www.7-forty.com

Текущее время: 28 мар 2024 12:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009 20:30 
Не в сети
Тренер Харькова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008 22:56
Сообщений: 1978
Откуда: Харьков
alexpro писал(а):
А вот Хачериди? В Украине сейчас есть центрбеки лучше него? Кроме Чигринского и Кучера. Русол? Не смешите мои тапочки. Невмывака? Он не тот сейчас. Кто еще - мож кого забыл? Ракицкий - есть лучше левые защитники? Ощипко, Шевчук, Полевой?
Но я ведь не о том. Ведь, не будь бы определенного стечения обстоятельств, или появись бы тот же Ракицкий в тех же Карпатах, не было бы в сборной ни Хачериди, ни Ярослава. И узнали бы мы тогда, кто еще из дубля Динамо готов играть, к примеру слева в обороне.
Мы - не тренеры, конечно. Но сборная-то для кого играет? Для нас. С кого она деньги хочет получать? С нас. Поэтому, как минимум покритиковать тренера право мы имеем, тем более в наших реалиях, от него не убудет. Не говоря о том, чтобы открыто не соглашаться с персоной на посту главного тренера. Если он даже превзойдя первоначальные турнирные ожидания, не убедил болельщиков в своем соответствии должности, так кому он там дальше нужен?

_________________
Чемпион ЛЧ-10
Чемпион КЧ-10
Чемпион ЛЧ-11


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009 20:52 
Не в сети
Тренер Львова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 16:42
Сообщений: 4191
Откуда: Львів
alexpro писал(а):
Ребята, а вы никогда не задумывались почему в сборную Украину приглашают игроков из Динамо и Шахтера, в сборную России - Спартака, Зенита, ЦСКА, в сборную Англии - Ливерпуля, Манчестера, Челси и далее по списку.

Потому что в лучших клубах страны играют лучшие игроки! За редким исключением и несколькими позициями. Почему игроков Стока нет в списках Капелло, а игроков Осасуны- у Дель Боске? Да потому что они слабее!

Исходя из ваших слов, вы хотите сборную из игроков Карпат, Волыни, Металлиста, Ворсклы и других. От грандов отказаться не получится - потому что они гранды! И именно поэтому игроки Карпат, Металлиста, Ворсклы и др. играют именно в этих командах, а не в наших лидерах или вообще - за рубежом.

в Динамо грають такі гравці як Зозуля, Гармаш і т.д... інші резервісти.. виходить вони апріорі сильніші за Федецького, Кузнецова і Худобяка бо вони грають в Динамо? Виходить так?? Повір - Ярмоленко і Хачеріді відносяться саме до таких гравців... а не до таких як Шевченко, Мілевський з того ж таки Динамо...

_________________
"Мене нервують люди, ті шо думають мало."
"Не стидайся, то твоя земля. Не стидайся, то Україна."
"Ти сам собі країна. Зроби порядок у своїй голові." (с) Кузьма Скрябін


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009 21:01 
Не в сети
Тренер Львова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 16:42
Сообщений: 4191
Откуда: Львів
alexpro писал(а):
Из Валенсии брали группу игроков (Бараха, Албелда, Марчена, Канисарес) когда она выходила в финал ЛЧ.

)))) З Валенсії регулярно викликають Бараху, Альбіоля, Альбельду, Вілью, Сілву, Вісенте, Хоакіна!!! І це гравці ще не грали в фіналі ЛЧ, а після фіналів Валенсія особливих зірок з неба не хапала в чемпіонаті

alexpro писал(а):
Давайте, уж на то пошло, пусть каждый назовет тех игроков, которых он хотел бы видеть в сборной, которые ему казались несмешными, а уместными. И кого бы он хотел убрать. Я уже вижу там половину состав львовских Карпат (хотя там есть достойные люди), треть игроков Металлиста и всю украинскую часть Днепра. Вот поэтому мы не тренера.
Если брать конкретно - Кобин, да. А вот Хачериди? В Украине сейчас есть центрбеки лучше него? Кроме Чигринского и Кучера. Русол? Не смешите мои тапочки. Невмывака? Он не тот сейчас. Кто еще - мож кого забыл? Ракицкий - есть лучше левые защитники? Ощипко, Шевчук, Полевой? Несмачный есть, но он отказался играть за сборную. Вот незадача...

Погдумаємо.. потім відповім ;)

_________________
"Мене нервують люди, ті шо думають мало."
"Не стидайся, то твоя земля. Не стидайся, то Україна."
"Ти сам собі країна. Зроби порядок у своїй голові." (с) Кузьма Скрябін


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009 21:31 
Не в сети
Тренер Львова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 16:42
Сообщений: 4191
Откуда: Львів
alexpro писал(а):
Давайте, уж на то пошло, пусть каждый назовет тех игроков, которых он хотел бы видеть в сборной, которые ему казались несмешными, а уместными. И кого бы он хотел убрать. Я уже вижу там половину состав львовских Карпат (хотя там есть достойные люди), треть игроков Металлиста и всю украинскую часть Днепра. Вот поэтому мы не тренера.

Поїхали: Шершун... (зараз не в формі... і за Арсенал грає дуже мало, але якби він регулярно грав , хотів би бачити його в збірній все таки 28 років це ще не старість і досвіду він має силу силенну) , Гоменюк, Калініченко, Русол... як для мене Гоменюк виглядає цікавіше за того ж таки Селезньова.. який зараз якийсь деревяний трошки... Чим вам так не подобається Русол? 26 років... автор першого мяча України на чемпіонатах світу. Цікаво за рахунок чого він так впав в ваших очах? Вроді і не застарий на фоні :v: омолодження :v: збірної... Калініченка реально не хватало... а точніше нехватало хоч когось з тих хто може щось створювати в центрі поля... По поводу пів складу Карпат, звичайно не буду нагліти... Але моя особиста думка що Ощипко нічим не гірший того ж таки Ракицького... Теж вихованець супер модної академії Шахтаря... значить виховувався десь не в Карпатах (горах) за стайньою і не бігав з мячем з коровами по полонинах... Свого часу був капітаном дубля Шахтаря... Але зараз він в Карпатах другий сезон основний лівий захисник, а Ракицький зіграв 10 матчів в вищій лізі за Шахтар і тому в збірній Ракицький. Інших карпатівців не буду описувати ви і атк їх знаєте.. Якщо дивитись на нових гравців через :v: омолодження :v: , я бачу в цьому контексті Олійника, а не Ярмоленка... незнаю чому... але мені чомусь так здається... :pardon: але я ж не тренер... десь колись Даниловського навіть викликали до збірної, вроді навіть якусь тову відбігав.. але ж він не з ДК і ШД, на тому все і закінчилось... А чим він гірший того ж Михалика... чи когось там.. Ковпака викликали, вже не викликають... :unknown: дивно як ще не в збірній Віценец... він ж вже дебютував за Шахтар в Премєр лізі! Невиклик Вороніна.. незнаю хто там винен, але думаю для того щоб наводити жах на захист греків пара форвардів Воронін - Шевченко виглядала б значно цікавіше.
а по поводу невикликів... Ракицький, Хачеріді і Ярмоленко мають не багато не мало 10 матчів в Премєр лізі... а в матчах плей офф нам потрібен був досвід.

_________________
"Мене нервують люди, ті шо думають мало."
"Не стидайся, то твоя земля. Не стидайся, то Україна."
"Ти сам собі країна. Зроби порядок у своїй голові." (с) Кузьма Скрябін


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009 21:49 
Не в сети
Тренер Львова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 16:42
Сообщений: 4191
Откуда: Львів
alexpro писал(а):
Потому что в лучших клубах страны играют лучшие игроки! За редким исключением и несколькими позициями. Почему игроков Стока нет в списках Капелло, а игроков Осасуны- у Дель Боске? Да потому что они слабее!Насчет Ди Натале, Грина - это исключения.

Глянув склад Іспанії у відборі і "О ЧУДО" знайшов там гравця такого як Nacho Monreal, вгадай де він грає? ))) в... Осасуні!! :D :D :D ...Andoni Iraola - Атлетік Більбао...
По Англії - M. Upson - Вест Хем, що там крім в воротах в Англії всюди такі проблеми що ще одного з Вест Хема треба брати? дивно.. всі найкращі з в топ 4... в них аж 4 топ клуби.. а в нас 2... Думаю в них би було легше знайти там гравців... а ні.. знаходять в Вест Хемі... :Search:
Франція - R. Fanni - Ренн... не мега клуб на французькій арені...
Італія - D. Criscito - Дженоа... ОМГ що він тут робить.. він з не в Інтері, Мілані, Юве і т.д... А Інтер Дженоа виносив на її полі 0-5... , A. Palombo - Сампдорія, S. Bocchetti - Дженоа, G. D'Agostino - Удінезе, а я думав що тільки Ді Натале - виключення... S. Pepe ... КАЛЬЯРІ... мій моск зірвався...

_________________
"Мене нервують люди, ті шо думають мало."
"Не стидайся, то твоя земля. Не стидайся, то Україна."
"Ти сам собі країна. Зроби порядок у своїй голові." (с) Кузьма Скрябін


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009 22:00 
Не в сети
U-19
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2008 16:41
Сообщений: 352
Откуда: Запорожье
Это все исключения. В большинстве своем, суперталанты, которых еще никто никуда не забрал. Это касается Бокетти, Кришито, Фанни, Ираолы, того же Монреаля.

Пепе - креатура Липпи, который играл в Удинезе - Липпи решил задействовать удинскую тройку нападения Пепе- Ди-Натале - Квальярелла, когда она была в Удинезе.

Тем более, давай посмотрим, сколько игроков из этого списка поедет на ЧМ. Могу поспорить, что из пяти итальянцев поедет максимум два, Монреаль, Ираола не поедут, Фанни - может быть, Апсон - точно. Сколько получается? Три с половиной! Ой, много!!!

Шершун - в Арсенале. Может Белика вызовем? Его списали. СПИСАЛИ. Каким еще капсом это нужно написать? Калиниченко - согласен, Русол - я уже мозоль натер по этому поводу.

Олейник, по сравнению с Ярмоленко - УГ. Особенно сейчас, когда Металлист играет на одном Жаже (харьковчане могут поправить). Даниловский? Игрок без позиции, играющий в Метадоне нападающего. У нас таких мало? Ковпак - может быть, но он много в этом году забил? В эту же тему - а как же суперфорвард Девич? Или забыли? Может Косырин?

Что касается Ощипко, не могу быть компетентным, но это один из выходов. Есть Виталий Федорив - вот выход реальный. Но его не берут, пока в сборной Михайличенко.

_________________
Изображение
Победитель ФФП-2007 и Кубка ТСА-5 в составе сб.7-40
Серебрянный призер КЧ-2 и бронзовый призер КЧ-3 в составе сб.Донецка
Серебрянный призер КЧ-5 в составе сб.Запорожья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009 22:11 
Не в сети
Тренер Львова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 16:42
Сообщений: 4191
Откуда: Львів
alexpro писал(а):
Олейник, по сравнению с Ярмоленко - УГ.

Чим тобі так сподобався Ярмоленко? Непопаданням з метра в ворота Інтера в Мілані чи тим що вийшов на заміну в матчі проти Шахти а потім через 15 хв його ж і зняли? )

alexpro писал(а):
Это все исключения.

Ну так... але вони Є. А в нас їх НЕМАЄ

_________________
"Мене нервують люди, ті шо думають мало."
"Не стидайся, то твоя земля. Не стидайся, то Україна."
"Ти сам собі країна. Зроби порядок у своїй голові." (с) Кузьма Скрябін


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009 22:12 
Не в сети
U-19
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2008 16:41
Сообщений: 352
Откуда: Запорожье
Тут нужно было без сравнения. Мне Ярмоленко нравится больше. Заряженный, более атлетичный. Правда, он форвард, а не вингер. Этого мы пока не поняли. Хотя я бы наигрывал слева в защите. В матче с Барсой он хорошо страховал Маграо :)

_________________
Изображение
Победитель ФФП-2007 и Кубка ТСА-5 в составе сб.7-40
Серебрянный призер КЧ-2 и бронзовый призер КЧ-3 в составе сб.Донецка
Серебрянный призер КЧ-5 в составе сб.Запорожья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009 22:15 
Не в сети
Тренер Львова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 16:42
Сообщений: 4191
Откуда: Львів
alexpro писал(а):
Правда, он форвард, а не вингер. Этого мы пока не поняли. Хотя я бы наигрывал слева в защите.

Прям як другий Даниловський :)

_________________
"Мене нервують люди, ті шо думають мало."
"Не стидайся, то твоя земля. Не стидайся, то Україна."
"Ти сам собі країна. Зроби порядок у своїй голові." (с) Кузьма Скрябін


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009 22:37 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008 18:00
Сообщений: 2653
Лоур
Чим тобі так сподобався Ярмоленко? Непопаданням з метра в ворота Інтера в Мілані

тогда ты так же должен не любить шеву за момент с Грецией, но в отличии от Ярмола, у шевы опыта то по больше,

по Метью Апсона, он вечно перспективный, и начинал в топ клубе, вот его и помнят,
по итальянцам, просто в топ клубах италии мало итальянцев :D или они все старые

_________________
Отношение мужчины к женщине - это течение двух рек одна вдоль другой; временами они почти сливаются, а затем вновь расходятся и текут дальше. Это и есть секс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009 22:46 
Не в сети
Тренер Львова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 16:42
Сообщений: 4191
Откуда: Львів
Ватель писал(а):
Лоур
Чим тобі так сподобався Ярмоленко? Непопаданням з метра в ворота Інтера в Мілані
тогда ты так же должен не любить шеву за момент с Грецией, но в отличии от Ярмола, у шевы опыта то по больше,

Якби в моменті Ярмоленка був Шева - там був би гол ;)
Я не нелюблю Ярмоленка за момент в матчі з Інтером, а за те що він попав в збірну по динамівському блату

_________________
"Мене нервують люди, ті шо думають мало."
"Не стидайся, то твоя земля. Не стидайся, то Україна."
"Ти сам собі країна. Зроби порядок у своїй голові." (с) Кузьма Скрябін


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009 01:58 
Не в сети
U-19
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2008 16:41
Сообщений: 352
Откуда: Запорожье
Кстати, вот как-то просто вспомнилось. Почему вы не рассказывали про клубы-исключения, игроков не из Динамо и Шахтера летом 2008, или весной 2009?

Когда в товарняке с поляками, который играли во Львове, гол забил Кравченко - игрок Ворсклы. А на товарняк с Норвегией были вызваны Гоменюк (из Таврии), Девич и Красноперов. А в игре с Англией справа играл Ярмаш, а в центре поля неожиданно нарисовалась связка Валяев-Слюсарь. Вопрос - почему?

Потому что эти игроки на тот момент были сильнее остальных. Ворскла шла в тройке, Металлист пер как танк в Кубке УЕФА и так далее. Этих игроков, за исключением Гоменюка и Ярмаша, нет сейчас в сборной на расстоянии пушечного выстрела. Зато есть лучшие на данный момент - Ракицкий, Ярмоленко, Хачериди.

_________________
Изображение
Победитель ФФП-2007 и Кубка ТСА-5 в составе сб.7-40
Серебрянный призер КЧ-2 и бронзовый призер КЧ-3 в составе сб.Донецка
Серебрянный призер КЧ-5 в составе сб.Запорожья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009 07:49 
Не в сети
Тренер Харькова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008 22:56
Сообщений: 1978
Откуда: Харьков
alexpro писал(а):
Потому что эти игроки на тот момент были сильнее остальных. Ворскла шла в тройке, Металлист пер как танк в Кубке УЕФА и так далее.
Так все-таки. Нужно, чтобы игроки хорошо играли в клубах? Тогда непонятно появление в сборной к примеру Алиева и других примеров в предыдущие годы. Если нужно проявить себя в сборной, то что еще нужно было сделать Слюсарю и Валяеву в матче с Англией, чтобы дать понять, что они там не лишние? Но по игрокам Металлиста не буду, обвинят в субъективности.
alexpro писал(а):
Зато есть лучшие на данный момент - Ракицкий, Ярмоленко, Хачериди.
Повторюсь, ничего особо против этих ребят не имею. Но, опять же повторюсь который раз. Игрок, лучший в своем амплуа, может появиться в любом клубе. Тут перечисляли примеры других стран. А у нас сдай к примеру Шахтер Ракицкого (до продажи Чигринского) в аренду Карпатам. Что, кто-то сейчас бы рассказывал, что он лучший в своем амплуа? Или я один в этом сомневаюсь? Еще один классический пример - Богуш. Я понимаю, что цепляться к роли второго вратаря - это уже докапываться :) Но просто пример показательный. Суперталантливый вратарь? Отнюдь. Даже просто хорошим не назовешь. Обычный. Так возьмите же любого другого ОБЫЧНОГО во вторые вратари, он все равно вряд ли сыграет. Зато будет меньше разговоров и игроки будут понимать, что за ними действительно следят. А не так, что по матчам ездим, а в итоге заглядываем в гранды и смотрим, что там завалялось. Купило Динамо Богуша - в сборную Богуша. Купило бы Динамо другого украинца - был бы он вторым вратарем сборной.
Кстати, не соглашусь с алекспро, по поводу кто поедет/не поедет на ЧМ, но сейчас доказывать друг другу что-то нет смысла. Просто подождем до мая-июня и посмотрим на заявки команд на ЧМ.

_________________
Чемпион ЛЧ-10
Чемпион КЧ-10
Чемпион ЛЧ-11


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009 07:59 
Не в сети
Тренер Львова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 16:42
Сообщений: 4191
Откуда: Львів
alexpro писал(а):
Кстати, вот как-то просто вспомнилось. Почему вы не рассказывали про клубы-исключения, игроков не из Динамо и Шахтера летом 2008, или весной 2009?

Когда в товарняке с поляками, который играли во Львове, гол забил Кравченко - игрок Ворсклы. А на товарняк с Норвегией были вызваны Гоменюк (из Таврии), Девич и Красноперов. А в игре с Англией справа играл Ярмаш, а в центре поля неожиданно нарисовалась связка Валяев-Слюсарь. Вопрос - почему?

Потому что эти игроки на тот момент были сильнее остальных. Ворскла шла в тройке, Металлист пер как танк в Кубке УЕФА и так далее. Этих игроков, за исключением Гоменюка и Ярмаша, нет сейчас в сборной на расстоянии пушечного выстрела. Зато есть лучшие на данный момент - Ракицкий, Ярмоленко, Хачериди.

В принципі Металіст не можна зараз записувати в клуби-виключення... Все таки як не крути - бронзоий призер України, тому за твоєю логікою там теж мають грати найсильніші українські гравці, яких мають викликати в збірну. Чи в нас найсильніші тільки в ДК,ШД і ДД? Тому виклики з Металіста не є виключеннями. Я розумію ми всі привикли до тих часів коли за збірну виходив майже весь склад Динамо Київ.. але такі часи вже давно пройшли.
по поводу Ярмаша... Кобін завжди був кращий Ярмаша тільки ніхто цього не бачив поки він не перейшов в Шахтар... Михайличенко ж не здатен поїхати наприклад і подивитись на рядовий матч чемпіонату України.
Красноперов... чесно, не задавався ціллю в якомусь матчі прослідкувати за його грою, тому не можу судити... Але така масовість думаю була банальним: "Ворскла виграла Кубок України треба когось звідти взяти"
Кравченко втратив ігрову практику і втратив місце в збірній... А був такий період коли Мандзюк не грав за клуб але зате викликався в збірну... щоб хоч там мати приктику? )
Звичайно в Динамо є найсильніші футболісти України. Але багато з них такі самі як і в інших клубах. На мою думку не особливо сильніші - Михалик, Мандзюк, той же Хачеріді, Ярмоленко

_________________
"Мене нервують люди, ті шо думають мало."
"Не стидайся, то твоя земля. Не стидайся, то Україна."
"Ти сам собі країна. Зроби порядок у своїй голові." (с) Кузьма Скрябін


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009 08:02 
Не в сети
Тренер Львова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 16:42
Сообщений: 4191
Откуда: Львів
paradox писал(а):
Еще один классический пример - Богуш.

Ну та все норм.. 4 воротарі зб України: Шовковський, Пятов, Богуш, Шуст )) норм... Два воротарі Динамо і два воротарі Шахти))) :D :D :D

_________________
"Мене нервують люди, ті шо думають мало."
"Не стидайся, то твоя земля. Не стидайся, то Україна."
"Ти сам собі країна. Зроби порядок у своїй голові." (с) Кузьма Скрябін


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009 11:04 
Не в сети
U-19
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2008 16:41
Сообщений: 352
Откуда: Запорожье
Не любите Ракицкого и Хачериди - хрен с вами. Докажите мне, что кроме Тимощука в Украине есть опорник сильнее Михалика. Вот докажите.

Гай? Он и так в сборной играет. Чеберячко был неплох, но в Днепре играет центрбека. Даниловский? Форвард. Левченко? Может быть, но он не играл почти в Сатурне после перехода. Красноперов вот ничего, но это далеко не тот уровень. Степаненко наш играл просто замечательно - вот он бы мог сменить одного из них уже в ближайшее время, но хрен его знает как восстановится после травмы.

Что касается Валяева и Слюсара. Металлист с апреля еле ноги передвигал. Это факт. Центральные полузащитники - не исключение. Да и сейчас его игра фонтаном не бьет. А Слюсарь еще и дисквал отбыл, тупейший причем. И с какого перепуга Михайличенко должен был их вызвать на матчи с Англией и Андоррой, к примеру?

Как по мне, главный показатель для вызова в сборную не из топ-клуба - это фонтанирующая игра в определенный период времени. Что имею ввиду? Кравченко в Ворскле, Ковпак в Таврии, Девич перед натурализацией, близок к этому нынешний Худобяк, Годин в прошлом сезоне - вот это игра заслуживает внимания.

_________________
Изображение
Победитель ФФП-2007 и Кубка ТСА-5 в составе сб.7-40
Серебрянный призер КЧ-2 и бронзовый призер КЧ-3 в составе сб.Донецка
Серебрянный призер КЧ-5 в составе сб.Запорожья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009 11:05 
Не в сети
U-19
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 21:47
Сообщений: 390
paradox писал(а):
Еще один классический пример - Богуш. Я понимаю, что цепляться к роли второго вратаря - это уже докапываться :) Но просто пример показательный. Суперталантливый вратарь? Отнюдь. Даже просто хорошим не назовешь. Обычный.


ну началось.. Богуш очень хорошо отстоял прошлый сезон, ДК хотя бы не получало охапку мячей в лч из-за того, что СаШо лажал.. Сейчас, после Интера, все гаразды рассказывать какой он лажевый.. ну так назови мне другого вратаря из Украины, такого же обычного? Богуш пока что обычнее других. Думаю из него вырастет очень неплохой вратарь, хорошая смена СаШо.

_________________
Лучший игрок КЧ-1
Чемпион ФФП-2007
Чемпион КЧ-8 (Львов)
Чемпион КЧ-11 (Киев)
и просто хороший парень


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009 11:12 
Не в сети
Тренер Львова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 16:42
Сообщений: 4191
Откуда: Львів
alexpro писал(а):
Не любите Ракицкого и Хачериди - хрен с вами. Докажите мне, что кроме Тимощука в Украине есть опорник сильнее Михалика. Вот докажите.

Питання... навіщо нам 2 опорника в основному складі?

_________________
"Мене нервують люди, ті шо думають мало."
"Не стидайся, то твоя земля. Не стидайся, то Україна."
"Ти сам собі країна. Зроби порядок у своїй голові." (с) Кузьма Скрябін


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009 11:14 
Не в сети
Тренер Львова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 16:42
Сообщений: 4191
Откуда: Львів
arrigo писал(а):
paradox писал(а):
Еще один классический пример - Богуш. Я понимаю, что цепляться к роли второго вратаря - это уже докапываться :) Но просто пример показательный. Суперталантливый вратарь? Отнюдь. Даже просто хорошим не назовешь. Обычный.


ну началось.. Богуш очень хорошо отстоял прошлый сезон, ДК хотя бы не получало охапку мячей в лч из-за того, что СаШо лажал.. Сейчас, после Интера, все гаразды рассказывать какой он лажевый.. ну так назови мне другого вратаря из Украины, такого же обычного? Богуш пока что обычнее других. Думаю из него вырастет очень неплохой вратарь, хорошая смена СаШо.

Для воротаря важливо досвід. Найважливіше. Тому воротарі і грають майже до 40 років. Досвід в Україні мають Шовковський і вже Пятов. В порівнянні з Шовковським Богуш досвіду не має.. і має десь 20% того що має Пятов. Богуш такий самий як і всі воротарі в Україні. Можливо навіть є сильніші. Звичайно він молодий і буде прогресувати. Але на даний момент в чемпіонаті України є воротарі сильніші за Богуша.

_________________
"Мене нервують люди, ті шо думають мало."
"Не стидайся, то твоя земля. Не стидайся, то Україна."
"Ти сам собі країна. Зроби порядок у своїй голові." (с) Кузьма Скрябін


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009 12:25 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2008 09:48
Сообщений: 1066
Откуда: Киев
Lourens писал(а):
arrigo писал(а):
paradox писал(а):
Еще один классический пример - Богуш. Я понимаю, что цепляться к роли второго вратаря - это уже докапываться :) Но просто пример показательный. Суперталантливый вратарь? Отнюдь. Даже просто хорошим не назовешь. Обычный.


ну началось.. Богуш очень хорошо отстоял прошлый сезон, ДК хотя бы не получало охапку мячей в лч из-за того, что СаШо лажал.. Сейчас, после Интера, все гаразды рассказывать какой он лажевый.. ну так назови мне другого вратаря из Украины, такого же обычного? Богуш пока что обычнее других. Думаю из него вырастет очень неплохой вратарь, хорошая смена СаШо.

Для воротаря важливо досвід. Найважливіше. Тому воротарі і грають майже до 40 років. Досвід в Україні мають Шовковський і вже Пятов. В порівнянні з Шовковським Богуш досвіду не має.. і має десь 20% того що має Пятов. Богуш такий самий як і всі воротарі в Україні. Можливо навіть є сильніші. Звичайно він молодий і буде прогресувати. Але на даний момент в чемпіонаті України є воротарі сильніші за Богуша.


"Имя, сестра, имя..." (с)

_________________
"И отдельно, с большим наслаждением, я кладу на московский Спартак!" (с) (Несчастный случай - "Снежинка")


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009 12:36 
Не в сети
Тренер Львова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 16:42
Сообщений: 4191
Откуда: Львів
Accrington писал(а):
"Имя, сестра, имя..." (с)

Старцев, Руденко
Якщо перший - граючи за Дніпро ще мав шанси на збірну, і навіть грав там в товах помойму... То другому дорога в збірну з Чорномоця закрита... хоча він там стоїть набагато впевненіше перестрашеного Богуша.

П.С. Сподіваюсь alexpro зараз не скаже що Руденко в порівнянні з Богушем - УГ ;)

_________________
"Мене нервують люди, ті шо думають мало."
"Не стидайся, то твоя земля. Не стидайся, то Україна."
"Ти сам собі країна. Зроби порядок у своїй голові." (с) Кузьма Скрябін


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009 12:57 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2008 09:48
Сообщений: 1066
Откуда: Киев
Lourens писал(а):
Accrington писал(а):
"Имя, сестра, имя..." (с)

Старцев, Руденко
Якщо перший - граючи за Дніпро ще мав шанси на збірну, і навіть грав там в товах помойму... То другому дорога в збірну з Чорномоця закрита... хоча він там стоїть набагато впевненіше перестрашеного Богуша.

П.С. Сподіваюсь alexpro зараз не скаже що Руденко в порівнянні з Богушем - УГ ;)


да я тобі це скажу, Руденко після травми, його і до травми не кликали, а тут чого б?
нестабільний він воротар, може классно відстояти, а може напускати...

_________________
"И отдельно, с большим наслаждением, я кладу на московский Спартак!" (с) (Несчастный случай - "Снежинка")


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009 13:02 
Не в сети
Тренер Львова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 16:42
Сообщений: 4191
Откуда: Львів
Accrington писал(а):
да я тобі це скажу, Руденко після травми, його і до травми не кликали, а тут чого б?
нестабільний він воротар, може классно відстояти, а може напускати...

всі такі) Богуш теж гарно в цьому плані в матчі з Інтером в києві зіграв ;)

_________________
"Мене нервують люди, ті шо думають мало."
"Не стидайся, то твоя земля. Не стидайся, то Україна."
"Ти сам собі країна. Зроби порядок у своїй голові." (с) Кузьма Скрябін


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009 13:19 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008 18:00
Сообщений: 2653
Старцев одно время вызывался в сборную...
Руденко, ну я скажу что он как для вратаря Европейской арены очень низкого роста, всего 1 метр 81 см если не ошибаюсь

и Лоур, всетаки понятно что любишь Карпаты, но 4 вратарь сборной уже не Шуст а Худжамов :)

_________________
Отношение мужчины к женщине - это течение двух рек одна вдоль другой; временами они почти сливаются, а затем вновь расходятся и текут дальше. Это и есть секс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009 13:22 
Не в сети
Тренер Харькова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008 22:56
Сообщений: 1978
Откуда: Харьков
arrigo писал(а):
ну началось.. Богуш очень хорошо отстоял прошлый сезон, ДК хотя бы не получало охапку мячей в лч из-за того, что СаШо лажал.. Сейчас, после Интера, все гаразды рассказывать какой он лажевый.. ну так назови мне другого вратаря из Украины, такого же обычного? Богуш пока что обычнее других. Думаю из него вырастет очень неплохой вратарь, хорошая смена СаШо.
Да причем тут Интер? Богуша вознесли в прошлом сезоне, именно на контрасте с СаШо и ошибками Луценко (Дрогеду не забыли?). Он всем видом излучал уверенность, и это в свою очередь вселяло оптимизм болельщикам. Но сказать, что он "очень хорошо отстоял"... Я бы не сказал. Охапку ДК не получило, потому что Семин организовал оборону. Не вдаваясь в технические подробности, просто скажу: Богуш не выручает и в сложной ситуации на него не положишься. СаШо ляпал, но и выручал когда надо. Так что Богуш если чем и обычнее, то тем, что он из ДК. Назвать другого вратаря? Любой украинский вратарь из основы любой команды УПЛ. Более того, у них еще и преимущество над Богушем есть. Настоящей практики больше.
alexpro писал(а):
Не любите Ракицкого и Хачериди - хрен с вами.
Да кто ж их не любит, ну? :)) Разговор ведь совсем не о том. Ну да ладно.
Не хочу больше обсуждать персоналии. Нет смысла. Просто задам два вопроса.
1. Думаю мало кто будет спорить с тем, что подавляющее большинство болельщиков сборной Украины против ААМ на посту главного тренера этой самой сборной. И недовольство выражается уже где-то на протяжении года. Т.е. это не сиюминутные эмоции. Наоборот, результат превзошел ожидания, а все равно ААМ критикуют. Можно называть всех олухами, дилетантами, биомассой и т.д. :) Но. Не является ли это бурное недовольство достаточной причиной для того, чтобы не продолжать работу с ААМ?
2. Если предположить, что Михайличенко сейчас становится свободным тренером, во главе какой команды вы впоследствии себе можете его реально представить? Ну т.е. не просто абстрактно "да любой будет за счастье", а так, чтобы реально могли позвать и он реально согласился.

_________________
Чемпион ЛЧ-10
Чемпион КЧ-10
Чемпион ЛЧ-11


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB