www.7-forty.com

Текущее время: 29 мар 2024 11:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Коммерциализация 7-40
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010 04:13 
Не в сети
Тренер Запорожья
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 23:58
Сообщений: 4042
Откуда: Киев
Уважаемые игроки 7-40! Идея коммерциализации сайта давно напрашивалась. Собственно эта идея сейчас перед вами. Букв много, но прочитайте всё, ведь это в корне должно изменить 7-40 как таковой. Сразу скажу, чтобы игроки не пугались, тематические турниры, ЛЧ и КЧ (для игроков) остаются бесплатными!
***Командный турнир***
Перед началом сезона от каждой команды производится определённый взнос. По истечению турнира победителю/призёрам дарятся кубки/медали/грамоты (зависит от размера призового фонда). Цена должна быть ненапряжной, но и такой, чтобы хватило на призы. Это примерно 20-30 гривен. Скидываться, как по мне, должны только тренеры (если тренер сумеет собрать со всех игроков - без проблем, требовать будем только с коуча). Во-первых, с каждого игрока сбивать по 2-3 гривны как-то несолидно и напряжно. Во-вторых, это в какой-то мере отпугнёт новых игроков. Пока других возможных идей по поводу КЧ я не вижу, поэтому здесь только 1 вопрос.
Вопрос 1 (прежде всего обращаюсь к тренерам). Готовы ли вы и в каком размере платить за участие в КЧ?
***Личный турнир***
Тематические турниры (сокр. темты): УсП, Эль, КдВ, РуРу. Форматы на усмотрение президента турниров. Темтов пока что только 4 - перспектива расширения приветствуется.
Личный Чемпионат (сокр. ЛЧ): две лиги (Высшая и Общая). Вид Общей лиги останется прежним. Ориентировочно Высшая Лига будет состоять из 6 лучших игроков Высшей и 6 лучших Общей лиг и победителей темтов прошлого сезона. Количество мест и квоты ориентировочные, обсуждать которые будем позже.
Коммерческая Лига (сокр. КомЛига): игроки производят взнос, плюс можно поощрять победителя ЛЧ. Здесь будет одна лига, определённый призовой фонд, который будет распределятся между призёрами (необязательно трое). То есть для участия в КомЛиге нужно будет попадать сюда через ЛЧ (что будет, между прочем, крайне тяжело) или же не ждать и у моря погоды и сделать взнос. Прежде всего, нужно узнать точное количество игроков, готовых делать взнос, и размер взноса, который они готовы внести. Вполне вероятно, возникнет вопрос о том, что делать, если желающих будет слишком много (как вариант, брать за взнос ту сумму, которые согласись делать не больше 20 игроков; возможно, будут несколько групп). В любом случае всё сводится к тому, что нужно узнать к-ство игроков и размер взноса.
Вопрос 2 (желательно ответить ВСЕМ). Готовы ли вы и в каком размере платить за участие в КомЛиге? Учтите, что названная ваша сумма будет учитываться в случае перебора, поэтому лучше всего ответить что-то типа в стиле "Я за 50 грн, но если взнос будет до 100 грн, то буду участвовать".
Коммерческий Кубок (сокр. КомКубок). Коммерческий турнир специально для того, чтобы здесь могли попробовать свои силы все желающие. Взнос будет практически минимальным (допустим, 10 грн.), то есть главный приоритет этого турнира - большее количество участников. В кубке на 7-40 как таковом (когда стадия состоит из одного или двух матчей) всё-таки большую роль играет везение. Чтобы увеличить объективность выявления лучшего, предлагаю на рассмотрение 2 формата.
Формат №1 (аналог плей-офф НХЛ, НБА): стадия длится до 2-3 побед (на каждой стадии играется только против одного соперника). Здесь есть два варианта: выявлять ли в случае ничьи победителя или нет; это зависит от того, до скольких побед играется.
Формат №2 (аналог ДиФа): 3 победы - проходишь в следующую стадию, 3 поражения - вылетаешь (ничьих нету - в этом случае считаются доп. варианты). Каждая стадия состоит из 5 матчей (для кого-то она может закончится досрочно), в каждой стадии отсеивается ровно половина игроков. В конце концов остаётся 8 игроков, между которыми делится призовой фонд (допустим, по 10%, остальное уходит на разные нужды и удовольствия общества 7-40 - пресса, бонусы и т.д.)
Вопрос 3 (желательно ответить ВСЕМ). Готовы ли вы и в каком размере платить за участие в КомКубке? Какой формат вам больше нравится (плюсы-минусы, можно свой предложить).
Царь (сокр. Царь): как в Общей лиге, играются на исходы; после определённого количества туров отсеиваются худшие и остаются, к примеру, 10 игроков; затем после каждого тура отсеивается худший и так далее до выявления победителя. Думаю, пока что стоит этот турнир положить на полочку (не волнуйтесь, там не запылится, потому как турнир интересный). Сначала, как по мне, стоит запустить стандартные ком. турниры, а потом уже думать об экзотике.
***Запуск проекта***
Темты - работаем в том же формате.
ЛЧ - сезон весна-2010 станет для неё последним в таком формате. Как выявить 6 лучших для следующего сезона тоже стоит решить (возможно, для КомЛиги осень-2010 отбор будет несколько иным) - решаться будет перед началом этого сезона.
КЧ - думаю, чтобы долго не тянуть, стоит начать уже в сезоне весна-2010.
КомЛига/КомКубок - хотелось бы начать поскорее (уже в этом сезоне), а то нужно откладывать всё дело аж на сентябрь 2010. Посмотрим, как быстро будет решаться вопрос со взносами, организацией и так далее.
ЧМ-2010 - традиционно на Евро и ЧМ мы проводим небольшие коммерческие турниры. Пока в планах и этот, но он ни в коей мере не будет касаться других ком. турниров, то есть ЧМ-2010 - отдельный независимый турнир, о котором будем говорить поближе к лету.
Организацию беру на себя. Буду рад любой помощи. Отдельным вопросом стоит пресса. Самый простой выход - поощрять журналистов. Но тут всё опять-таки упирается в количество взноса. Так что не затягиваем с ответами, поднимаем важные вопросы и включаемся в дискуссию. Спасибо за внимание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммерциализация 7-40
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010 11:07 
Не в сети
Тренер Кривого Рога
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008 21:45
Сообщений: 268
Откуда: Кривой Рог
Сначала, спасибо Tortilе за проведенную работу !!
Ожидал давно, на 7-40, переход на коммерческую основу. И что странно, самые разные игроки говорят об этом уже довольно долгое время, и только сейчас беремся за дело. Но это совсем другая история..

Полностью согласен с тем, что именно тренер должен оплачивать первые коммерческие сезоны КЧ. Подчеркну, что первые сезоны. В дальнейшем, если это поможет популизировать игру, можно увеличивать денежный фонд, чтобы одаривать все трех призёров, бомбардира, и там уже, новые игроки, новые имена, которые пришли не по призыву души, как мы играем уже 6-й сезон, а за блестящими кубками и медальками, будут также обязаны сделать свой вклад!
Я за - 7-й сезон будет стоить от тренера команды от 20 до 30 грн.! Так, для начала нового этапа в жизни 7-40, приличная сумма.

В остальном буду краток :) В Коммерческом Кубке - участвовать буду, больше по нраву второй формат проведения турнира. Цена входа - чирик, как раз что надо. А насчёт 10-15 % на нужды прессы - я считаю в каждом оплачиевамом турнире нужно прописать это как отдельный и очень важный для раскрутки сайта - пункт. Главное, конечно, теперь уговорить журналистов :)
Идея Царя нравится. На многих ФП сайтах проводятся аналоги этого чемпионата. Очень непредсказуемый и интересный турнир. Согласен с Тортом, что лучше пока отложить и начать примерно с осенней части 2010 года, пока и так работы у руководства 7-40 выше крыши.

_________________
Чемпион ТНП ГП-09 в составе 12uа
Чемпион ТСА-11 в составе FC Noroc
Серебро Спартакиады-11 в составе FC Noroc
Бронзовый призёр КЧ-6
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммерциализация 7-40
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010 12:13 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2008 16:11
Сообщений: 1241
Откуда: Славне місто ЛЬВІВ!!!
Tortil@ писал(а):
Вопрос 2 (желательно ответить ВСЕМ). Готовы ли вы и в каком размере платить за участие в КомЛиге? Учтите, что названная ваша сумма будет учитываться в случае перебора, поэтому лучше всего ответить что-то типа в стиле "Я за 50 грн, но если взнос будет до 100 грн, то буду участвовать".

Так я згоден і дуже навіть маю бажання взяти участь у цьому турнірі. ДУмаю гривень 30 буде оптимально і не відлякає багатьох. Хоча до 50грн при певних обставинах погоджусь.

Tortil@ писал(а):
Вопрос 3 (желательно ответить ВСЕМ). Готовы ли вы и в каком размере платить за участие в КомКубке? Какой формат вам больше нравится (плюсы-минусы, можно свой предложить).


Мені також більше подобається 2 варіант. В КомКубку думаю для початку буде оптимально 20-25грн.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Чемпіон КЧ-5 у складі збірної ЛЬВОВА


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммерциализация 7-40
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010 17:32 
Не в сети
Тренер Запорожья
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 23:58
Сообщений: 4042
Откуда: Киев
Tortil@ писал(а):
Вопрос 1 (прежде всего обращаюсь к тренерам). Готовы ли вы и в каком размере платить за участие в КЧ?

20-30 гривен вполне нормально.
Tortil@ писал(а):
Вопрос 2 (желательно ответить ВСЕМ). Готовы ли вы и в каком размере платить за участие в КомЛиге?

Чтобы было за что бороться, взнос нужно делать в размере 50 грн. Буду участвовать в любом случае.
Tortil@ писал(а):
Вопрос 3 (желательно ответить ВСЕМ). Готовы ли вы и в каком размере платить за участие в КомКубке? Какой формат вам больше нравится (плюсы-минусы, можно свой предложить).

10 грн., чтобы было побольше народу. За формат №2.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммерциализация 7-40
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010 18:13 
Не в сети
Тренер Львова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 16:42
Сообщений: 4191
Откуда: Львів
Tortil@ писал(а):
Вопрос 1 (прежде всего обращаюсь к тренерам). Готовы ли вы и в каком размере платить за участие в КЧ?

20-30 грн. підтримую
Tortil@ писал(а):
Вопрос 2 (желательно ответить ВСЕМ). Готовы ли вы и в каком размере платить за участие в КомЛиге?

Не буду приймати участь скоріш за все... Хіба що при розмірі плати 10-20 грн. але так як це малоімовірно то напевно не буду.
Tortil@ писал(а):
Вопрос 3 (желательно ответить ВСЕМ). Готовы ли вы и в каком размере платить за участие в КомКубке? Какой формат вам больше нравится (плюсы-минусы, можно свой предложить).

10 грн., не факт що буду брати участь в турнірі.

_________________
"Мене нервують люди, ті шо думають мало."
"Не стидайся, то твоя земля. Не стидайся, то Україна."
"Ти сам собі країна. Зроби порядок у своїй голові." (с) Кузьма Скрябін


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммерциализация 7-40
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010 18:25 
Не в сети
U-15
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 20:36
Сообщений: 74
Предварительно 50 грн. за участие в КомТурнирах. 30 КомЛига + 20 КомКубок

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммерциализация 7-40
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010 19:00 
Не в сети
Тренер Запорожья
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 23:58
Сообщений: 4042
Откуда: Киев
Первую КомЛигу хочется провести уже в этом сезоне. Вполне вероятно, что турнир будет как бы для откатки, взнос будет относительно небольшой. Главное, начать, а потом уже начнёт народ подтягиваться. Насчёт КомКубка именно в этом сезоне всё гораздо сложнее - здесь нужно собрать достаточно большое к-ство игроков (примерно 30).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммерциализация 7-40
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010 19:27 
Не в сети
Мол. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008 18:24
Сообщений: 907
Откуда: Луцьк
1) КЧ- за :)
2) КомЛІга не гратиму
3) КомКубок - гратиму!

_________________
Выпyстите ежикy в моpдy стpyйкy сигаpетного дыма, и он тyт же пpезpительно чихнет. В отличие от человека, ежики обладают настолько мощным pазyмом, что способны подавить в себе тягy к кypению.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммерциализация 7-40
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010 19:42 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2008 16:09
Сообщений: 2448
Откуда: Львов
Ну наконец то!
Я за коммерциализацию. И за ввод ком турниров уже с февраля. Для начала Ком лигу и ком кубок как и было предложено. Плюс может быть по чемпам большой четвёрки. Больше не стоит.

***Командный турнир***
30 грн для первого раза будет нормально. Я например спокойно часть суммы тренеру отдам. Можно веб-мани, можно на телефон.

***Личный турнир***

Тематические турниры.
Я так понял что играть будем по схеме 2 турнира на футбольный сезон (весна и осень)? Тогда можно сделать группы на 16 человек и играть однокруговой турнир. Можно так же оставить и некомерческие группы. Скажем Премьер-лига (Примера, Бундес и т.д.) - это комерческие группы, первые лиги, вторые - это уже не комерческие - но победителям можно выделить деньги на призы + бесплатное попадание в вышку. Если будет много желающий то можно сделать группы с разной платой. Т.к. у нас не так много народу, то думаю за такие турниры абон плата должна составлять 50 грн. Думаю наберётся 16 человек. Я буду играть минимум в 2-х.


Личный Чемпионат - упразнить за ненадобностью. Или же переименовать его в ком лигу. Суть не поменяется.

Коммерческая Лига.
Этот турнир станет главным. Во первых надо узнать сколько народу согласно играть - для этого можно создать отдельную ветку на форуме. Группа на 20 человек я думаю наберётся. Однокруговой турнир, с или без плей-офф - это уже второстепенное. Вот тут про цену нужно подумать. Она минимум в 2 раза должна превышать цену на темты. То есть 100-150-200 грн. Больше не надо, да и не наберётся столько народу. Для первого раза 100 достаточно. Участвовать буду.

Вопрос 2
Ком лига 100-150-200 грн

Вопрос 3
Коммерческий Кубок 10-15 грн – учавствовать буду.
Я однозначно за Формат №1 – главное календарь расписать по датам заранее.

Из ЧМ можно офигенный турнир забабахать. На 32 участника.

А теперь хотелось бы поговорить вот о чём. В этом сезоне было очень много неявок, что в ЛЧ что в КЧ. В ком турнирах это недопустимо. Брать нужно проверенных ребят. И журналистов тоже нужно набрать, за премиальные естественно.
И руководить должен 1 человек.

_________________
Бронзовый призёр КЧ-1 (Львов)
Чемпион первой лиги ЛЧ-3 (2007)
Чемпион ЛЧ-4 (весна 2008)
Чемпион КЧ-5 (Львов)
Чемпион КЛ-1 (весна 2010)
Чемпион КЛ-2 (ЧМ 2010)
Чемпион КЧ-8 (Львов)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммерциализация 7-40
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010 22:15 
Не в сети
Тренер Запорожья
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 23:58
Сообщений: 4042
Откуда: Киев
2 Rocky13
С коммерческими темтами пока повременим. Нужно запустить хотя бы один ком. турнир, а там уже посмотрим. Поэтому темты и ЛЧ пока что остаются. Тем более что многим нравится играть только в Личном Чемпионате. Кстати, возможно, какие-то призы будет получать не только победитель ЛЧ, но и призёры (к примеру, путёвку в КомКубок).
Rocky13 писал(а):
В этом сезоне было очень много неявок, что в ЛЧ что в КЧ. В ком турнирах это недопустимо. Брать нужно проверенных ребят.

Если игроки сделают взнос, то сомневаюсь, что они будут много гулять. Так что я здесь несильно переживаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммерциализация 7-40
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010 23:24 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008 22:05
Сообщений: 1447
Откуда: Бровары
Вопрос 2: готов участвовать! Думаю, что взнос должен быть расчитан руководителем... нужно составить смету, в которой расчитать, сколько средств и на что пойдёт(кубок, медали, денежный приз, бонус прессе, руководителю и т.д.), а потом в зависимости от формата определить размер взноса.

Вопрос 3: в деле(размер по той же схеме). За формат 1, хотя не принципиально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммерциализация 7-40
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010 23:36 
Не в сети
Тренер Запорожья
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 23:58
Сообщений: 4042
Откуда: Киев
$printer писал(а):
Вопрос 2: готов участвовать! Думаю, что взнос должен быть расчитан руководителем... нужно составить смету, в которой расчитать, сколько средств и на что пойдёт(кубок, медали, денежный приз, бонус прессе, руководителю и т.д.), а потом в зависимости от формата определить размер взноса.

На данный момент победителю в КомЛиге идёт только денежный приз (без кубка/медалей, возможно, максимум будут грамоты). А вот в КЧ как раз должна быть смета.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммерциализация 7-40
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010 23:58 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008 22:05
Сообщений: 1447
Откуда: Бровары
Так вот, определить какой именно денежный приз должен получить победитель(призёры), а потом из этого исходить при определении взноса, а не наоборот(ИМХО).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммерциализация 7-40
СообщениеДобавлено: 04 янв 2010 01:43 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2008 16:11
Сообщений: 1241
Откуда: Славне місто ЛЬВІВ!!!
Вже в одній темі я відписувався на рахунок кубків і медалей. Це дуже навіть недорого виходить. Маю знайомого на фірмі яка займається цим бізнесом. все можна організувати :)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Чемпіон КЧ-5 у складі збірної ЛЬВОВА


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммерциализация 7-40
СообщениеДобавлено: 04 янв 2010 08:40 
Не в сети
Тренер Харькова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008 22:56
Сообщений: 1978
Откуда: Харьков
И по КомЛиге, и по Кубку готов участвовать, сумма неважна. Но с Кубком все же предлагаю повременить чуток. Главное - ИМХО в оба из этих коммерческих соревнований должна быть возможность попасть бесплатно, например выиграв один из тематических турниров. Если большинство будет против такого предложения, то говорю сразу, что победители чемпионата и кубка УсП все равно будут там играть бесплатно :) За счет организатора.

По ЛЧ уже писал где-то, здесь повторюсь. Тем более, вижу, что я уже не один такой. ЛЧ нужно уравнять в статусе со тематическими турнирами, либо вообще упразднить. Т.е. будут турниры отдельно по странам, и один по всем сразу. Особенно, считаю, это актуально в свете появления коммерческих соревнований.

Если ЛЧ остается, то по новому формату, предложенному Андреем. Я - против. И почему против, объясню цитатой того же Дарио из соседней ветки :)
Цитата:
Практически сразу вырывается вперед несколько команд, а остальные уже просто играют в свое удовольствие. Вылететь нельзя, выигрывать чемпионство тоже - вот и пропадает интерес.
Я бы если честно, вообще формат общей лиги засунул, извините, куда подальше :oops: Т.е. чтобы в таком формате играли только самые-самые худшие по итогам предыдущего сезона в определенном турнире и новички, приходящие в этот турнир во время сезона.

Tortil@ писал(а):
Организацию беру на себя. Буду рад любой помощи.
Если что, обращайся :) Буду рад помочь.

_________________
Чемпион ЛЧ-10
Чемпион КЧ-10
Чемпион ЛЧ-11


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммерциализация 7-40
СообщениеДобавлено: 04 янв 2010 13:07 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008 23:50
Сообщений: 3056
Откуда: Харьков
А мне Общая Лига больше нравится. Справедливее как-то :) Но каждому свое :)

А насчет упразднить ЛиЧку это вы зря. А если человек не хочет играть на деньги, а ради интереса? Таких, я думаю, будет большинство.
Лично мне играть на деньги особо не хочется. Прогнозирование - это все-таки хобби, в котором хочется отдохнуть. Игра на деньги, конечно, прибавляет интереса, но и ответственность за результат повышается, переживания там всякие, нервы :)

Насчет КомЛиги. Возможно, буду играть, хочу посмотреть на состав участников и саму структуру.

Насчет того, чтобы победители тематических турниров попадали на халяву в КомЛигу, все зависит от кол-ва участников в КомЛиге. Если, к примеру, играет 20 человек, из них 5-ро попали бесплатно, то интерес у тех, кто платил, будет не самый большой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммерциализация 7-40
СообщениеДобавлено: 04 янв 2010 13:13 
Не в сети
Тренер Запорожья
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 23:58
Сообщений: 4042
Откуда: Киев
2 paradox
Бесплатных путёвок в КомЛигу не может быть много - ведь в какой-то мере её оплачивают игроки КомЛиги. На данный момент оптимальное количество - одна путёвка. И кто её тогда должен будет получать, если не будет ЛЧ? Расскажи, плз, как всё будет выглядеть, если не будет ЛЧ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммерциализация 7-40
СообщениеДобавлено: 04 янв 2010 13:31 
Не в сети
Тренер Харькова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008 22:56
Сообщений: 1978
Откуда: Харьков
Ну я не настаиваю на упразднении. Но и выделять ее среди других личных турниров я уже не вижу смысла, особенно при создании КомЛиги.
Tortil@ писал(а):
На данный момент оптимальное количество - одна путёвка. И кто её тогда должен будет получать, если не будет ЛЧ? Расскажи, плз, как всё будет выглядеть, если не будет ЛЧ.
Вов, почему как все будет выглядеть должен рассказывать я, если идея об одной бесплатной путевке не моя? :) Я согласен с Андреем, что надо смотреть на общее количество участников. Если будет играть человек 30, то 4-5 бесплатных путевок не кажутся мне чем-то страшным. Но опять же, это всего лишь предложение и для меня не то, чтобы сильно принципиальное (но желаемое :) ). И опять же, ведь никто не запретит организатору тематического турнира внести взнос за победителя своего турнира, не так ли? Если, конечно, взносы будут в более-менее разумных пределах... :D

_________________
Чемпион ЛЧ-10
Чемпион КЧ-10
Чемпион ЛЧ-11


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммерциализация 7-40
СообщениеДобавлено: 05 янв 2010 10:41 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2008 16:09
Сообщений: 2448
Откуда: Львов
Ну тогда оставляем всё как есть, только отдельно проводим ком лигу и ком кубок.

_________________
Бронзовый призёр КЧ-1 (Львов)
Чемпион первой лиги ЛЧ-3 (2007)
Чемпион ЛЧ-4 (весна 2008)
Чемпион КЧ-5 (Львов)
Чемпион КЛ-1 (весна 2010)
Чемпион КЛ-2 (ЧМ 2010)
Чемпион КЧ-8 (Львов)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммерциализация 7-40
СообщениеДобавлено: 05 янв 2010 14:15 
Не в сети
Тренер Луцка
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2008 08:42
Сообщений: 1644
Откуда: Київ
Поки що я не чув ніодного негативного відгуку платну основу КЧ,тому цей варіант ймовірно набере силу в чемпіонаті вже весна-2010.Попередньо 30грн з команди.
Якщо є такі хто не погоджується з тренерів прошу негайно відписатися,бо поки що все йде до затвердження.
Дякую.

_________________
Срібло КЧ-3 (Луцьк)
Золото КЧ-4 (Луцьк)
Бронза КЧ-5 (Харьків)
Срібло КЧ-6 (Івано-Франківськ)
Переможець абсолюту ЛЧ-4
Переможець Іспанської Фієсти
Чемпион ТНП Гран-при 2008-2009 в складі 12ua
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммерциализация 7-40
СообщениеДобавлено: 05 янв 2010 18:32 
Не в сети
U-17

Зарегистрирован: 18 июн 2008 15:54
Сообщений: 107
Откуда: Полтава
По поводу платного КЧ Полтава против.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммерциализация 7-40
СообщениеДобавлено: 05 янв 2010 18:44 
Не в сети
Мол. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008 18:24
Сообщений: 907
Откуда: Луцьк
Gorom писал(а):
По поводу платного КЧ Полтава против.

А чого так? Поясните свою точку зору? :?

_________________
Выпyстите ежикy в моpдy стpyйкy сигаpетного дыма, и он тyт же пpезpительно чихнет. В отличие от человека, ежики обладают настолько мощным pазyмом, что способны подавить в себе тягy к кypению.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммерциализация 7-40
СообщениеДобавлено: 05 янв 2010 19:13 
Не в сети
Тренер Хуста

Зарегистрирован: 08 фев 2008 17:51
Сообщений: 1301
Откуда: Звідки треба
Frooom писал(а):
Gorom писал(а):
По поводу платного КЧ Полтава против.

А чого так? Поясните свою точку зору? :?

А чого Юля? А чого Яник? поясніть свою думку :?

_________________
Нашим природним середовищем стало вже змагання, змістом нашого життя—боротьба - Степан Бандера.
Бороться я могу лишь за то,что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю,а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю - Адольф Гитлер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммерциализация 7-40
СообщениеДобавлено: 05 янв 2010 19:17 
Не в сети
Мол. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008 18:24
Сообщений: 907
Откуда: Луцьк
А чого собака? а не равлик чи булочка з корицею ?

_________________
Выпyстите ежикy в моpдy стpyйкy сигаpетного дыма, и он тyт же пpезpительно чихнет. В отличие от человека, ежики обладают настолько мощным pазyмом, что способны подавить в себе тягy к кypению.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммерциализация 7-40
СообщениеДобавлено: 05 янв 2010 20:37 
Не в сети
Тренер Хуста

Зарегистрирован: 08 фев 2008 17:51
Сообщений: 1301
Откуда: Звідки треба
Frooom писал(а):
А чого собака? а не равлик чи булочка з корицею ?

патамучта гладіолус

_________________
Нашим природним середовищем стало вже змагання, змістом нашого життя—боротьба - Степан Бандера.
Бороться я могу лишь за то,что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю,а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю - Адольф Гитлер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB