www.7-forty.com

Текущее время: 28 мар 2024 12:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 фев 2008 12:59 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008 23:50
Сообщений: 3056
Откуда: Харьков
Здесь каждый желающий может изложить свои мысли по поводу того как можно усовершенствовать регламент или наш турнир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2008 12:15 
Не в сети
Тренер Харькова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008 22:56
Сообщений: 1978
Откуда: Харьков
Итак, как уже можно было догадаться, в следующем сезоне на нашем сайте, кроме официальных турниров (ЛЧ и КЧ) будут проходить и неофициальные, ориентированные на какой-то один чемпионат. Весной мы в тестовом режиме откатали два подобных турнира по Украине и Испании. Чтобы не возникало вопросов по поводу того, что мы навязываем чемпионаты, мы решили провести опрос. Опрос еще продолжается, но во-первых, думаю тенденции ясны и думаю уже мало что изменится, во-вторых, в данный момент это не самое главное, что надо обсудить. Судя по всему, будут созданы турниры по Англии, Украине и Испании.
Предложение первое. У каждого неофициального турнира должен быть свой руководитель, который будет отвечать за ведение турнира, выбор МДП, написание статей и обзоров о нем и др. фишки и изюминки турнира (последнее необязательно, конечно) и т.д.
Предложение второе. Т.к эта тема не только по модернизации турнира, но и регламента, то... Довольно часто возникают предложения по внесению изменений или просто новых вещей в регламент. Идут споры, кто-то обижается, кто просто несогласен. Поэтому, есть предложение, просто обкатывать подобные вещи на неофициальных турнирах, дабы видеть как они приживаются, их достоинства и недостатки, реакцию игроков на нововведения. Соответственно, человек, берущийся за проведение турнира, будет брать на себя обязательство внедрять новинки, предлагаемые руководством. Да, немного, "недемократично", но это только мое предложение. Давайте обсуждать :) В идеале, конечно, председатель турнира сам что-либо новое предлагает и внедряет в свой турнир. Тогда он не будет чувствовать, будто его нагнули по разнарядке :)

Пока наверно, все. Хочется услышать реакцию сообщества на это. Обращу внимание, я не поднимаю вопрос, что именно вводить или менять в правилах, и пока не спрашиваю, кто хочет быть председателем например Англии (одно могу сказать заранее - Украина уже забита :D ). Это и возможно кое-что еще обсудим позже в зависимости от того, что вы скажете. Сейчас просьба высказаться по поводу моих двух предложений, поспорить, подискутировать. Ведь только в споре рождается истина :)

_________________
Чемпион ЛЧ-10
Чемпион КЧ-10
Чемпион ЛЧ-11


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2008 12:55 
Не в сети
Тренер Луцка
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2008 08:42
Сообщений: 1644
Откуда: Київ
paradox писал(а):
Предложение второе

Я тільки за.....хороша ідея і офіційно ніхто не постраждає :)

_________________
Срібло КЧ-3 (Луцьк)
Золото КЧ-4 (Луцьк)
Бронза КЧ-5 (Харьків)
Срібло КЧ-6 (Івано-Франківськ)
Переможець абсолюту ЛЧ-4
Переможець Іспанської Фієсти
Чемпион ТНП Гран-при 2008-2009 в складі 12ua
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2008 12:24 
Не в сети
Администратор сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008 21:20
Сообщений: 845
Откуда: Харьков
Так а по первому предложению что? :)

Это и все, больше желающих высказаться нет? :poll:

И что на счет уменьшения голов? Против варианта Парадокса не учитывать одинаковые варианты никто кроме Антохи не против?

_________________
To beer or not to beer...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2008 16:03 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2008 09:48
Сообщений: 1066
Откуда: Киев
идеи хорошие :Bravo: , просто чтобы не получилось так, что в ЛЧ и КЧ играем по правилам, которые диаметрально будут отличаться в неофициальных турнирах. Чтобы новинки вводились не все сразу, а постепенно!!!

насчет уменьшения голов - лично я тоже против!!!

_________________
"И отдельно, с большим наслаждением, я кладу на московский Спартак!" (с) (Несчастный случай - "Снежинка")


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2008 16:55 
Не в сети
Тренер Луцка
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2008 08:42
Сообщений: 1644
Откуда: Київ
Цитата:
Предложение первое.


Та тут я теж нічого проти не маю....але буде важко це ввести....

По поводу зменешення голів.....думаю це не потрібно, не цим треба займатися зараз ІМХО

_________________
Срібло КЧ-3 (Луцьк)
Золото КЧ-4 (Луцьк)
Бронза КЧ-5 (Харьків)
Срібло КЧ-6 (Івано-Франківськ)
Переможець абсолюту ЛЧ-4
Переможець Іспанської Фієсти
Чемпион ТНП Гран-при 2008-2009 в складі 12ua
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2008 19:00 
Не в сети
Тренер Харькова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008 22:56
Сообщений: 1978
Откуда: Харьков
Accrington писал(а):
идеи хорошие :Bravo: , просто чтобы не получилось так, что в ЛЧ и КЧ играем по правилам, которые диаметрально будут отличаться в неофициальных турнирах. Чтобы новинки вводились не все сразу, а постепенно!!!

А что имеется в виду под диаметрально противоположными правилами? :wink: Да, возможна ситуация, когда правила в одном из неофициальных турниров по каким-либо причинам будут серьезно отличаться от нашей классики (ЛЧ и КЧ). Но что в этом такого страшного?
А новинки естественно не будут вводиться все скопом и сразу. Все будет понемногу по чуть-чуть. Это даже не обсуждается :)

Accrington писал(а):
насчет уменьшения голов - лично я тоже против!!!

JuveMan писал(а):
По поводу зменешення голів.....думаю це не потрібно, не цим треба займатися зараз ІМХО

Ну во-первых "этим заниматься" - это громко сказано. Невелика проблема - согласен. Чем тут заниматься - надо отрубить этот как по мне излишек и все :)
Я просто не понимаю глубокого смысла от этого и не ожидал, что это встретит сопротивление :oops: Тогда давайте не играть матчевых встреч, а все лиги будут по системе общей. Будем набирать свои очки и все. А если играть матчи, то считаю, надо их приблизить к реальным футбольным матчам :)

JuveMan писал(а):
Та тут я теж нічого проти не маю....але буде важко це ввести....

Если можно поподробнее, в чем сложность? :wink: Человек берет турнир, например по Англии и ведет его. Не все ж руководству этим заниматься :D

_________________
Чемпион ЛЧ-10
Чемпион КЧ-10
Чемпион ЛЧ-11


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2008 20:01 
Не в сети
U-19
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 21:47
Сообщений: 390
я за уменьшение голов)

_________________
Лучший игрок КЧ-1
Чемпион ФФП-2007
Чемпион КЧ-8 (Львов)
Чемпион КЧ-11 (Киев)
и просто хороший парень


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2008 20:05 
Не в сети
Мол. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008 18:24
Сообщений: 907
Откуда: Луцьк
я за зменшення голів, але щоб вгадані варіанти йшли в загальне ОКВ

_________________
Выпyстите ежикy в моpдy стpyйкy сигаpетного дыма, и он тyт же пpезpительно чихнет. В отличие от человека, ежики обладают настолько мощным pазyмом, что способны подавить в себе тягy к кypению.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2008 20:18 
Не в сети
Тренер Луцка
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2008 08:42
Сообщений: 1644
Откуда: Київ
Цитата:
Тогда давайте не играть матчевых встреч, а все лиги будут по системе общей. Будем набирать свои очки и все. А если играть матчи, то считаю, надо их приблизить к реальным футбольным матчам


Чесно....мені все-рівно який рахунок матчу 5:4 чи 2:1....сама суть прогнозування не зміниться...тому я прийму нейтральну позицію...мене особливим чином не схилює ніяке рішення цього питання :) ...соррі

Цитата:
Если можно поподробнее, в чем сложность? Человек берет турнир, например по Англии и ведет его. Не все ж руководству этим заниматься


Саме важке я важаю таку людину найти...але якщо знайдеться тоді все просто і просто супер :)

Коли я говорив не цим треба займатись...я мав на увазі вводити в турнір біль кардинальні зміни....тобто не к-сть голів...бо тут суть прогнозування не зміниться і на результат ніяк не повпливає....а ввести щось на зразок "фактор домашнього поля" що є набагато складнішим....я поки не уявляю як це зробити :oops: ...але чув вже певні пропозиції були.

_________________
Срібло КЧ-3 (Луцьк)
Золото КЧ-4 (Луцьк)
Бронза КЧ-5 (Харьків)
Срібло КЧ-6 (Івано-Франківськ)
Переможець абсолюту ЛЧ-4
Переможець Іспанської Фієсти
Чемпион ТНП Гран-при 2008-2009 в складі 12ua
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2008 20:51 
Не в сети
Тренер Харькова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008 22:56
Сообщений: 1978
Откуда: Харьков
JuveMan писал(а):
Коли я говорив не цим треба займатись...я мав на увазі вводити в турнір біль кардинальні зміни....тобто не к-сть голів...бо тут суть прогнозування не зміниться і на результат ніяк не повпливає....а ввести щось на зразок "фактор домашнього поля" що є набагато складнішим....я поки не уявляю як це зробити :oops: ...але чув вже певні пропозиції були.

Безусловно. И полностью тебя поддерживаю. Я ж просто говорю, что вообще не ожидал, что вопрос с количеством голов вызовет такие противоречия.
А под нововведениями подразумевались, конечно, более серьезные вещи. Тот же фактор хозяева/гости. Есть мысли по этому поводу. Но об этом чуть погодя :)

_________________
Чемпион ЛЧ-10
Чемпион КЧ-10
Чемпион ЛЧ-11


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2008 22:36 
Не в сети
Тренер Запорожья
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 23:58
Сообщений: 4042
Откуда: Киев
Единственный минус в уменьшении голов - это то, что не видно, сколько вариантов ты угадал. Значит, надо делать паралельно два счёта, а это уже громоздко (хотя если это нормально оформить, то я не против).
Вводить новое и обтекать это на неофициальных турнирах в обязательном порядке, но сначала обсудить эту очередную "новую идею" на фруме, а потом уже внедрять.
Насчёт руководителя неофициального турнира, то могу на себя взять Англию. :foot:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2008 07:24 
Не в сети
Тренер Харькова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008 22:56
Сообщений: 1978
Откуда: Харьков
Tortil@ писал(а):
Единственный минус в уменьшении голов - это то, что не видно, сколько вариантов ты угадал. Значит, надо делать паралельно два счёта, а это уже громоздко (хотя если это нормально оформить, то я не против).

Все будет видно и не только это :)

Tortil@ писал(а):
Вводить новое и обтекать это на неофициальных турнирах в обязательном порядке, но сначала обсудить эту очередную "новую идею" на фруме, а потом уже внедрять.

Безусловно, именно так сей процесс и предполагался :)

_________________
Чемпион ЛЧ-10
Чемпион КЧ-10
Чемпион ЛЧ-11


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2008 10:17 
Не в сети
Администратор сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008 21:20
Сообщений: 845
Откуда: Харьков
Tortil@ писал(а):
Единственный минус в уменьшении голов - это то, что не видно, сколько вариантов ты угадал.

Абсолютно согласен, это действительно единственный минус
Но закладку "Прогнозы" на сайте никто не отменял, там видно кол-во угаданных вариантов в каждом туре
Плюс дополнительно можно в турнирную таблицу добавить два столбца, ОКВ угаданных и ОКВ "пропущенных"
т.е. все можно сделать...

JuveMan писал(а):
Саме важке я важаю таку людину найти...але якщо знайдеться тоді все просто і просто супер

Один уже есть, может еще есть желающие? :)

_________________
To beer or not to beer...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2008 17:07 
Не в сети
Тренер Запорожья
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 23:58
Сообщений: 4042
Откуда: Киев
Думаю, что возможен такой вариант, как сказал Гребинка. То есть видно будет только "сокращённый" (=paradoxальный) счёт, а к-ство угаданный вариантов можно будет смотреть в ПРОГНОЗЫ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008 21:11 
Не в сети
Тренер Харькова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008 22:56
Сообщений: 1978
Откуда: Харьков
Итак думаю по предыдущим моим предложениям, кто хотел, тот высказался. Кто еще думает или не успел высказаться, милости просим, обсуждение продолжается. Но я с Вашего позволения продолжу дальше.
Идея с руководителями турниров вызвала сдержанную реакицю в стиле будут люди - хорошая идея, не будут - плохая идея. Поэтому начинаем искать людей :) Итак, Украину будем вести мы с Гребинкой. По оставшимся просим высказываться, кто желает взяться. Если есть вопросы по поводу того, что будет входить в зону ответственности, задавайте. От себя скажу, что это будет выбор МДП, формат турнира (лиги, группы и т.д.), ввод результатов, написание статей и обзоров турнира (или поиск того, кто будет этим заниматься :)) и др. В общем, грубо говоря все то, что захочет сделать сам хозяин турнира для его большей популярности. Единственное, что хозяину будет предлагаться внедрить в своем турнире то или иное нововведение для обкатки. А так, все остальное в его руках.
За Англию уже высказался Тортила, но если будут еще желающие, то возможен конкурс :) За Испанию пока никого, так что милости просим. Да, и как бы этим тремя странами не ограничиваемся. Во-первых, Испания например к августу еще может покинуть тройку лидеров, а во-вторых, не все ж время будем играть только эту тройку. Так что если кто-то хочет сильно к примеру Италию, то дай бог мы когда-нибудь до нее дойдем, высказавшиеся раньше будут иметь предпочтение :)
Дальше по нововведениям. В межсезонье обычно возникает много вопросов по этому поводу, много предложений. Предлагаю продолжить и развить эту тенденцию и здесь :) Кто что хочет внести или изменить в нашей игре, выкладывает свои мысли здесь. Никто не гарантирует, что они сразу же начнут обкатываться , но обсудить в открытой дискусии - это обязательно. Пару новинок предлагаю запустить в обкатку уже летом-осенью со стартом наших турниров. От себя предложу такие вещи. Первое. Преимущество хозяина поля. Гостям например запретить ставить двойники на МДП. Второе. Желтые и красные карточки в личном турнире. За 1 вариант - ЖК, за 0 вариантов - условно говоря КК, за 2 (3, ...) ЖК - 1 КК. Того, кто получит красную, в след. туре обязать поставить на определенные группы вариантов. Вернее, чтобы не было вопросов, напишу по-другому. Система просто не даст сделать прогноз, не попадающий под данное условие. Это мое предложение. Если есть другие мысли по вышеуказанным нововведениям или каким-то другим изменениям игры, предлагайте, обязательно обсудим.
ВНИМАНИЕ! Весь этот разговор не имеет никакого отношения к официальным турнирам. Новинки там внедряться не будут! Там будет все как есть на данный момент. По крайней мере пока. А там посмотрим, вдруг что-то такое придумаем и на неофициальных турнирах руководство увидит, что оно того стоит :D

_________________
Чемпион ЛЧ-10
Чемпион КЧ-10
Чемпион ЛЧ-11


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008 21:24 
Не в сети
U-19
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 21:47
Сообщений: 390
paradox писал(а):
. Первое. Преимущество хозяина поля. Гостям например запретить ставить двойники на МДП. Второе. Желтые и красные карточки в личном турнире. За 1 вариант - ЖК, за 0 вариантов - условно говоря КК, за 2 (3, ...) ЖК - 1 КК. Того, кто получит красную, в след. туре обязать поставить на определенные группы вариантов. Вернее, чтобы не было вопросов, напишу по-другому. Система просто не даст сделать прогноз, не попадающий под данное условие.


как-то немного перемудрено.. :oops:
то есть мы ограничиваем игроков и тем самым уже не 7 из 40-ка, а 7 из скольки разрешат)) :v:

_________________
Лучший игрок КЧ-1
Чемпион ФФП-2007
Чемпион КЧ-8 (Львов)
Чемпион КЧ-11 (Киев)
и просто хороший парень


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008 21:29 
Не в сети
Администратор сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008 21:20
Сообщений: 845
Откуда: Харьков
arrigo писал(а):
то есть мы ограничиваем игроков и тем самым уже не 7 из 40-ка, а 7 из скольки разрешат)) :v:

почему же, 7 из 40, но запрещены некоторые комбинации

_________________
To beer or not to beer...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008 21:34 
Не в сети
Тренер Харькова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008 22:56
Сообщений: 1978
Откуда: Харьков
arrigo писал(а):
как-то немного перемудрено.. :oops:

ну я ж не претендую на истину в последней инстанции :D Вернее, если будут все молчат, то я конечно решу, что все согласны :D Но лучше, чтобы все высказались. Еще раз повторюсь, предлагайте и свои идеи, и не только по хозяевам и карточкам
arrigo писал(а):
то есть мы ограничиваем игроков и тем самым уже не 7 из 40-ка, а 7 из скольки разрешат)) :v:

Пока это писал, выше уже ответили :D Те же 7 из тех же 40, но не любые 7 ты можешь выбрать :D

_________________
Чемпион ЛЧ-10
Чемпион КЧ-10
Чемпион ЛЧ-11


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008 21:38 
Не в сети
Тренер Луцка
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2008 08:42
Сообщений: 1644
Откуда: Київ
paradox писал(а):
Те же 7 из тех же 40, но не любые 7 ты можешь выбрать

Я якось не розумію...якщо не любі 7 можна вибрати, то як це залишиться 7 з 40????це вже буде 7 з меншої к-сті.

_________________
Срібло КЧ-3 (Луцьк)
Золото КЧ-4 (Луцьк)
Бронза КЧ-5 (Харьків)
Срібло КЧ-6 (Івано-Франківськ)
Переможець абсолюту ЛЧ-4
Переможець Іспанської Фієсти
Чемпион ТНП Гран-при 2008-2009 в складі 12ua
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008 21:59 
Не в сети
Тренер Харькова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008 22:56
Сообщений: 1978
Откуда: Харьков
JuveMan писал(а):
Я якось не розумію...якщо не любі 7 можна вибрати, то як це залишиться 7 з 40????це вже буде 7 з меншої к-сті.

Так для начала давайте определимся по поводу чего непонятно :) По поводу запрета двойников или обязательства ставить на варианты определенных групп? Скорее по второму.
Объясняю. К примеру обязываем ставить на первую, вторую и третью группу (исход матча и таймы). У тебя на руках те же 40 вариантов, ты можешь выбрать те же 7. Только так как ты "провинился" в предыдущих играх :) , то ты из своих 7 три (к примеру, может 2,4,5...) варианта должен поставить на варианты первых трех групп. Остальные 4 куда угодно, теоретически даже на варианты из тех же трех групп :D
Где уменьшение вариантов? :wink:

_________________
Чемпион ЛЧ-10
Чемпион КЧ-10
Чемпион ЛЧ-11


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008 22:17 
Не в сети
Мол. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008 18:24
Сообщений: 907
Откуда: Луцьк
paradox писал(а):
Второе. Желтые и красные карточки в личном турнире. За 1 вариант - ЖК, за 0 вариантов - условно говоря КК, за 2 (3, ...) ЖК - 1 КК. Того, кто получит красную, в след. туре обязать поставить на определенные группы вариантов.

На мою думку це трохи неправильно, треба робити, щоб кожен мав повіністю однакові умови для прогнозування незалежно від того, як він зіграв попередні ігри. :?

_________________
Выпyстите ежикy в моpдy стpyйкy сигаpетного дыма, и он тyт же пpезpительно чихнет. В отличие от человека, ежики обладают настолько мощным pазyмом, что способны подавить в себе тягy к кypению.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008 22:21 
Не в сети
Мол. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008 18:24
Сообщений: 907
Откуда: Луцьк
paradox писал(а):
Первое. Преимущество хозяина поля. Гостям например запретить ставить двойники на МДП.

а за цю пропозицію я за, якщо її впровадити в одному із неофіційних турнірів.(і в майбутньому, якщо буде доцільно, поступово розширювати це нововведення по інших турнірах)

_________________
Выпyстите ежикy в моpдy стpyйкy сигаpетного дыма, и он тyт же пpезpительно чихнет. В отличие от человека, ежики обладают настолько мощным pазyмом, что способны подавить в себе тягy к кypению.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008 22:30 
Не в сети
Администратор сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008 21:20
Сообщений: 845
Откуда: Харьков
Frooom писал(а):
треба робити, щоб кожен мав повіністю однакові умови для прогнозування

Frooom писал(а):
а за цю пропозицію я за


Как-то немного непоследовательно...
Если полностью одинаковые условия, то тогда тут можно ничего не обсуждать, в таком случае придумать что-то физически невозможно
Ведь запрет двойников это тоже ущемление прав и условия для прогнозирования становятся уже неодинаковыми...

_________________
To beer or not to beer...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008 22:38 
Не в сети
Тренер Харькова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008 22:56
Сообщений: 1978
Откуда: Харьков
Frooom писал(а):
На мою думку це трохи неправильно, треба робити, щоб кожен мав повіністю однакові умови для прогнозування незалежно від того, як він зіграв попередні ігри. :?

Ну опять вернемся к одной из наших главных красных линий: пытаться сделать борьбу похожую на реальный футбол.
Допустим, футболист вышел с плохим настроением на игру, получил красную и пропускает следующую игру. По твоей логике, он ни в чем не виноват и должен играть и в след. матче. Ведь все, что было, то прошло :)
Просто это ж игра, и нужно относиться к этому проще :)
Единственное, что допустим наказания не будут переноситься на след. сезон. Тут да, согласен :)

_________________
Чемпион ЛЧ-10
Чемпион КЧ-10
Чемпион ЛЧ-11


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB