www.7-forty.com

Текущее время: 28 мар 2024 22:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2010/2011
СообщениеДобавлено: 09 авг 2010 15:36 
Не в сети
U-19
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2008 16:41
Сообщений: 352
Откуда: Запорожье
По поводу трансляций - это политически-финансовый вопрос. Версия Дарио вполне жизнеспособна. Можно рассказать о том как тот же Коломойский собирался судиться с Мыленко за вполне безобидную статью о Днепре/Кривбассе/Арсенале, но это чуть не в ту степь. Хотя проблему характеризует четко.

Насчет инсайдов с КДК. Сайту делать больше нечего - обслуживать ФФУ/Металлист/Карпаты и прочие стороны? Красникову звонили? Звонили. Дедышину звонили? Звонили. Решко звонили? Звонили. Какие претензии к сайту? Проблема показана со всех сторон - обслужили читателей и аудиторию, а не чьи-то интересы. Наоборот было, если бы кому-то из трех персонажей не позвонили, не показав точку зрения одной из сторон конфликта.

По поводу первой лиги - там, по-моему, президент ПФЛ просто другого спортивного сайта не знает и, опять же по-моему, ПФЛ еще и приплачивает Football.ua :)

_________________
Изображение
Победитель ФФП-2007 и Кубка ТСА-5 в составе сб.7-40
Серебрянный призер КЧ-2 и бронзовый призер КЧ-3 в составе сб.Донецка
Серебрянный призер КЧ-5 в составе сб.Запорожья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2010/2011
СообщениеДобавлено: 09 авг 2010 16:43 
Не в сети
Тренер Донецка

Зарегистрирован: 05 июн 2008 22:10
Сообщений: 745
alexpro писал(а):
Проблема показана со всех сторон - обслужили читателей и аудиторию, а не чьи-то интересы.

Вот я и говорю, что им стала доступна информация - они ее озвучили. Но paradox, видимо, является сторонником теории заговора.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2010/2011
СообщениеДобавлено: 09 авг 2010 16:55 
Не в сети
Тренер Харькова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008 22:56
Сообщений: 1978
Откуда: Харьков
Zaytsman писал(а):
Но paradox, видимо, является сторонником теории заговора.
Блин :)
Во-первых, теория заговора тут как бы не очень к месту.
Во-вторых, еще раз спрашиваю, что я такого сказал, что противоречило бы твоим словам? :wink:
В-третьих, цитата из интервью с Решко:
Цитата:
- В интернете появилась информация, что обе команды будут лишены по шесть очков.
- Очень интересно. Даже мне об этом ничего не известно. Остается только удивляться, где люди берут такую информацию? Еще раз повторяю: никакого решения по этому делу мы еще не приняли.

_________________
Чемпион ЛЧ-10
Чемпион КЧ-10
Чемпион ЛЧ-11


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2010/2011
СообщениеДобавлено: 09 авг 2010 17:16 
Не в сети
Тренер Донецка

Зарегистрирован: 05 июн 2008 22:10
Сообщений: 745
paradox писал(а):
Во-вторых, еще раз спрашиваю, что я такого сказал, что противоречило бы твоим словам?

Ты сказал, что эта информация появилась в интересах "нужных" людей, которые таким образом "подогревают ситуацию". Я попробовал прояснить что ты под этим подразумеваешь, но внятного ответа так и не получил.

Мне же кажется, что на сайте была просто опубликована информация которая стала им доступна, без всяких скрытых смыслов или какого-либо поклепа на команды. Я так понял, что ты с этим не согласен.

Цитата:
- В интернете появилась информация, что обе команды будут лишены по шесть очков.
- Очень интересно. Даже мне об этом ничего не известно. Остается только удивляться, где люди берут такую информацию? Еще раз повторяю: никакого решения по этому делу мы еще не приняли.

Конечно, ведь на футбол.уа была инфа о снятии девяти очков!!! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2010/2011
СообщениеДобавлено: 09 авг 2010 18:43 
Не в сети
Тренер Хуста

Зарегистрирован: 08 фев 2008 17:51
Сообщений: 1301
Откуда: Звідки треба
Тому що тобі усюди видно заговір!!!
Може треба лінзи змінити?

_________________
Нашим природним середовищем стало вже змагання, змістом нашого життя—боротьба - Степан Бандера.
Бороться я могу лишь за то,что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю,а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю - Адольф Гитлер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2010/2011
СообщениеДобавлено: 09 авг 2010 18:43 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008 23:50
Сообщений: 3056
Откуда: Харьков
Zaytsman писал(а):
Мне же кажется, что на сайте была просто опубликована информация которая стала им доступна, без всяких скрытых смыслов или какого-либо поклепа на команды. Я так понял, что ты с этим не согласен.


Полгода назад тоже на футбол.юа появилась информация о том, что и Карпаты, и Металлист отправят в Первую Лигу. В итоге оба играют в Вышке, и отсюда возникает вопрос: насколько правдивый инсайд у этого сайта?

И второе, что хотел спросить. "Футбольный Уик-Энд", по-твоему, тоже просто подает информацию "без всяких скрытых смыслов или какого-либо поклепа на команды"? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2010/2011
СообщениеДобавлено: 09 авг 2010 18:54 
Не в сети
U-19
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2008 16:41
Сообщений: 352
Откуда: Запорожье
Dario писал(а):
Zaytsman писал(а):
Мне же кажется, что на сайте была просто опубликована информация которая стала им доступна, без всяких скрытых смыслов или какого-либо поклепа на команды. Я так понял, что ты с этим не согласен.


Полгода назад тоже на футбол.юа появилась информация о том, что и Карпаты, и Металлист отправят в Первую Лигу. В итоге оба играют в Вышке, и отсюда возникает вопрос: насколько правдивый инсайд у этого сайта?

И второе, что хотел спросить. "Футбольный Уик-Энд", по-твоему, тоже просто подает информацию "без всяких скрытых смыслов или какого-либо поклепа на команды"? :)


Никого не хочу защищать, просто вопрос: а ты не допускаешь той точки зрения, что в КДК/ФФУ/ПФЛ (нужное подчеркнуть) постоянно меняется вердикт по этому делу? И может быть здесь не инсайд виноват, а чиновники, постоянно перекручивающие дело.

Тут, кстати, приводили интервью Решко, где он типа не знает за что и почему. Так вот в тот день, когда на сайте появился инсайд про 9 очков, Решко звонили, и он подтверждал информацию...

_________________
Изображение
Победитель ФФП-2007 и Кубка ТСА-5 в составе сб.7-40
Серебрянный призер КЧ-2 и бронзовый призер КЧ-3 в составе сб.Донецка
Серебрянный призер КЧ-5 в составе сб.Запорожья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2010/2011
СообщениеДобавлено: 09 авг 2010 19:20 
Не в сети
Тренер Харькова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008 22:56
Сообщений: 1978
Откуда: Харьков
Zaytsman писал(а):
Ты сказал, что эта информация появилась в интересах "нужных" людей, которые таким образом "подогревают ситуацию". Я попробовал прояснить что ты под этим подразумеваешь, но внятного ответа так и не получил.
А ты прочти, что пишет Александр. Может поймешь. Если захочешь :)
alexpro писал(а):
Так вот в тот день, когда на сайте появился инсайд про 9 очков, Решко звонили, и он подтверждал информацию...
Решко не в своем уме и памяти? По-моему как раз наоборот. Может разыграть кого-то решил? :) Тоже сомнительно. Может ты объяснишь? :))

Zaytsman писал(а):
Мне же кажется, что на сайте была просто опубликована информация которая стала им доступна, без всяких скрытых смыслов или какого-либо поклепа на команды. Я так понял, что ты с этим не согласен.
Я ни согласен, ни несогласен. Я просто высказал свое мнение. Может и была просто опубликована инфа.Что не мешает тому, что football.ua стал рупором определённых людей в этом деле. Сознательно, несознательно - не знаю. Это не претензии или наезды на сайт, постоянным посетителем которого я являюсь. Просто мое видение ситуации :)

_________________
Чемпион ЛЧ-10
Чемпион КЧ-10
Чемпион ЛЧ-11


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2010/2011
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010 09:54 
Не в сети
Тренер Донецка

Зарегистрирован: 05 июн 2008 22:10
Сообщений: 745
Dario писал(а):
Полгода назад тоже на футбол.юа появилась информация о том, что и Карпаты, и Металлист отправят в Первую Лигу. В итоге оба играют в Вышке, и отсюда возникает вопрос: насколько правдивый инсайд у этого сайта?

Так ведь речь у нас не о том правдивая это информация или ложная. А о том появилась ли она в интересах некоторых людей или нет.
Dario писал(а):
"Футбольный Уик-Энд", по-твоему, тоже просто подает информацию "без всяких скрытых смыслов или какого-либо поклепа на команды"? :)

Я не смотрю "Футбольный Уик-Энд" поэтому не знаю какую они там информацию подают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2010/2011
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010 17:31 
Не в сети
Тренер Львова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 16:42
Сообщений: 4191
Откуда: Львів
"Карпати" та "Металіст" покарані по повній строгості

Накінець прийнято рішення з питання договірного матчу між "Металістом" та "Карпатами" більш, ніж дворічної давнини.
КДК ФФУ прийняв осточне рішення у справі договірного матчу між "Металістом" та "Карпатами": з обох команд буде знято по 9 очок, спортивний директор "Металіста" Євген Красніков (сторона, що давала хабар) назавжди відлучений від футболу, а гравці "Карпат" (сторона, що брала) оштрафовані на $ 5 і $ 10 тис.
Цим рішенням Контрольно-дисциплінарний комітет (КДК) ФФУ вивів Україну чи не в європейські лідери по боротьбі з корупцією в спорті № 1. Гендиректор "Карпат" Ігор Дедишин відлучений від футболу на 5 років: за те, що знав про договірний матч і мовчав, і за те, що плутав слідство.
А от Олександр Єфремов, який тоді займав посаду гендира "Карпат", а сьогодні утримує ту ж посаду в Прем'єр-лізі, за сприяння слідству відбувся всього лише піврічним "штрафом". Що стосується почесного президента "Карпат" Петра Димінського, то раніше в КДК виношувалася ідея довічно усунути його від футболу. Причина - Димінський знав про договірний характер матчу, але зберігав це у таємниці. Але так як Петро Петрович всього лише почесний президент (клуб формально належить його дочці), і з нього нічого не візьмеш, то довелося обмежитися річним відлученням від улюбленої гри.
Гравці "Карпат", які вийшли в стартовому складі у тому злощасному матчі, повернуть нечесно зароблені гроші, заплативши по $ 10 тис. штрафу, а ті, хто виходив на заміни, викладуть по $ 5 тис. У будь-якому випадку, це краще, ніж відбувати, допустимо, річну дискваліфікацію і втратити в 15-20 разів більше.
Сергій Лащенков, який виступив проміжною ланкою між Красніковим і футболістами "Карпат" (а також привіз два голи у ворота львів'ян, відзначився автоголом і вилученням), довічно відлучений від футболу. За тим, щоб Лащенков не зіграв десь у Албанії, буде стежити УЄФА.
"Металіст" і "Карпати" виплатять по $ 25 тис. штрафу, але найголовніше - позбудуться дев'яти очок в турнірній таблиці сезону 2010/11. Тобто команди будуть в "мінусах". Крім того, результат матчу 2008 року буде анульовано. Хоча, "Металіст" від цього не втратить тоді здобутої бронзи.

http://www.24tv.com.ua/football/6/92/41387

_________________
"Мене нервують люди, ті шо думають мало."
"Не стидайся, то твоя земля. Не стидайся, то Україна."
"Ти сам собі країна. Зроби порядок у своїй голові." (с) Кузьма Скрябін


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2010/2011
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010 17:43 
Не в сети
Мол. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2008 01:42
Сообщений: 613
Откуда: Кутузовка
Ну наконец, Карпаты получили по заслугам за свою "честную" игру :good:

_________________
Arsenal, Darlington GO ! ! !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2010/2011
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010 17:43 
Не в сети
Тренер Запорожья
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 23:58
Сообщений: 4042
Откуда: Киев
"24" там ссылаются на какой-то "Левый берег", а там уже дальше куда хочешь - на Правый берег, Крещатик и так далее. Официальный источник, пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2010/2011
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010 17:44 
Не в сети
Тренер Львова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 16:42
Сообщений: 4191
Откуда: Львів
чесно кажучи брєд... Не можу зрозуміти як Дедишин і Димінський мовчали, якщо саме вони надали матеріали по цьому у ФФУ... і Суркіс помоєму казав що давно знав про це і теж мовчав..
не вірю що всі гравці Карпат які виходили на поле і на заміну брали... це ж брєд) смішно.. основа по 10 тис. заміна по 5.. )))) тупо! А ще цікаво що про Ярославського в покараннях не згадується, виходить що Красніков ніс свої гроші? Чи просто ФФУ боїться що Ярославський не було фінансувати Євро...

_________________
"Мене нервують люди, ті шо думають мало."
"Не стидайся, то твоя земля. Не стидайся, то Україна."
"Ти сам собі країна. Зроби порядок у своїй голові." (с) Кузьма Скрябін


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2010/2011
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010 17:44 
Не в сети
Тренер Львова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 16:42
Сообщений: 4191
Откуда: Львів
Yazon писал(а):
Ну наконец, Карпаты получили по заслугам за свою "честную" игру :good:

))))))) :D жжош)

_________________
"Мене нервують люди, ті шо думають мало."
"Не стидайся, то твоя земля. Не стидайся, то Україна."
"Ти сам собі країна. Зроби порядок у своїй голові." (с) Кузьма Скрябін


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2010/2011
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010 17:58 
Не в сети
Тренер Львова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 16:42
Сообщений: 4191
Откуда: Львів
Чтобы проверить достоверность информации, которую наши коллеги из газеты «Левый берег» изложили в своем материале «В деле о договорном матче двухлетней давности "Металлист" – "Карпаты" наконец принято решение» журналист UA-Футбол связался с главой КДК ФФУ (организации которая проводила расследование по нашумевшему делу) Стефаном Решко.
- Действительно, решение по этому делу принято еще в понедельник, - сказал Стефан Михайлович. - Однако я пока не могу давать официальных комментариев для прессы. Сначала мы должны подготовить протоколы заседания и поставить в известность клубы, только после этого я смогу ответить на все интересующие вас вопросы. Когда это произойдет? Думаю, сегодня-завтра «Карпаты» и «Металлист» будут официально ознакомлены с нашим решением.

_________________
"Мене нервують люди, ті шо думають мало."
"Не стидайся, то твоя земля. Не стидайся, то Україна."
"Ти сам собі країна. Зроби порядок у своїй голові." (с) Кузьма Скрябін


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2010/2011
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010 18:20 
Не в сети
Тренер Харькова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008 22:56
Сообщений: 1978
Откуда: Харьков
А правда, что Карпаты перешли в пул Коломойского? Или это левый слух какой-то?

_________________
Чемпион ЛЧ-10
Чемпион КЧ-10
Чемпион ЛЧ-11


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2010/2011
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010 19:00 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:51
Сообщений: 1065
Откуда: Запорожье
paradox писал(а):
А правда, что Карпаты перешли в пул Коломойского? Или это левый слух какой-то?

Карпаты? о_О
Раньше говорили про Волынь

_________________
Вице-чемпион КЧ-2
Бронзовый призер КЧ-3
Чемпион ФФП-2007
Обладатель Кубка ТСА-2007/08
Дважды вице-чемпион Noroc F1 Manager 2008

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2010/2011
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010 19:07 
Не в сети
Тренер Харькова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008 22:56
Сообщений: 1978
Откуда: Харьков
leksus писал(а):
Карпаты? о_О Раньше говорили про Волынь
Та похоже все-таки левак.
Lourens писал(а):
основа по 10 тис. заміна по 5.. )))
Тогда и Яремченко надо привлекать за то, что знал кого на замену выпускать :D Вообще искать логику в этом деле - дурное занятие. С каждым новым витком все больше понятно, что это ширма.
Lourens писал(а):
Чи просто ФФУ боїться що Ярославський не було фінансувати Євро...
А может... на первый взгляд бред конечно, но может Ярославскому это тоже зачем-то нужно?.. :?

_________________
Чемпион ЛЧ-10
Чемпион КЧ-10
Чемпион ЛЧ-11


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2010/2011
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010 19:31 
Не в сети
Тренер Львова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 16:42
Сообщений: 4191
Откуда: Львів
Ще така чудасія є))

Расшифровка разговора между владельцем «Карпат» Петром Дыминским и на тот момент защитником команды Сергеем Лащенковым. Видеозапись была сделана 16 мая 2008 года в кабинете Дыминского. Реплики Дыминского выделены жирным.
Ты мне скажи. Я вот хотел бы с тобой еще раз поговорить, на тему как это все происходило в Харькове? Как его фамилия? Красников? Или Крысюк?
Так.
Красников?
Ну да вроде. Так звучало.
Женя Красников – это его фамилия, так?
Сказали шо Женя Красніков.

Не, ну а как он, шо, он вас просто так нашел, он же на кого-то выходил, с кем-то разговаривал.

Ну мені подзвонив.
Тобі.
Ну він мені колись зробив гроші і каже, що вас, тіпа, вб’ють суддями. Поговори з капітаном команди. Та я передам слова. Мені то якось. Я Колі сказав. Кажу рішай.
Так.
Вони сказали «Дай добро».
Коля Іщенко мається на увазі?
Ну капітан команди.
Так.
Дай добро.
Коля тобі сказав?
Ми поговорили плюс весь костяк команди сказав дати добро і всьо.
Костяк це хто?
Всі, хто вийшов в составі і даже хто на заміні з нами получив.

Так що, ви збиралися перед грою? Як ви рішали це питання? Чи це хтось вирішив сам?
Кожного по одному визвали і сказали…
Хто визивав, мене цікавить?
Всі старші в кімнаті.
Що значить старші в кімнаті? Я тебе питаю. Ти підійшов до Іщенка. Об’яснив йому ситуацію. Далі як ви діяли? Хто розмовляв зі всіма? Коля сам чи ви разом розмовляли?
Коля, я, Сергій Пшеничних. Всі старші були. Паша Кірильчик.

Так як це було? Яку суму вам дали?
Я ж вам сказав, хто в стартовому составі – по десять тисяч взяв.
Нє, ну принесли вам яку суму?
110.
110 тисяч? І кому передали ці гроші? Де? Там прям?
В гостінніці. … Подзвонили, я вийшов, взяв гроші, роздав хлопцям.
То есть 110 тисяч? Ти сам роздавав чи Коля роздавав?
Коля зайшов до мене в комнату, і всім сказали зайти в номер. Всі взяли гроші, пішли по номерам.
Ну а були хоть у когось якісь сумніви насчот цього, чи всі…
От як було насправді. Я кажу: «Коля, от подзвонили люди, кажуть, єслі хочете, візьміть гроші, нє, то нас уб’ють судді. У нас є команда. Рішаєм». Коля говорить: «Завтра скажем». Поговорили. Тіпа всі согласні. Та й усе.
А кто-нибудь с тренеров об этом знал?
Ні.

А такі речі як вболівальники, що це команда, яка опустила вас тут, це враховувалось, чи ні?
Ну говорили, так.
І що?
Ну тіпа всі сразу сказали, що так як «Металіст» (нерозбірливо), нас все одно вб’ють судді. То краще взяти. Але зовсім другі розговори були. Об’ясняли, що даже якщо брати, то надо битися всі 90 мінут, а не стояти, щоб клоунами зробили, а получилося клоуном зробили.

Понятно. Хорошо. Вернешся – я з тобою поговорю. Готуйся на гру і доказуй, що це чисто случайность. Я подивлюся на гру.

_________________
"Мене нервують люди, ті шо думають мало."
"Не стидайся, то твоя земля. Не стидайся, то Україна."
"Ти сам собі країна. Зроби порядок у своїй голові." (с) Кузьма Скрябін


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2010/2011
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010 17:47 
Не в сети
U-17

Зарегистрирован: 18 июн 2008 15:54
Сообщений: 107
Откуда: Полтава
На польский Лех(с Днепром) поездка вроде 30евро+виза

_________________
ДНЕПР я всегда с тобой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2010/2011
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010 20:29 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008 18:00
Сообщений: 2653
Фанаты "Днепра" за городом разгромили автобус с харьковчанами

Как оказалось, болельщики днепропетровской команды не ограничились забрасыванием во время субботнего матча Днепр - Металлист арбитров и гостей из Харькова бутылками, зажигалками, монетами, дымовыми шашками и т.д.

Бойцы "Беркута", не выпускавшие фанов "Металлиста" около 40 минут со стадиона, еще столько же кружили колонной по городу, чтобы сбить с толку днепропетровских "мстителей". Но тактика правоохранителей до конца не сработала.

В нескольких километрах от областного центра колонну автобусов поджидали обуреваемые местью днепропетровцы. Один из камней, запущенный кем-то из фанатов "Днепра" чудом не покалечил находящегося в автобусе харьковского журналиста. Только благодаря двойному стеклопакету, медийщику удалось избежать серьезных травм. При этом первое стекло было разнесено вдребезги.

В 30-40 километрах от Днепропетровска, когда автобус с болельщиками харьковской команды припарковался вблизи автозаправки, несколько десятков фанатов "Днепра" выскочив из своих машин, напали снова. Теперь уже пользуясь тем, что милиции поблизости не было. Во время нападения они разбили несколько окон, и пользуясь временным численным преимуществом, избили нескольких харьковчан. Испугавшись подмоги (большая часть харьковских болельщиков была в это время в магазине) спешно укатили на легковых автомобилях. Правда, при этом захватив с собой несколько пакетов из автобуса с вещами и едой, и забросив внутрь мусорную урну. "Передайте привет харьковскому движению" - уезжая, кричали они харьковским болельщикам.
Источник: Ua-football.com

_________________
Отношение мужчины к женщине - это течение двух рек одна вдоль другой; временами они почти сливаются, а затем вновь расходятся и текут дальше. Это и есть секс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2010/2011
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010 21:50 
Не в сети
U-17

Зарегистрирован: 18 июн 2008 15:54
Сообщений: 107
Откуда: Полтава
Они ответили за то что харьковские фанаты бросили фаер на рядом в секторе мирных сидевшую семью. Поэтому фанаты Днепра на матче начали закидывать их бутылками.Что тут говорить о харьковском фанате бросившем фаер:в семье не без урода!

_________________
ДНЕПР я всегда с тобой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2010/2011
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010 21:55 
Не в сети
U-17

Зарегистрирован: 18 июн 2008 15:54
Сообщений: 107
Откуда: Полтава
Просто был на стадионе близко к этому моменту и сам все это видел

_________________
ДНЕПР я всегда с тобой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2010/2011
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010 22:11 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008 23:50
Сообщений: 3056
Откуда: Харьков
И что самое мерзкое: провоцируют одни - а страдают другие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2010/2011
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010 22:17 
Не в сети
U-17

Зарегистрирован: 18 июн 2008 15:54
Сообщений: 107
Откуда: Полтава
Dario так всегда и происходит. Страна у нас такая,менталитет людей.

_________________
ДНЕПР я всегда с тобой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB