www.7-forty.com

Текущее время: 28 мар 2024 20:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наказания и предупреждения
СообщениеДобавлено: 14 мар 2009 12:19 
Не в сети
Тренер Донецка

Зарегистрирован: 05 июн 2008 22:10
Сообщений: 745
Tortil@ писал(а):
Зайтсман, я тогда и сейчас против того, чтобы наказывать команду. Согласен, что поступаем непоследовательно, но это не значит, что раз ошиблись тогда, то надо же ошибаться и сейчас. Просто-напросто нужно разработать систему штрафов, именно за своё поведение на форуме (наказания, которые к команде относиться не будут).

Дык, я и не говорил что вы действуете не правильно, наоборот - я как и раньше поддерживаю решение о том что надо банить только на форуме.

Но вот как тренер Донецка я увидел двойные стандарты!!! :D
Об чем и сообщил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наказания и предупреждения
СообщениеДобавлено: 14 мар 2009 12:51 
Не в сети
Тренер Хуста

Зарегистрирован: 08 фев 2008 17:51
Сообщений: 1301
Откуда: Звідки треба
Zaytsman писал(а):
Tortil@ писал(а):
Зайтсман, я тогда и сейчас против того, чтобы наказывать команду. Согласен, что поступаем непоследовательно, но это не значит, что раз ошиблись тогда, то надо же ошибаться и сейчас. Просто-напросто нужно разработать систему штрафов, именно за своё поведение на форуме (наказания, которые к команде относиться не будут).

Дык, я и не говорил что вы действуете не правильно, наоборот - я как и раньше поддерживаю решение о том что надо банить только на форуме.

Но вот как тренер Донецка я увидел двойные стандарты!!! :D
Об чем и сообщил.

Ми, що тоді, що зараз у пошуці правильного рішення)
І як не крути завжди і усюди присутні подвійні стандарти :(
З.І. не можу я не дискутувати тут :D

_________________
Нашим природним середовищем стало вже змагання, змістом нашого життя—боротьба - Степан Бандера.
Бороться я могу лишь за то,что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю,а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю - Адольф Гитлер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB