www.7-forty.com

Текущее время: 29 мар 2024 04:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013 09:10 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2008 16:09
Сообщений: 2448
Откуда: Львов
МДП: Украина - Англия
Дата: 10 сентября 2013 г.
Начало матча: 21:45

Дед-лайн: 1 сентября 2013 г., 20:45

Сыграли варианты: 3 - 6 - 9 - 12 - 13 - 17 - 18 - 33 - 38

2 тур.

Высшая лига:
Dario - Левчик 2:1 (2:1)
Sana21 - Zidane 0:1 (0:1)
Vicoriya - paradox 2:0 (2:0)
Defr - Стас 0:2 (1:3)
-AD- - Rocky13 6:1 (7:2)
ESI2607 - Latysh 1:0 (1:0)
SerSm - Кот 2:0 (3:1)
$printer - Accrington 1:0 (2:1)
sashko - antoha 0:1 (1:2)
JuveMan - Frooom 0:0 (1:1)

Первая лига:
Lourens - Noks 1:1 (2:2)
mllalex - mitya71 0:0 (0:0)
digor - BROKER 0:4 (2:6)
KorsaR - shaydul 0:1 (1:2)
ДЗЕНЯ - niko 1:1 (1:1)
Oksi_f - RobyIZ 1:0 (1:0)
BooTs - KIS-83 0:0 (1:1)
YOUK - maidenhead +:- (1:0)
Ватель - evander 1:0 (1:0)
Chelsea - Dynamovec 0:0 (1:1)

Пропускали матчи:
1 - Accrington

Прогнозы оставлять ЗДЕСЬ!!!

_________________
Бронзовый призёр КЧ-1 (Львов)
Чемпион первой лиги ЛЧ-3 (2007)
Чемпион ЛЧ-4 (весна 2008)
Чемпион КЧ-5 (Львов)
Чемпион КЛ-1 (весна 2010)
Чемпион КЛ-2 (ЧМ 2010)
Чемпион КЧ-8 (Львов)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013 10:41 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008 18:00
Сообщений: 2653
:D вот это Серега попал))

_________________
Отношение мужчины к женщине - это течение двух рек одна вдоль другой; временами они почти сливаются, а затем вновь расходятся и текут дальше. Это и есть секс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013 11:09 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2008 16:09
Сообщений: 2448
Откуда: Львов
Итоги тура

Второй тур нашего чемпионата прошел по такому протеворечивому и труднопрогнозируемому матчу как Украина-Англия. Как оказалось трудным этот матч был лишь для украинцев - большинству россиян спрогнозировать исход противостояния оказалось достаточно легко. Так вот Украина-Англия - важнейший матч двухлетия для нашей страны, битва за первое место в группе с грозными англичанами. А грозными ли?..

Подданные королевы Елизаветы II постепенно начали превращаться в довольно таки посредственную команду. Помню времена середины-конца 2010-х годов, когда рубились с товарищем в Pro Evolution Soccer и когда сборная Англии была моей любимейшей для игры командой. Джеймс на воротах, в защите Невилл, Терри, Фердинанд, Эшли Коул, в полузащите Лампард и Джерард, фланци были отданы Бекхему и Джо Коулу, и, наконец, в нападении блистали Оуэн и Руни. Вот тогда сборная была сильна, пусть даже и не выиграла трофеев. Сейчас судите сами - в воротах отличный вратарь Харт, но тем не менее нередко допускает ошибки - особенно на выходах. В защите часто лажающий Кэхилл, Коул, Лампард и Джерард уже в возрасте, уже не те. А ударного нападающего, при всем уважении к Старриджу и Уэлбеку, со времен Майкла Оуэна у англичан нет и не предвидится. Руни нельзя назвать бомбардиром, но как второй форвард он хорош, но травма не позволяла ему сыграть. В итоге против Украины играл довольно любопытный персонаж, про которого большинство любителей футбола наверняка даже не слышала. Рики Ламберт - 31-летний нападающий Саутгемптона, бОльшую часть карьеры провел в низших дивизионах Англии, в 2009 перешел в нынешний клуб, наклепал за него 94 гола в 173 матчах. В сборной дебютировал меньше месяца назад и уже успел отметиться дважды. Вот такой персонаж играл в нападении весь матч. Добавлю также что помимо Руни у англичан отсутствовали Уэлбэк, Джонсон, Старридж, Джонс, Окслейд-Чемберлен.

Проблем у нашей национальной сборной тоже хватало. Если к травмам Гармаша и Селина мы привыкли, то повреждения Ротаня и простуда (или "простуда") Девича подоспели аккурат к отборочным матчам. В центре поля весной против Польши и Черногории явно наигрывался треугольник Тимощук-Гармаш-Ротань. Но против англичан в итоге не вышел ни один из них! Тимощук то ли не в форме, то ли ему не особо доверяет тренерский штаб. Поэтому мы увидели Степаненко (далеко не всеми ожидаемый персонаж), Эдмара в опорной зоне, Коноплянку на левом фланге и меняющихся местами Гусева и Ярмоленко в центре\на правом фланге. В нападении бегал не ожидаемый мной Девич, а Зозуля, который в итоге провел свой далеко не лучший матч. Выход троих номинальных фланговых игроков одновременно В ПОЛУЗАЩИТЕ порядком удивил, такого ранее я не припомню. Непонятные эксперименты с составом в важнейшем матче продолжились в защите, где вместо Ракицкого вышел опытный Кучер с капитанской повязкой (а вот с Александром тренер угадал на 100%).

Сам матч был классической нулевой ничьей - практически без моментов. Наверняка для стороннего наблюдателя это было скучнейшее зрелище. Понравился Коноплянка - своими нестандартными действиями, привычно выпал Ярмоленко. В начале матча было несколько полуинфарктных угловых от Англии, но более мы им не позволяли, как и они собственно нам. Единственное что запомнилось из хороших моментов (кроме перспективных скидок\прострелов) - штрафной в исполнении Коноплянки. Тем не менее украинцев этот поединок держал в напряжении, это была битва нервов, когда после не самого опасного удара ты хватаешься за сердце. Вобщем нулевая ничья в пользу англичан, по крайней мере на бумаге. Им то ещё встречаться с Черногорией и Польшей, надеемся на потерю очков. Ну и самим понятное дело Кадру нужно обыгрывать.

Собственно про ситуацию в группе и расклады. В группе H осталось сыграть 2 тура и 6 матчей. Противостояние Молдовы и Сан Марино нам не интересно, заочно записываем Украине и Черногории по 3 очка в матчах с Сан Марино и Молдовой. При равенстве очком смотрим на РАЗНИЦУ МЯЧЕЙ.

1 England 16 +22
2 Ukraine 15 (18 в перспективе) +15 (матч с Сан Марино в запасе, причем последний!)
3 Montenegro 15 (18 в перспективе) +7
4 Poland 13 +9

11 октября
Ukraine-Poland
England-Montenegro

15 октября
England-Poland

Ситуация продолжает быть довольно запутанной. Скорее всего мы окажемся лучше по разнице мячей и по сравнению с поляками и по сравнению с черногорцами. При невыигрыше англичан 11 октября и нашей победе - у нас 1 место, самый лучший и не такой уж невероятный расклад. Понятно одно - нам нужно обыгрывать поляков, ведь только вкупе с невыигрышем Черногории нам позволено сыграть вничью - и то лишь для 2 места. Очень может быть что в матче Англия-Польша одной из команд уже будет ничего не нужно.

И давайте пройдемся по вторым местам других групп, посмотрим кто претендует на плей-офф:
Группа А Хорватия
Группа В Болгария или Дания
Группа С Швеция
Группа D Венгрия, Турция, Румыния (пока хуже всех, но идеальный календарь)
Группа E Исландия, Норвегия, Словения
Группа F Португалия
Группа G Похоже Греция
Группа I Франция

А, ну да, только 8 из 9 вторых мест получат право на плей-офф. Неудачником скорее всего окажется представитель групп В, D или E.

Довелось услышать мнение что эта сборная - сильнейшая с начала независимости. Наверное в этом есть зерно истины - поймал себя на мысли что команда ИГРАЕТ, у нас появились техничные игроки, появилось чувство что мы могём! Возможно в 90-х сборная была сильнее по именам, в начале 2000-х бОльшего добивалась. Но сейчас совершенно другое чувство силы команды. И остается надеяться что это чувство не будет покидать нас ещё долгое время!

Прогнозист тура:
Сразу 2 игрока нашего чемпионата взяли максимум правильно предсказав нулевые ничьи. Это игрок Вышки -AD- и игрок Общей лиги Sergo. И если Sergo благодаря этому успеху вышел на первое место, то -AD- уже привычно разбомбил своего соперника.

Высшая лига
Ну и кто же у нас на этот раз самое слабое звено? Я :) . -AD- просто поиздевался над автором этого текста, забив 6 мячей и пропустив лишь раз. Второй погром подряд, первое место, разгром тура и возможно всего чемпионата - отличный старт. Rocky13 с 2 ОКВ во 2 туре же с 0 очков замыкает турнирную таблицу. В свое оправдание скажу что остальные участники Вышки набравшие 2 ОКВ свои поединки выиграли.
Только в ещё одном матче забили оба соперника - это Dario добывает первую победу, обыграв Левчика 2:1. SerSm с 3 ОКВ уверенно бьет Кота (2:0). Стас повторяет этот результат обыграв Defr'а.
В Киевском дерби Accrington'а и $printer'а минимальную победу одержал последний. JuveMan и Frooom раскатали нулевую ничью.
Sana21 минимально уступил Zidane, с аналогичным счетом ESI2607 оказался сильнее Latysh'а.
antoha обыграл sashko (1:0). paradox с 0 ОКВ уступил Vicoriya со счетом 0:2.

Первая лига
В Первой лиге блистал BROKER с 6 ОКВ. Под раздачу попал digor пропустив 4 безответных мяча. Вателю для второй победы в чемпионате хватило 1 ОКВ, которое принесло победу над evander и позволило возглавить таблицу. shaydul благодаря минимальной победе над KorsaR'ом отстает от Вателя лишь по дополнительным показателям.
В нулевую ничью, взяв по 1 исходу, сыграли Chelsea-Dynamovec и BooTs-KIS-83. Более результативно сыграли ДЗЕНЯ и niko - 1:1.
Oksi_f обыграла RobyIZ, для чего хватило 1 мяча. В забавную ничью сыграли mllalex и mitya71 - не только голов не забили, но и на двоих не взяли ни одного исхода! YOUK одержал техническую победу.
Lourens и Noks взяв по 2 ОКВ, сыграли вничью. Вобще странно - с 1 ОКВ люди выигрывали, с 0 - играли вничью, а у 4 прогнозистов с 2 ОКВ на всех 1 победа, 2 ничьи и одно разгромное поражение!

Общая лига
Помимо Sergo с 7 очками, отлично выступили Гэри (6 ОКВ) и Бомбардир (5 ОКВ). Лидируют же помимо первых двух Max Joker, energy и shaxter - у всех по 7 очков.

Прогульщики тура:
Во втором туре отличился уже игрок Первой лиги - maidenhead

Следующий тур состоится уже через 5 дней - Интер примет Ювентус.

_________________
Бронзовый призёр КЧ-1 (Львов)
Чемпион первой лиги ЛЧ-3 (2007)
Чемпион ЛЧ-4 (весна 2008)
Чемпион КЧ-5 (Львов)
Чемпион КЛ-1 (весна 2010)
Чемпион КЛ-2 (ЧМ 2010)
Чемпион КЧ-8 (Львов)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013 11:23 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008 23:50
Сообщений: 3056
Откуда: Харьков
Как всегда все круто и по делу!
Коллега! 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013 12:00 
Не в сети
Тренер Запорожья
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 23:58
Сообщений: 4042
Откуда: Киев
Спасибо за своё мнение по матчу) У меня что-то среднее между "могли бы лучше" и "сыграли как могли". Но всё равно молодцы.

Кстати, здесь есть в самом низу рейтинг команд, занявших вторые места. А то это достаточно редко выкладывают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013 12:27 
Не в сети
U-17
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2009 11:02
Сообщений: 147
Откуда: Саранск
Rocky13, пардон... не хотел, случайно получилось))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013 14:23 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2008 16:09
Сообщений: 2448
Откуда: Львов
Tortila писал(а):
Кстати, здесь есть в самом низу рейтинг команд, занявших вторые места. А то это достаточно редко выкладывают.

О, это круто! С исландцами правда не угадал в обзоре, зато с венграми и болгарами в самую точку.

_________________
Бронзовый призёр КЧ-1 (Львов)
Чемпион первой лиги ЛЧ-3 (2007)
Чемпион ЛЧ-4 (весна 2008)
Чемпион КЧ-5 (Львов)
Чемпион КЛ-1 (весна 2010)
Чемпион КЛ-2 (ЧМ 2010)
Чемпион КЧ-8 (Львов)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013 14:30 
Не в сети
Тренер Львова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 16:42
Сообщений: 4191
Откуда: Львів
нам світять Португалія, Франція, Греція і Хорватія?

_________________
"Мене нервують люди, ті шо думають мало."
"Не стидайся, то твоя земля. Не стидайся, то Україна."
"Ти сам собі країна. Зроби порядок у своїй голові." (с) Кузьма Скрябін


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013 14:37 
Не в сети
Мол. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008 17:04
Сообщений: 987
Откуда: Киев
дяк за обзор :good:

какое 2-ое место, либо 1-ое, либо 3-ье, хватит с нас просраных плей-офф.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013 16:11 
Не в сети
U-17
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2008 17:38
Сообщений: 141
Откуда: Рівне
-AD- писал(а):
Rocky13, пардон... не хотел, случайно получилось))

завдяки цій 7-і ти вийшов на 1-е місце в рейтингу гравців. Треба якось повертати назад собі перше місце :)

_________________
И во сне и наяву, За Динамо всех порву!

Чемпіон КЧ-6 в складі збірної Рівне
Бронза ЛЧ-10
Бронза КЧ-8
Чемпіон Англійській Ель Весна 2012
Чемпіон Украинский с перцем Весна 2013
Чемпіон Дас ист Фантастиш Весна 2014
Бронза ЛЧ-16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013 16:16 
Не в сети
Тренер Запорожья
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 23:58
Сообщений: 4042
Откуда: Киев
надо как-то редактировать рейтинг :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013 16:20 
Не в сети
Тренер Львова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 16:42
Сообщений: 4191
Откуда: Львів
Tortila писал(а):
надо как-то редактировать рейтинг :)

чули ми чули... )) в огляді) :evil:

_________________
"Мене нервують люди, ті шо думають мало."
"Не стидайся, то твоя земля. Не стидайся, то Україна."
"Ти сам собі країна. Зроби порядок у своїй голові." (с) Кузьма Скрябін


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013 17:19 
Не в сети
U-17
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2009 11:02
Сообщений: 147
Откуда: Саранск
SerSm писал(а):
-AD- писал(а):
Rocky13, пардон... не хотел, случайно получилось))

завдяки цій 7-і ти вийшов на 1-е місце в рейтингу гравців. Треба якось повертати назад собі перше місце :)

пожалуйста пожалуйста.... забирайте, нам чужого не надо, нам своего хватает))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013 17:20 
Не в сети
U-17
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2009 11:02
Сообщений: 147
Откуда: Саранск
Tortila писал(а):
надо как-то редактировать рейтинг :)

я до сих пор не понимаю как этот считается, а вы уже менять собрались))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013 17:43 
Не в сети
Тренер Львова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 16:42
Сообщений: 4191
Откуда: Львів
-AD- писал(а):
Tortila писал(а):
надо как-то редактировать рейтинг :)

я до сих пор не понимаю как этот считается, а вы уже менять собрались))

Вова собирается менять так чтоб он всегда был первым

_________________
"Мене нервують люди, ті шо думають мало."
"Не стидайся, то твоя земля. Не стидайся, то Україна."
"Ти сам собі країна. Зроби порядок у своїй голові." (с) Кузьма Скрябін


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013 22:06 
Не в сети
U-17
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2008 21:19
Сообщений: 115
Откуда: Малага - Москва
Rocky13, хороший обзор аж двух турниров: собственно самого ОЧМ и нашего прогнозного по его мотивам. Спасибо, побаловал! В 0:0 попал как то неожиданно: сначала хотел поставить 1:1, но в последний момент изменил на нулевую, только по тому, что где то внутри проскочило "та ни хрена оне не забьют, скорее засушат, поскоку игроки одинаковые по силе и побоятся друг друга") и надо же - угадал)) Верю в Черных горцев! ничейка в Англии это вполне возможно... и тады все вопросы о победителе группы снимаются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2013 11:50 
Не в сети
U-15

Зарегистрирован: 14 авг 2010 01:10
Сообщений: 74
Откуда: Одесса
Спасибо за обзор! Не знаю как кому, но матч Украина - Англия мне понравился, чувствовалось напряжение, боязнь ошибиться... не было пустого перекатывания мяча поперек поля.

_________________
Ник.Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2013 17:57 
Не в сети
U-19

Зарегистрирован: 28 авг 2008 17:51
Сообщений: 201
Rocky13 спасибо за обзор! :good:

_________________
Серебрянный призёр КЧ-8. Сезон 2010-2011.
Обладатель кубка "Украинский с перцем". Осень 2011.
Чемпион Код да Винчи. Осень 2011.
Бронзовый призёр КЧ-12. Осень 2015.
Чемпион ЛЧ. Осень 2015.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB