www.7-forty.com

Текущее время: 28 мар 2024 18:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Самоотвод-2
СообщениеДобавлено: 23 мар 2009 21:02 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2008 09:48
Сообщений: 1066
Откуда: Киев
прошу освободить меня от должности модератора.

На работе полный завал, поменялось руководство и дома я появляюсь только поспать, да еще и куча проверок, потому нет времени на выполнение функций модератора, что мешает проведению турнира!
туры я выставлю завтра до конца чемпионата и внесу их потом в расписание на сайте, но в дальнейшем прошу подыскать другую кандидатуру на выполнение функций модератора Командного чемпионата!

_________________
"И отдельно, с большим наслаждением, я кладу на московский Спартак!" (с) (Несчастный случай - "Снежинка")


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самоотвод-2
СообщениеДобавлено: 23 мар 2009 23:44 
Не в сети
Тренер Донецка

Зарегистрирован: 05 июн 2008 22:10
Сообщений: 745
Если есть желающие занять должность Модератора Командного Чемпионата отпишитесь плз в этом топике - http://forum.7-forty.com/viewtopic.php?f=7&t=14&start=225 или здесь. В крайнем случае я могу заменить Accrington'a.

Я думаю пока не будет выбран новый модератор его обязанности должен исполнять Dario.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самоотвод-2
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009 23:00 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:51
Сообщений: 1065
Откуда: Запорожье
Как известно, ничто не вечно, даже вечный двигатель :D Но также не вечно и моё управление Личным чемпионатом 7-40.
Время идет, всё меняется, также меняются и мои интересы, мои ценности.
Поэтому я хотел бы попросить руководство, чтобы они на следующий турнир подыскали другого модератора для ЛЧ, потому что я, к сожалению, уже не могу уделять много времени турниру и также трепетно относить к нему как раньше.
Этот чемпионат я доведу до конца, но на следующий сезон нужен новый модератор.

Спасибо за понимание :friends:

_________________
Вице-чемпион КЧ-2
Бронзовый призер КЧ-3
Чемпион ФФП-2007
Обладатель Кубка ТСА-2007/08
Дважды вице-чемпион Noroc F1 Manager 2008

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самоотвод-2
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009 23:57 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008 23:50
Сообщений: 3056
Откуда: Харьков
Хотел подождать до декабря, но, думаю, для наглядности ситуации и выбора освободившихся вакансий сейчас будет уместнее оповестить о своем решении.

В общем, не буду расписываться в пафосной речи, скажу, что место руководителя 7-40 по вопросам развития игры я освобождаю, что автоматически влечет за собой и снятие себя с должности куратора официальных и неофициальных турниров.
Причина проста и банальна: времени, как и интереса, становится меньше, поэтому стал допускать грубые промахи. А я все же предпочитаю или делать что-то хорошо, или вообще не делать.
Две крупные ошибки в дед-лайнах в Русской рулетки, невнимательность в дисквалификациях в КЧ плюс абсолютная пассивность в плане развития самой игры говорят о правильности принятия решения.

Естественно все осенние турниры я доведу до конца, но со следующего сезона остаюсь только модератором Кода да Винчи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самоотвод-2
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009 11:25 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:51
Сообщений: 1065
Откуда: Запорожье
К сожалению, моего провайдера арестовали, а подключиться в данный момент мне не к кому, поэтому я сейчас оказался отрезанным от Инета. Поэтому уже сейчас не могу выполнять организаторские функции по ведению ЛЧ. Мой предел - это делать ставки из Инет-кафе.
Так что кто-нибудь доведите турнир до конца (все туры вбиты, надо только дед-лайн корректировать и за неявками следить).

Когда у меня появится нормальный Инет, неизвестно (может через месяц, а может и через 3), поэтому всем спасибо за понимание и удачи!

_________________
Вице-чемпион КЧ-2
Бронзовый призер КЧ-3
Чемпион ФФП-2007
Обладатель Кубка ТСА-2007/08
Дважды вице-чемпион Noroc F1 Manager 2008

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самоотвод-2
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009 12:43 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008 23:50
Сообщений: 3056
Откуда: Харьков
Я подстрахую. Пусть только Гребинка сделает доступ к ЛиЧке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB