www.7-forty.com

Текущее время: 28 мар 2024 11:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015 22:45 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008 23:50
Сообщений: 3056
Откуда: Харьков
maidenhead писал(а):
Dario писал(а):
maidenhead писал(а):
Я видел 100%. 200%. Подтвердить не могу- screen не делал.
Ещё подумал, что и Тортила, и парадокс в запасе. Мол, самые монстры.

Если и парадокс, и Тортила были в запасе, кто же был в основе?


Дарио, не надо из меня делать дурака. Остальные 7 игроков, приславшие заявки.


Я дурака не делаю из тебя. Но у нас прогноз на игру прислало 7 игроков. Если ты говоришь, что Парадокс и Тортила были в запасе, то в основе был Дарио, т.е. я.

Теперь у нас получается три версии. Ваш тренер говорит, что в основе был Тортила, ты говоришь, что - Дарио, а сайт показывает, что - парадокс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015 22:45 
Не в сети
U-17
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2013 12:44
Сообщений: 119
Откуда: Луцьк
Я же написал! варианты сначала написал себе на листок, чтобы потом вичеркивать, я так делаю всегда! и там у меня записанона на 7 линии (1-6-9-11) тоесть те варианты, которые не совпали! а потом я также смотрел онлайн, больше по этому поводу писать не буду, успокоюсь, отойду от этой херни, а потом подумаю, посоветуюсь, будем играть дальше или нет!

_________________
Срібло КЧ-10 (Луцьк)
Срібло КЧ-11 (Луцьк)
Срібло КЧ-13 (Луцьк)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015 22:47 
Не в сети
U-17

Зарегистрирован: 28 авг 2012 14:55
Сообщений: 140
Если Dario поставить вместо paradox, то как раз 10 ОКВ и получается, а не 14. И победа Продюсера на линии, а не поражение, что и делает счёт 3:3.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015 22:49 
Не в сети
Тренер Запорожья
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 23:58
Сообщений: 4042
Откуда: Киев
Откатил результаты назад. Сейчас можно наблюдать, что в Онлайне у paradox скопировались прогнозы от Tortila.
Пока не введены результаты, посмотреть можно вот здесь: http://www.7-forty.com/ru/game/i19840/
Это баг в онлайне, которая находится в состоянии тестирования (бета-версия). Еще раз прошу прощения, буду смотреть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015 23:01 
Не в сети
U-17

Зарегистрирован: 28 авг 2012 14:55
Сообщений: 140
Слушайте, а можно как-то посмотреть через кэш?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015 23:10 
Не в сети
U-17

Зарегистрирован: 28 авг 2012 14:55
Сообщений: 140
Хотя тоже что-то странное. Тогда получается 11 окв и ничья с Продюсером, но у меня чётко показало 9:10. Ещё подумал, что фартануло: проиграли по окв, но вытянули ничью


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015 23:11 
Не в сети
Тренер Запорожья
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 23:58
Сообщений: 4042
Откуда: Киев
Распишу ситуацию.

Везде, кроме Онлайна, ставки и заявки считаются абсолютно корректно. Изменить ставки и заявки после дед-лайна нельзя.

Онлайн находится в стадии тестирования, о чем предупреждается. И сейчас был обнаружен баг, что прогноз на линии может быть ошибочно скопирован с другой линии. Этот баг проявляется нечасто, но в данном конкретном матче Луцк - Харьков, если нет результатов, действительно прогноз paradox (5 ОКВ в итоге) меняется на прогноз Tortila (0 ОКВ), сам paradox остается на линии. Полчаса назад я откатил результаты и можно было наблюдать этот баг в онлайне этого матча. Думаю, видели это и игроки сборной Луцка.

Никакого шаманства нет. Прогнозы и заявки никто не трогает и не изменяет. Отображаются корректно везде, кроме тестирующегося сервиса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015 23:12 
Не в сети
U-17

Зарегистрирован: 28 авг 2012 14:55
Сообщений: 140
но на старте матча у меня показывало, что и Tortila и paradox в запасе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015 23:19 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008 23:50
Сообщений: 3056
Откуда: Харьков
Согласитесь, что со стороны как-то странно выглядит, что игроки одной команды не могут договориться о единой версии:
Dyadya Vitya писал(а):
В матче Луцк - Харьков на 7 линии был игрок Tortila
maidenhead писал(а):
но на старте матча у меня показывало, что и Tortila и paradox в запасе.


Сомневаюсь, что это намеренно делается, скорее всего на эмоциях люди запутались.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015 23:22 
Не в сети
U-17

Зарегистрирован: 28 авг 2012 14:55
Сообщений: 140
Ребята, я повторюсь, чтобы вы меня не поняли неправильно:

Я НИКОГО НЕ ОБВИНЯЮ В ПОДТАСОВКЕ.

Баг- значит, баг. Устраняйте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015 23:27 
Не в сети
U-17

Зарегистрирован: 28 авг 2012 14:55
Сообщений: 140
Как устраните- зовите. :)
И тогда игрокам одной команды больше не придётся "договариваться" о единой версии.
Получается, мы мы о ней договаривались, оказывается. ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015 23:33 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008 23:50
Сообщений: 3056
Откуда: Харьков
maidenhead писал(а):
Ребята, я повторюсь, чтобы вы меня не поняли неправильно:

Я НИКОГО НЕ ОБВИНЯЮ В ПОДТАСОВКЕ.

Баг- значит, баг. Устраняйте.


Спасибо за понимание и сочувствую, что так произошло. Мне как замтренеру Харькова неприятно, что наша команда оказалась ненароком задействована в этом скандале. Точно также понимаю, как неприятно игрокам Луцка рассчитывать в процессе онлайна на один результат, а столкнуться с другим. Надеюсь, излишние эмоции тренера были связаны только с этим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015 23:53 
Не в сети
U-17
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2013 12:44
Сообщений: 119
Откуда: Луцьк
Tortila писал(а):
Распишу ситуацию.

Везде, кроме Онлайна, ставки и заявки считаются абсолютно корректно. Изменить ставки и заявки после дед-лайна нельзя.

Онлайн находится в стадии тестирования, о чем предупреждается. И сейчас был обнаружен баг, что прогноз на линии может быть ошибочно скопирован с другой линии. Этот баг проявляется нечасто, но в данном конкретном матче Луцк - Харьков, если нет результатов, действительно прогноз paradox (5 ОКВ в итоге) меняется на прогноз Tortila (0 ОКВ), сам paradox остается на линии. Полчаса назад я откатил результаты и можно было наблюдать этот баг в онлайне этого матча. Думаю, видели это и игроки сборной Луцка.

Никакого шаманства нет. Прогнозы и заявки никто не трогает и не изменяет. Отображаются корректно везде, кроме тестирующегося сервиса.


Вы меня ни в чем не убедили!!! почему я на слово должен верить что "Изменить ставки и заявки после дед-лайна нельзя.", наблюдал Ваши откаты, но ничего не увидел!!! я видел прогноз одного игрока, а потом другого в нашем матче! Здается мне на одну команду будет меньше, играйтесь дальше!

_________________
Срібло КЧ-10 (Луцьк)
Срібло КЧ-11 (Луцьк)
Срібло КЧ-13 (Луцьк)


Последний раз редактировалось Dyadya Vitya 01 окт 2015 23:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015 23:54 
Не в сети
U-17
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2013 12:44
Сообщений: 119
Откуда: Луцьк
Dario писал(а):
maidenhead писал(а):
Ребята, я повторюсь, чтобы вы меня не поняли неправильно:

Я НИКОГО НЕ ОБВИНЯЮ В ПОДТАСОВКЕ.

Баг- значит, баг. Устраняйте.


Спасибо за понимание и сочувствую, что так произошло. Мне как замтренеру Харькова неприятно, что наша команда оказалась ненароком задействована в этом скандале. Точно также понимаю, как неприятно игрокам Луцка рассчитывать в процессе онлайна на один результат, а столкнуться с другим. Надеюсь, излишние эмоции тренера были связаны только с этим.


А какие "излишние" эмоции Вы имеете в виду? в чем наша команда не права? ничего мне так и не доказали!

_________________
Срібло КЧ-10 (Луцьк)
Срібло КЧ-11 (Луцьк)
Срібло КЧ-13 (Луцьк)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015 00:02 
Не в сети
Тренер Запорожья
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 23:58
Сообщений: 4042
Откуда: Киев
Dyadya Vitya писал(а):
Вы меня ни в чем не убедили!!! наблюдал Ваши откаты, но ничего не увидел!!!

Я могу еще раз откатить, чтобы вы убедились. Многие игроки видели. Думаю, maidenhead в том числе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015 00:38 
Не в сети
U-17
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2010 15:56
Сообщений: 150
Откуда: Івано-Франківськ
Вибачаюсь за неявку! Самому дуже неприємно..(((

Був вревнений, що матч о 22:05. Побачив повідомлення о 19:59, швиденько обираю 7 прогнозів (вибір був - до гравців претезій жодних!), але вже було пізно(((

Так прикро :(

_________________
Срібло КЧ-8(Москва)
Золото КЧ-9(Івано-Франківськ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015 05:56 
Не в сети
Тренер Харькова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008 22:56
Сообщений: 1978
Откуда: Харьков
Ого, тут развелось... Я понимаю, что одна сторона расстроена и другую слушать все равно не хочет, но для полноты картины выскажусь.

Я состав отправлял вчера (в четверг) утром. В течении дня с работы мне сделать это было бы сложно, а вечером мог не успеть, т.к. дэдлайн довольно рано для рабочего дня.

С утра вчера было только 7 ставок. От дарио и тортилы ставок не было, поэтому я их не мог никак включить в состав. Возможно, это сыграло Харькову на руку, но никакой нечестной игры здесь не было.

Вова, в базе где-то видно, когда я отправил заявку?

Надеюсь, эмоции подостынут и продолжим играть в том же составе. Успехов Луцку в дальнейших играх!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015 08:54 
Не в сети
Тренер Львова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 16:42
Сообщений: 4191
Откуда: Львів
paradox писал(а):
Ого, тут развелось... Я понимаю, что одна сторона расстроена и другую слушать все равно не хочет, но для полноты картины выскажусь.

Я состав отправлял вчера (в четверг) утром. В течении дня с работы мне сделать это было бы сложно, а вечером мог не успеть, т.к. дэдлайн довольно рано для рабочего дня.

С утра вчера было только 7 ставок. От дарио и тортилы ставок не было, поэтому я их не мог никак включить в состав. Возможно, это сыграло Харькову на руку, но никакой нечестной игры здесь не было.

Вова, в базе где-то видно, когда я отправил заявку?

Надеюсь, эмоции подостынут и продолжим играть в том же составе. Успехов Луцку в дальнейших играх!

В подтверждение слов могу выложить примечательный диалог из скайп-чата Олд Скул
Изображение

_________________
"Мене нервують люди, ті шо думають мало."
"Не стидайся, то твоя земля. Не стидайся, то Україна."
"Ти сам собі країна. Зроби порядок у своїй голові." (с) Кузьма Скрябін


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015 09:07 
Не в сети
Мол. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008 17:04
Сообщений: 987
Откуда: Киев
хм, и то правда, было дело.
зоркий глаз, перелопатил же тонны флуда :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015 12:32 
Не в сети
ДЮСШ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2014 20:40
Сообщений: 16
Откуда: Київ
На моей 7 линии у игрока команды Харьков весь матч был прогноз 1 - 6 - 9 - 11 - 15 - 29 - 34 а после матча 3 - 4 - 8 - 12 - 14 - 22 - 33. Скрин не дает ответ на вопрос. Поймите весь матч команда играет с соперником у которого прогноз 1 - 6 - 9 - 11 - 15 - 29 - 34 а в итоговом результате вы проиграли в онлайне баг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015 12:52 
Не в сети
Мол. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008 17:04
Сообщений: 987
Откуда: Киев
мне вот интересно, а какие доказательства убедят вашу команду что итоговый результат корректен и все дело в онлайне, в котором имеется баг?
тут вам уже и два случая некорректной работы онлайна наглядно продемонстрировали (в двух разных матчах, один из которых ваш), и тренер соперника отписался, и админ сайта, и организатор турнира.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015 13:25 
Не в сети
Тренер Запорожья
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 23:58
Сообщений: 4042
Откуда: Киев
Разговор заходит в тупик.

Мы дали объяснения и предоставили доказательства, что это баг в ТЕСТОВОМ сервисе Онлайн. Мы неоднократно извинились за эту ошибку. Под "мы" я имею в виду "администрацию сайта", а не "сборную Харькова". Вина лежит на админе сайта.

Напишите, что вы хотите. Убедиться, что баг проявляется именно в этом матче? Пожалуйста, я могу еще раз откатить результаты и показать, что баг в Онлайне виден именно в этом матче. Засчитать вам ничью или переиграть матч? Сборная Харькова ведь ни в чем не виновата. Разве что в том, что админ сайта играет за эту команду. Так что напишите, чего вы пытаетесь добиться и какие ваши предложения.

Да, я сожалею, что баг обнаружился, да еще и таким образом. Могу вас уверить, что ставки и заявки никто не менял. За это могут поручиться многие, в том числе некоторые игроки вашей команды. Неужели нельзя отнестись с пониманием к сложившейся ситуации?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015 13:42 
Не в сети
U-17

Зарегистрирован: 28 авг 2012 14:55
Сообщений: 140
Ребят, всё уже улеглось и постараюсь объяснить конкретно СВОЮ позицию. Не обижая и не обижаясь. За товарищей по команде говорить не могу, поскольку не являюсь даже тренером.

Продюсер писал(а):
мне вот интересно, а какие доказательства убедят вашу команду что итоговый результат корректен


Неужели Вы думаете, что дело в банальном реультате? Что мы вот на старте так вцепились в это жалкое очко и всё тут!!!??? :)

Все болеют игрой и дело здесь в принципе. Да- допустим, корректен, да- баг. Вы играете только для результата? Исключительно? Вас процесс не интересует? Вы матч не смотрите? Вы же этот онлайн и сделали, правда? Чтобы можно было вживую смотреть, болеть, сверять. И у Вас там- баг. Который меняет игроков, прогнозы, итоговый счёт- сам чёрт ногу сломит. :)

Я не упрекаю в подтасовке и злонамеренности, но и меня, кто хоть чуть-чуть знает, вряд ли упрекнёт в предвзятости, подозрительности или равнодушию к игре. Я следил даже заслуженно не попав в основу. Даже с окончательным угаданным нулём на скамейке. Поймите, дело не только в результате, а и в самом процессе, который как оказалось, с ошибкой. Мы последние, кто виноваты в технической неисправности. И ответьте, какой интерес участвовать, когда тебе перед матчем нужно делать "скрин", который с тебя после матча могут спросить??

Вот наши комментарии на форуме сразу после свистка: http://6.firepic.org/6/images/2015-10/02/kwdw1s87nvps.png
maidenhead писал(а):
На ничейку вышли. Ну неплохо- до гола Монако мы уверенно проигрывали.

Dyadya Vitya писал(а):
Второй МДП уменя в молоко!(( Самое интересное понравилась фраза "Судья португалец Артур Диаш, не знаю как 35, но 33 точно не будет" и как раз это единственное 33 против меня на линии))), ну хоть ничья!


Дело не в том, что кто-то нам соврал и дайте нам это очко в таблице! :) Теряется смысл игры, процесса. Сам интерес.

Как писал выше: устраняйте. Как устраните- зовите. За команду не говорю- тренер решит. А я на сезон возьму перерывчик. Интерес играть то с одним игроком, то с другим, то с багом невелик. Не обессудьте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015 19:16 
Не в сети
Тренер Луцка
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2008 08:42
Сообщений: 1644
Откуда: Київ
Ох і ситуація...

Якщо можна, скажу свою думку.

Я переконаний, що справа саме в "помилці" (баг) сайту. В нашій команді багато нових гравців, і тому немає такої довіри, яка живе серед старожилів сайту. Але я можу ручатися за будь-кого з адміністрації сайту, не залежно за яку команду в КЧ він грає! Справа в не досконалому коді сайту і помилку знайдуть і виправлять.

Але і з іншої сторони, я прекрасно розумію maidenhead. Сам раніше такий був і розумію, що це не просто гра!

В даній ситуації нічого вже не вдієш, і назад час не повернеш. Збірна Луцька втрачає дуже сильного і активного гравця.

Але я надіюсь, що зимою, з нового сезону, на новому сайті, де таких помилок не буде, гра залучить старих і нових гравців і буде приносити задоволення усім!

_________________
Срібло КЧ-3 (Луцьк)
Золото КЧ-4 (Луцьк)
Бронза КЧ-5 (Харьків)
Срібло КЧ-6 (Івано-Франківськ)
Переможець абсолюту ЛЧ-4
Переможець Іспанської Фієсти
Чемпион ТНП Гран-при 2008-2009 в складі 12ua
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015 20:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2015 22:48
Сообщений: 1
Откуда: Киев
Если такая ситуация, то давайте просто переиграем этот скандальный тур.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB