www.7-forty.com

Текущее время: 28 мар 2024 15:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013 09:39 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2008 16:09
Сообщений: 2448
Откуда: Львов
МДП: Арсенал - МЮ
Дата: 28 апреля 2013 г.
Начало матча: 18:00

Дед-лайн: 28 апреля 2013 г., 14:00

Сыграли варианты: 3 - 6 - 9 - 10 - 14 - 20 - 21 - 35 - 37

14 тур.

Высшая лига:
Dario - JuveMan 2:2 (2:2)
Frooom - sashko 1:0 (2:1)
antoha - BROKER 2:1 (2:1)
Rocky13 - SerSm 0:0 (2:2)
Кот - ESI2607 0:3 (0:3)
Latysh - Zidane 0:2 (0:2)
Lourens - shaydul 1:0 (2:1)
Sana21 - -AD- 1:2 (1:2)
Стас - Defr 1:1 (2:2)
mitya71 - Vicoriya 2:0 (3:1)

Первая лига:
paradox - BooTs 2:2 (2:2)
$printer - Yurec 1:4 (1:4)
Ватель - Dynamovec 2:1 (3:2)
niko - Max Joker +:- (2:0)
Accrington - Oksi_f +:- (1:0)
Tortil@ - footballaslife +:- (1:0)
Chelsea - evander 1:1 (1:1)
maidenhead - Левчик 1:1 (1:1)
KIS-83 - YOUK 0:1 (1:2)
RobyIZ - ДЗЕНЯ 0:2 (0:2)

Пропускали матчи:
3 матча - Стас, niko, footballaslife, Yurec
2 матча - Chelsea, Vicoriya, maidenhead, Oksi_f
1 матч - Accrington, RobyIZ, evander, Dario, Defr, Левчик, sashko, ДЗЕНЯ, Tortil@, YOUK, mitya71

Прогнозы оставлять ЗДЕСЬ!!!

_________________
Бронзовый призёр КЧ-1 (Львов)
Чемпион первой лиги ЛЧ-3 (2007)
Чемпион ЛЧ-4 (весна 2008)
Чемпион КЧ-5 (Львов)
Чемпион КЛ-1 (весна 2010)
Чемпион КЛ-2 (ЧМ 2010)
Чемпион КЧ-8 (Львов)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013 11:08 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2008 16:09
Сообщений: 2448
Откуда: Львов
Итоги тура

Так уж получилось что этот матч был важен по большому счёту только одной команду. Ну в крайнем случае ещё одному игроку из команды противоположной. В 14 туре вылезла проблема ранней верстки календаря для весенних турниров - МЮ ещё в прошлом туре стал чемпионом и мотивацией явно не страдал. И для меня стала сюрпризом выпущенная Фергюсоном на поле основа команды. Я был уверен в полурезервном составе. Но сэр Алекс явно не хотел дарить Арсеналу такие важные для попадание в ЛЧ 3 очка...

Ещё одним событием стало возвращение Робина ван Перси на Эмирейтс. С голландцем даже приключился забавный случай. Отыгравший 8 лет в Арсенале Робин по ошибке перепутал раздевалки, зайдя в хозяйские апартаменты. Потом хлопнув себя по лбу отправился в гостевое помещение.

Арсенал, имея на игру больше, опережал идущий 5-м Тотенхем всего на один пункт и победа в матче с Красными дьяволами была жизненно необходима. И хозяева начали давить уже на первых минутах, что вылилось в быстрый гол Уолкота. Казалось Арсенал сделает игру уже в первой половине встречи. Но свое мнение на этот счёт имел ван Перси. Именно от него исходила вся угроза воротам Щесны. Сначала он создал момент для партнера, затем сам не использовал аналогичный момент. Игра близилась к перерыву и тут своё слово взяла защита Арсенала, которая никогда не славилась надёжностью, а в этом сезоне допускает дикие ошибки. На этот раз Бакари Санья сначала подарил мяч ван Перси, затем, исправляя ошибку, сбил того в штрафной. Пенальти под свист трибун удачно исполнил сам голландец, причем по традиции не радовался взятию.

На второй тайм вышел совершенно другой МЮ. Видимо беседа футболистов с Фергюсоном принесла свои плоды. Гости завладели преимуществом, и усилиями Руни, начали подолгу контролировать мяч и создавать моменты. Но удача в этот вечер явно отвернулась от Красных дьяволов, к тому же полностью провалили игру фланговые игроки - Нанни и Валенсия. Арсенал получил закономерный результат в виде ничьей, который явно их не устроил. Борьба трёх лондонских команд (Арсенал, Тотенхем, Челси) за четверку продолжается.

Прогнозист тура:
О-па. А прогнозисты двух элитных дивизионов в этот вечер явно были не в ударе. Из 40 человек нашлась одна "четверка" и три "тройки"! А лучшие результаты показали игроки Общей лиги Lion_Master и KorsaR, набрав по 5 ОКВ.

Высшая лига
В связи со скромностью в показателях нашей элиты (в основном 1 и 2 ОКВ) на первый план выходила госпожа удача - кому же из лидеров повезло попасть на игроков 1 исходом? В первую очередь Frooom'у - лидеру чемпионата неудачно противостоял sashko (1:0). Во вторую очередь -AD-, обыгравшему со счётом 2:1 Sana21. Не повезло же Dario (2:2 с JuveMan) и Rocky13 с SerSm'ом сыгравшим между собой в нулевую ничью - все четверо прогнозистов угадали по 2 ОКВ. А Кот так вообще мало того что попал на единственного игрока с 3 ОКВ, так ещё и сам ничего не угадал, в итоге получив разгром от ESI2607, который тихонько под шумок подобрался к лидерам.
В нижней части таблице свои разборки. Lourens одержал жизненноважную минимальную победу над shaydul'ом, который продолжает ставить антирекорды. antoha похоже похоронил все надежды на спасение BROKER'а, обыграв того 2:1. Latysh без шансов угадав 0 ОКВ уступил Zidane со счётом 0:2. mitya71 нанес 4 подряд поражние Vicoriya (2:0). Стас и Defr разошлись миром - 1:1.

Прогноз:
Прогноз дело неблагодарное но попробуем черкнуть пару строк за 5 туров до финиша. Турнирная таблица условно разделилась на 3 группы.
Группа 1 - 19 и 20 места - фактически два вылетевших прогнозиста.
Группа 2 - с 8 по 18 место - одиннадцать прогнозистов, которых разделяет 5 очков и которые определят двух неудачников. Причем JuveMan, antoha и Zidane пока достаточно условно попадают в этот список - для удачного завершения компании им хватит 5-6 очков в 5 турах. sashko, Lourens, Vicoriya и mitya71 имеют по 15 очков и находятся в самом опасном положении. Фаворитами в битве аутсайдеров видятся sashko и Lourens как чемпионы последних лет. Хотя ещё свеж в памяти пример paradox'а.
Группа 3 - с 1 по 7 место - великолепная семерка, которая и разыграет чемпионское звание. Frooom, судя по его стабильной игре и положительному влиянию удачи, я бы отнес к рангу главного фаворита. Всего на 1 очко отстаёт -AD-, но не в его пользу говорит нестабильность. Кот - пока лучший игрок ВЛ - находится в 3 очках от 1 места, но является лидером по ОКВ. Однако отчетный тур он провалил. Dario стреляет исключительно сериями (например из 5 и 3 побед подряд) и сейчас явно находится на спаде (1 очко из 6 возможных), но если начнёт под конец побеждать то остановить его будет тяжело. Роль темной лошадки я отдам ESI2607 - достигнув пол сотни ОКВ он пока явно не на своем месте. И пусть его никто не воспринимал всерьез в плане борьбы за чемпионство, но 7 побед в 9 последних матчах говорят о возможности принести сюрприз. И, наконец, Rocky13 и SerSm, притормозив в последнее время (3 и 5 очков за 4 тура), имеют наименьшие шансы на 1 место, но за оставшиеся 5 туров могут это опровергнуть.
Если подытожить - то вся борьба ещё впереди и очень многое решат матчи между прямыми конкурентами.

Первая лига
Сразу бросается в глаза возвращение прогнозиста с ником Yurec, пропустившего последние 3 тура. А тут сразу с коня на бал - единственная "четверка" на 40 человек и разгром $printer со счётом 4:1. Dynamovec стал единственным игроком, проигравшим с 2 ОКВ - поражение от Вателя со счётом 1:2.
paradox и BooTs разделили очки в результативном матче - 2:2, и это позволило paradox'у сохранить лидерство. YOUK минимально переиграл KIS-83. ДЗЕНЯ оказался сильнее RobyIZ (2:0).
Chelsea и evander разошлись миром - 1:1. С аналогичным счётом завершили свою дуэль и maidenhead с Левчиком.
Tortil@, Accrington и niko добыли важные технические победы.

Прогноз:
В отличии от Вышки в Первой лиге прогнозировать ещё труднее. Явно на вылет идет footballaslife, явно на повышение идет paradox. Зато 2 и 18 место разделяет всего 7 пунктов с шагом в 1 очко! Вот это плотность. Фаворитами на повышение являются Ватель и $printer в качестве лидеров лиги по ОКВ. Max Joker в свете неудачной игры и неявки в туре имеет хорошие шансы на понижение.
Остальные прогнозисты находятся в подвешенном состоянии, не зная чего ожидать - вылета или повышения в классе. Возможно тура через 2-3 более-менее что-то прояснится.

Общая лига
В общей лиге все по прежнему. Лидируют KorsaR, digor, Lion_Master и ValensaCF. Они то и повысятся в классе.

Прогульщики тура:
Сразу 3 неявки допустили игроки первой лиги Max Joker, Oksi_f и footballaslife. Причем для последнего эта неявка стала 4-й.

Победная серия:
5 матчей – Frooom (со 2 по 6 тур), Dario (с 4 по 8 тур)

Ничейная серия:
4 матча - shaydul (с 4 по 7 тур), BROKER (с 5 по 8 тур)

Проигрышная серия:
7 матчей - shaydul (с 8 по ... тур)

Беспроигрышная серия:
11 матчей – Rocky13 (с 1 по 11 тур)

Безничейная серия:
12 матчей – Dario (с 2 по 13 тур)

Безпобедная серия:
14 матчей – shaydul (с 1 по ... тур)

Лучшая атака:
31 гол – Кот, -AD-

Лучшая защита:
14 голов – Frooom, ESI2607

Худшая атака:
14 голов – Zidane, footballaslife

Худшая защита:
34 гола – BROKER

Лучший прогнозист турнира:
50 очков – Кот, ESI2607

Крупнейшая победа:
Кот - -AD- 0:6 (3 тур, Ман.Юнайтед - Реал М)

Крупные победы:
4 - -AD-

Крупные поражения:
3 – JuveMan, shaydul, evander

Самый результативный матч: RobyIZ - Tortil@ 4 : 4 (2 тур, Реал М - Барселона)

Через неделю попробуем спрогнозировать репетицию финала Лиги чемпионов :)

_________________
Бронзовый призёр КЧ-1 (Львов)
Чемпион первой лиги ЛЧ-3 (2007)
Чемпион ЛЧ-4 (весна 2008)
Чемпион КЧ-5 (Львов)
Чемпион КЛ-1 (весна 2010)
Чемпион КЛ-2 (ЧМ 2010)
Чемпион КЧ-8 (Львов)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013 17:22 
Не в сети
Тренер Хуста

Зарегистрирован: 08 фев 2008 17:51
Сообщений: 1301
Откуда: Звідки треба
провальный матч(((арсенал,арсенал((

_________________
Нашим природним середовищем стало вже змагання, змістом нашого життя—боротьба - Степан Бандера.
Бороться я могу лишь за то,что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю,а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю - Адольф Гитлер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013 08:21 
Не в сети
U-19

Зарегистрирован: 28 авг 2008 17:51
Сообщений: 201
Rocky13, спасибо за классный обзор! :good:

Кот писал(а):
провальный матч(((арсенал,арсенал((

Хоть здесь мне удалось тебя обыграть! )))
А то ты Москву громишь в каждом матче.)))
Кот, спасибо за игру!

_________________
Серебрянный призёр КЧ-8. Сезон 2010-2011.
Обладатель кубка "Украинский с перцем". Осень 2011.
Чемпион Код да Винчи. Осень 2011.
Бронзовый призёр КЧ-12. Осень 2015.
Чемпион ЛЧ. Осень 2015.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013 10:34 
Не в сети
U-17
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2008 17:38
Сообщений: 141
Откуда: Рівне
передивився я календар до кінця чемпіонату в Вищій Лізі. Скажемо так: точно сказати хто буде чемпіоном - не реально. Практично в кожного є гра з претендентом. А ще є ігри з гравцями, які боряться за виживання. Там матчі будуть цікавими. Одним словом нас чекає надзвичайно цікаве закінчення чемпіонату

_________________
И во сне и наяву, За Динамо всех порву!

Чемпіон КЧ-6 в складі збірної Рівне
Бронза ЛЧ-10
Бронза КЧ-8
Чемпіон Англійській Ель Весна 2012
Чемпіон Украинский с перцем Весна 2013
Чемпіон Дас ист Фантастиш Весна 2014
Бронза ЛЧ-16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013 14:37 
Не в сети
Тренер Хуста

Зарегистрирован: 08 фев 2008 17:51
Сообщений: 1301
Откуда: Звідки треба
ESI2607 писал(а):
Кот, спасибо за игру!


Так у Киева вообще стоит цель - выиграть турнир))

Взаимно.

_________________
Нашим природним середовищем стало вже змагання, змістом нашого життя—боротьба - Степан Бандера.
Бороться я могу лишь за то,что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю,а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю - Адольф Гитлер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013 19:57 
Не в сети
U-19
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008 20:26
Сообщений: 204
Откуда: Киев
Извиняюсь за неявку... :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB