www.7-forty.com

Текущее время: 28 мар 2024 15:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Регламент (старый)
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009 16:45 
Не в сети
Мол. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2008 01:42
Сообщений: 613
Откуда: Кутузовка
Регламент турнира ДиФ (Дас ист Фантастиш)

1. Управление
1.1. Организацию и проведение ДиФ осуществляют руководители ДиФ – Клосе и Язон (Klose, Yazon)
1.2. Функции руководителей ДиФ:
- составление и утверждение регламента проведения ДиФ;
- составление и утверждение календаря;
- жеребьевка и составление сетки ДиФ;
- утверждение результатов.


2. Схема турнира и календарь
2.1. Турнир проходит по принципу раундов. Игрок, который одержит две победы в одном раунде, переходит в следующий раунд, а тот игрок, который два матча в том же раунде проиграет – вылетает. То есть раунд содержит 3 тура максимум.
2.2. Состав пар каждого тура в раунде определяется слепым жребием среди всех игроков участвующих в раунде.
2.3. Ориентировочная дата начала турнира - 30 января 2009 г. Ориентировочная дата окончания - 23 мая 2009 г. Даты начала и окончания могут быть изменены в связи с изменением дат проведения МДП, запланированных в турнире.
2.4. Матчи проводятся в сроки, устанавливаемые календарём турнира. Даты матчей в календаре турнира могут изменяться по ходу чемпионата по причине изменения дат МДП. Возможно проведение двух первых туров каждого раунда в одни выходные (суббота и воскресенье).
2.5. МДП к матчам ДиФ определяются руководителями турнира не позже, чем за 7 дней до даты начала запланированного МДП. МДП может быть любой из матчей немецкой Бундеслиги. В качестве МДП не может быть использован матч, уже задействованный в одном из официальных турниров на 7-forty.com.
2.6. Если для одного из раундов был предназначен МДП, который по каким-либо причинам не состоялся, был прерван или перенесен на срок, более чем на 24 часа, то для данного этапа выбирается другой МДП из числа матчей ближайшего тура чемпионата Германии.
2.7. Для каждого матча турнира устанавливается дэдлайн приема ставок – 5 минут до начала матча.
2.8. Принцип и правила осуществления ставки такие же, как и в официальных турнирах 7-forty.com.
2.9. Правильность комбинации сыгранных вариантов определяется по данным, опубликованным на официальном сайте Бундеслиги (http://www.bundesliga.de/)
2.10. Руководители турнира обязаны в течение 24 часов после окончания МДП обнародовать на сайте 7-forty.com предварительные результаты состоявшегося матча. Результаты считаются окончательными после подтверждения правильности сыгранной комбинации по данным, указанным в п. 2.9.

3. Определение победителей в туре
3.1. Победу в матче одерживает игрок, забивший больше голов в ворота соперника. Голом считается угаданный вариант в комбинации игрока, которого нет в комбинации вариантов соперника.
3.2. В случае равенства забитых голов у игроков для определения победителя берется в расчет количество угаданных вариантов в текущем раунде из первой группы вариантов, в случае равенства - из второй, и т.д. Группы вариантов указаны в п. 4. В случае равенства показателей по всем группам вариантов победителем объявляется игрок, имеющий большее количество очков в рейтинге. В случае одинакового кол-ва рейтинговых очков победителя выявляет жребий.

4. Группы вариантов для определения победителей
1 группа - варианты 1-3
2 группа - варианты 19-20, 31, 32, 39, 40
3 группа - варианты 25-28
4 группа - варианты 21-24
5 группа - варианты 33-38
6 группа - варианты 13-18, 29, 30
7 группа - варианты 4-12.

5. Спорные ситуации
5.1. Решение по проблемным вопросам принимают руководители турнира.
5.2. Решение по проблемным вопросам принимается в соответствии с данным регламентом.
5.3. Решения Совета турнира не оспариваются.
5.4. Все ситуации, не предусмотренные регламентом, решаются руководителями турнира.

6. Другое
6.1. В случае если игрок не оставил свой прогноз на матч до указанного для этого матча дэдлайна, ему засчитывается техническое поражение, а его соперник в случае наличия ставки объявляется победителем матча.
6.1.1 Если игрок по ходу турнира допускает 3 неявки - он автоматически прекращает участие в турнире. Если в случае исключения игрока из турнира по ходу одного раунда количесво игроков становиться нечетное - в турнир вводиться лидер общей лиги текущего сезона
6.2. В случае если количество пар нечетное, вакантное место в следующем раунде получает "лучший из худших", т.е. игрок, имеющий наилучший результат в общей лиге ДиФа из всех проигравших в текущем раунде. Для определения "лучшего из худших" выбираются только игроки, сделавшие ставку на текущий раунд.
6.3. В случае если вследствие выполнения условий пп. 6.1 и 6.2 в следующем раунде не набирается необходимое кол-во участников, руководство Кубком обязано соответствующим образом реорганизовать дальнейшую структуру Кубка

_________________
Arsenal, Darlington GO ! ! !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB