www.7-forty.com

Текущее время: 28 мар 2024 23:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Виртуальный мир фильмов и кино
СообщениеДобавлено: 01 июл 2008 22:57 
Не в сети
U-19
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 21:47
Сообщений: 390
и чем концовка смазана?
наоборот показывает всю суть нашего народа. Что все всё понимают, но когда дело доходит до себя, до того, что надо взять ответственность на себя, то все вдруг не могут. Очень четко показывает нынешнюю ситуацию в обществе имхо.

_________________
Лучший игрок КЧ-1
Чемпион ФФП-2007
Чемпион КЧ-8 (Львов)
Чемпион КЧ-11 (Киев)
и просто хороший парень


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виртуальный мир фильмов и кино
СообщениеДобавлено: 02 июл 2008 06:23 
Не в сети
Администратор сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008 21:20
Сообщений: 845
Откуда: Харьков
Кот писал(а):
Просто те що ти бачив у фільмі я не однорразово бачив у своєму житті.

Ты неоднократно видел драки фанатов, которым 30-50 лет? :shock:
Никогда бы не подумал, что у нас такое возможно, учитывая средний возраст посетителя фан сектора :?

_________________
To beer or not to beer...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виртуальный мир фильмов и кино
СообщениеДобавлено: 02 июл 2008 12:24 
Не в сети
Тренер Ужгорода
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 16:48
Сообщений: 118
Откуда: Черкасская обл.
Вспомнился фильм "Убойный футбол", наверное половина азиатов узнали об этом виде спорта после просмотра фильма :)

_________________
Изображение
Чемпион КЧ-2
Чемпион КЧ-3
Бронзовый призер КЧ-4


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виртуальный мир фильмов и кино
СообщениеДобавлено: 02 июл 2008 13:22 
Не в сети
ДЮСШ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2008 19:04
Сообщений: 17
Ну, и я отпишусь. Очень хотелось бы прокомментировать каждый из постов (уж характер у меня такой), но да ладно.
На счёт "Реквием по мечте" - один из моих самых любимых фильмов. Так сказать, "настольная книга".
Терпеть не могу фантастики, боевики, псевдоисторические, молодёжные комедии, сериалы любого типа, в общем всё то, что не вызывает при просмотре никакой мозговой деятельности. Что правда, не откажусь от лёгких ненавязчевых комедий, как "Hot fuzz", таже трилогия "Голого пистолета" и т.п.
Смотрю в основном европейское кино (оно в отличии от Голливуда ещё не напичкано толерантностью, равенством и прочим политкорректным дерьмом).
Итак: Дискосвиньи, Эксперимент, Мементо, 21 грамм, Бешенные псы, Дом из песка и тумана, Бессмертные, Чистилище (Невзорова), Догвилль, Идиоты, Жизнь других, Москва слезам не верит (да и вообще многие из старых добрых советских фильмов).... перечислять можно долго, всё-таки не перевелись ещё хорошие фильмы. Рекомендую всё это к просмотру (наличие крепких нервов и здоровой психики для некоторых фильмов обязательно).
На счёт "Футбольных фанатов", ака "Гол", ака "Футбольная фабрика" (в оригинале "Football factory"): весьма неплохой ненапряжный весёлый фильмец. Особенно порадовала последняя фраза главного героя )), кто видел фильм- наверняка тоже вспоминает частенько.

_________________
White power!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виртуальный мир фильмов и кино
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2008 16:10 
Не в сети
U-19
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008 20:26
Сообщений: 204
Откуда: Киев
Кино это моя основная стихия)
Коллекционирования, кассовые сборы, рецензирование, обзоры - все этим занимался и занимаюсь сейчас.
Любимый фильм - "Реквием по мечте". Смотрел его уже несчётное количество раз, эмоции при этом те же, что и при первом просмотре.
Так же бы отметил такие фильмы:
"21 грамм"
"Сука-любовь"
"Список Шиндлера"
"Крестный отец" 1,2
"Сталкер"
"Умница Уилл Хантинг"
"Тренировочный день"
"Лицо со шрамом"
"8 миля"
"Общество мертвых поэтов"
"Сладкий ноябрь"
"Темный рыцарь" и многие другие)

ЗЫ: Жаль, что тема о кино на форуме мертва... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виртуальный мир фильмов и кино
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2008 18:15 
Не в сети
Тренер Одессы
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008 17:03
Сообщений: 409
Откуда: Санкт-Петербург
Max Joker писал(а):
Кино это моя основная стихия)
Коллекционирования, кассовые сборы, рецензирование, обзоры - все этим занимался и занимаюсь сейчас.
Любимый фильм - "Реквием по мечте". Смотрел его уже несчётное количество раз, эмоции при этом те же, что и при первом просмотре.
Так же бы отметил такие фильмы:
"21 грамм"
"Сука-любовь"
"Список Шиндлера"
"Крестный отец" 1,2
"Сталкер"
"Умница Уилл Хантинг"
"Тренировочный день"
"Лицо со шрамом"
"8 миля"
"Общество мертвых поэтов"
"Сладкий ноябрь"
"Темный рыцарь" и многие другие)

ЗЫ: Жаль, что тема о кино на форуме мертва... :cry:

Я бы поддержал тему, да ни с кем в споры вступать не хочу - дискуссии со мной, к сожалению, вряд ли возможны. Но пару ссылок о моём отношении с кинофильмами дам:
(из прошлой жизни) http://myxa-zhzh.livejournal.com/158066.html - большинство с удовольствием пересмотрю при случае и перенесу в новый список.
(настоящее) http://myxa-zhzh.livejournal.com/462900.html

Особенно хотелось бы прочесть Ваши рецензии и обзоры по "Реквиему по мечте". Крайне нтересно узнать: почему определённая целевая аудитория - молодёжь - так часто называет этот фильм любимым. Я считаю его обязательным к просмотру, но не вижу смысла делать это по второму разу, пятому, сотому. В идеале этот фильм должен навсегда отбить у молодого ума-разума тягу к наркотикам, но, насколько я вижу, он становится их пропагандой, а музыку - гениальную, к слову - ставят фоном куда попало (возмущался по этому поводу как-то - .http://myxa-zhzh.livejournal.com/420639.html?nc=2 ) Уточню: отношение к фильму возрастной категории 20-25 я знаю, и она заставляет хвататься за голову, - мне интересны мнения категории 15-20.

_________________
Бытие,1 - Откровение,22.
Улица «Потом» приведет лишь к дому под названием «Никогда». (Мигель де Сервантес)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виртуальный мир фильмов и кино
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2008 19:31 
Не в сети
U-15
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2008 19:19
Сообщений: 61
Откуда: Киевская обл.
Роман Лив писал(а):
Особенно хотелось бы прочесть Ваши рецензии и обзоры по "Реквиему по мечте".

Полностю согласен с тобой насчет этого фильма... Фильм неплохой(по мнению большенства, хоть мне он и не очень понравился... просто росказ об наркоманах... я в начале почти точно знал какой будет конец, это как реклама о СПИДе, которая учит не делать ошибок, так и фильм... мне он как документалка) но на звание фильма-кумира ИМХО не должен претендовать... :unknown:

_________________
"Не забиваешь ты, забивают тебе" - закон подлости...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виртуальный мир фильмов и кино
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2008 20:14 
Не в сети
Тренер Одессы
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008 17:03
Сообщений: 409
Откуда: Санкт-Петербург
Serg)ey писал(а):
Роман Лив писал(а):
Особенно хотелось бы прочесть Ваши рецензии и обзоры по "Реквиему по мечте".

Полностю согласен с тобой насчет этого фильма... Фильм неплохой(по мнению большенства, хоть мне он и не очень понравился... просто росказ об наркоманах... я в начале почти точно знал какой будет конец, это как реклама о СПИДе, которая учит не делать ошибок, так и фильм... мне он как документалка) но на звание фильма-кумира ИМХО не должен претендовать... :unknown:

Спасибо, ты первый за год, кто со мной согласился... Вот-вот, документальный, и по части социальной рекламы он намного сильнее "Страха и ненависти в Лас-Вегасе", который у сбившейся молодёжи считается сверхкультовым:( К сожалению, у многих современных фильмов отсутствует мораль, снимают ради кассовых сборов да занятости актёров, режиссёров... Я, как зритель, не требую очень многого, хотя и люблю интеллектуальное кино, но мне не нужны кадры грязи ради грязи - я об этом и так знаю-, дайте мне ваш вариант решения, развития событий. Не могу, не умею и не хочу быть поверхностным, и поэтому всё время остро реагирую, когда встречаю людей, которые не могут объяснить свои действия, поступки, предпочтения в различных сферах жизни. Надеюсь, здесь я таких не встречу.
=)

Кстати, в данное время смотрю классику, "Москва слезам не верит". Невероятно, но это впервые, когда я посмотрю этот фильм от и до!=)

_________________
Бытие,1 - Откровение,22.
Улица «Потом» приведет лишь к дому под названием «Никогда». (Мигель де Сервантес)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виртуальный мир фильмов и кино
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2008 21:44 
Не в сети
U-19
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008 20:26
Сообщений: 204
Откуда: Киев
Хм, ну если никто не против, я выложу рецензию на "Реквием по мечте". Старался как можно яснее изложить свои чувства)

"Реквием по мечте"
Больше, чем фильм

Когда где-то упоминается словосочетание "Реквием по мечте", у человека, серьёзно увлекающегося кино, предстает перед глазами одноименный фильм, который в памяти остается надолго...

Такие фильмы нельзя смотреть с пивом и шумной компанией, настоящий эффект будет достигнут только в уединенном просмотре ближе к вечеру. Ведь ты один на один с экраном, ты полностью окунаешься в эту атмосферу, ты полностью чувствуешь переживания и страдания героев, ты можешь после просмотра сделать определенные выводы.

Даррен Аронофски - гениальный режиссер, каждая его новая работа способна серьезно удивить избалованного зрителя. В нашем случае картина не просто удивила, она проникла в каждого из нас, заставила немного призадуматься над своей жизнью.

Начинается фильм как обычное кино про наркоманов, ни больше, ни меньше. Но то, что происходит далее... При первом просмотре слегка шокирует, а потом и вовсе заставляет впасть в чувство транса. Постепенно, минута за минутой, нам показывают гибель людей. Нет, не гибель плоти, а смерть душевную. С самого начала Даррен разделил фильм на три части, в каждой из которых есть две составные - героиня Эллен Берстин и герои Джареда Лето, Дженнифер Коннелли, Марлона Уайанса. На протяжении фильма мы можем наблюдать, как вполне нормальные люди со своими целями в жизни превращаются в полнейших ничтожеств, держась за тонкую ниточку под названием "жизнь" (хотя разве это можно назвать жизнью?).

Раскрывать все подробности сюжета бессмысленно, передать словами то, что происходит на экране, в этом фильме нереально из-за нехватки ключевых факторов. Первый фактор - музыка. Саундтрэк в фильме - истинный шедевр, заглавная песня на все 120% передает настроение фильма и то, что происходит в фильме. Операторская работа на высоте, съёмки действительно поражают, как своими находками, так и разнообразием. Ещё один главный фактор - актеры. Весь актерский состав, без каких-либо исключений, заслуживает аплодисментов стоя.

Даррен Аронофски очень умело использовал актерский талант главных героев и свое мастерство. С первой минуты и до последней напряжение нарастает не на шутку (на глаза и на психику зрителя режиссер давит с помощью резвых и быстрых съёмок и неподражаемой угнетающей музыки), и в конце, когда развитие фильма достигает апогея, у зрителя происходит всплеск эмоций, с одной стороны, таких разных, но очень близких и душевных глубоко внутри. На финальных сценах вспоминаются некоторые фразы из начала фильма, вспоминается то, какими были герои Джареда Лето, Эллен Берстин, Дженнифер Коннели, и то, во что они превратились всего за полгода, ЗА ПОЛГОДА!

После просмотра в уме помимо всех мыслей возникает только одно слово - "шедевр". Какие тут могут быть оценки? Шедевры не оценивают, шедевры смотрят и вдумываются в смысл. Фильм, как и многие другие великие творения, не собрал ошеломляющей кассы, но на устах будет звучать всегда, поскольку время для этой картины ничего не значит.

Для чего все это нам показал Аронофски? Просто чтобы мы пожалели Берстин, Лето и других? Совсем нет, он это показал для того, чтобы мы задумались над своим существованием, чтобы мы не искали легких путей решения проблем (помимо обычной наркоты, сюда можно отнести и таблетки, поскольку они являются легким решением трудностей человека), чтобы мы на примере главных героев не делали таких же ошибок, чтобы мы научились здраво мыслить, наконец. Почему наркомания и дальше развивается со страшными темпами? Кто-то может говорить: трудное детство, жил без родителей или родителям было наплевать, кто-то скажет, что наркотики - это способ избавиться от проблем и трудностей, которые постигли тебя на жизненном пути, но может следует обратить взор на другой фактор? Неспособность САМОМУ оценить и понять последствия тех или иных действий со своей стороны, неспособность самому утвердиться в жизни - вот что является проблемой всего современного человечества, поскольку решения этой проблемы не видно, то и сильно удивляться росту наркоманов и больных различными неизлечимыми болезнями не стоит.

После просмотра спросите себя: "Что я представляю из себя в реальности? Что я сделал для этого?". Для себя я усвоил правило: "не привыкай идти по проторенным дорожкам", оно мне помогает, поскольку новые пути всегда таинственны и непредсказуемы, но итог заставит вас собой гордиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виртуальный мир фильмов и кино
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2008 22:09 
Не в сети
Тренер Одессы
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008 17:03
Сообщений: 409
Откуда: Санкт-Петербург
Max Joker писал(а):
Хм, ну если никто не против, я выложу рецензию на "Реквием по мечте". Старался как можно яснее изложить свои чувства)

Чувства понятны.)
Если новые пути,новые вызовы - это напрямую связано с саморазвитием, с добродетелями и при этом есть понимание, что успехи не могли быть возможны без благоволения, помощи свыше, то я такой рецензии ставлю 10 из 10=)

_________________
Бытие,1 - Откровение,22.
Улица «Потом» приведет лишь к дому под названием «Никогда». (Мигель де Сервантес)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виртуальный мир фильмов и кино
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2008 22:13 
Не в сети
Тренер Одессы
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008 17:03
Сообщений: 409
Откуда: Санкт-Петербург
Max Joker писал(а):
"Реквием по мечте"
Больше, чем фильм

7-40
More than game

=)

_________________
Бытие,1 - Откровение,22.
Улица «Потом» приведет лишь к дому под названием «Никогда». (Мигель де Сервантес)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виртуальный мир фильмов и кино
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2008 22:15 
Не в сети
U-19
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008 20:26
Сообщений: 204
Откуда: Киев
Роман Лив писал(а):
Чувства понятны.)
Если новые пути,новые вызовы - это напрямую связано с саморазвитием, с добродетелями и при этом есть понимание, что успехи не могли быть возможны без благоволения, помощи свыше, то я такой рецензии ставлю 10 из 10=)


Спасибо за понимание и оценку :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виртуальный мир фильмов и кино
СообщениеДобавлено: 03 янв 2009 13:06 
Не в сети
U-19
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008 20:26
Сообщений: 204
Откуда: Киев
Нужно как-то вытянуть из спячки эту тему, а то она уже паутиной покрылась :D .
Предлагаю устроить "7-40 Films Awards 2008"
Сделаем все предельно просто, сначала проведем предварительный раунд для определения номинантов в финальном голосовании. В квалификации можно по каждой позиции добавлять не более 3 фильмов или актеров, ну а в финале выберем двух представителей с самым большим количеством голосов.
Участие принимают фильмы только 2008 года выпуска.
Квалификацию проводим до 11 января включительно.

Мой список таков, Вы же просто ставите тройку того, чего Вы считаете достойным для признания:

ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ:
1. Темный Рыцарь
2. Рестлер
3. Загадочная история Бенджамина Баттона

ЛУЧШИЙ БЛОКБАСТЕР:
1. Темный Рыцарь
2. Железный человек
3. Индиана Джонс 4

ЛУЧШАЯ КОМЕДИЯ:
1. Солдаты неудачи
2. После прочтения сжечь
3. Не шутите с Зоханом

ЛУЧШИЙ МУЛЬТФИЛЬМ:
1. Валл-и
2. Вольт
3. Кунг-фу Панда

ФИЛЬМ-РАЗОЧАРОВАНИЕ:
1. Хроники Нарнии 2
2. Явление
3. День, когда Земля остановилась

ЛУЧШИЙ РЕЖИССЕР:
1. Дэвид Финчер
2. Дэнни Бойл
3. Даррен Аронофски

ЛУЧШИЙ АКТЕР:
1. Микки Рурк
2. Шон Пенн
3. Хит Леджер

ЛУЧШАЯ АКТРИСА:
1. Мэрил Стрип
2. Кейт Уинслет
3. Анджелина Джоли

Надеюсь желающие поучаствовать найдутся)) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виртуальный мир фильмов и кино
СообщениеДобавлено: 03 янв 2009 15:54 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008 23:50
Сообщений: 3056
Откуда: Харьков
Я новые фильмы смотреть не люблю, вот если бы ты дал списочек всех фильмов 2008 года :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виртуальный мир фильмов и кино
СообщениеДобавлено: 03 янв 2009 16:00 
Не в сети
Мол. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2008 01:42
Сообщений: 613
Откуда: Кутузовка
Я за тот год видел только второй Мадагаскар (сегодня посмотрел :D ) и Панду

_________________
Arsenal, Darlington GO ! ! !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виртуальный мир фильмов и кино
СообщениеДобавлено: 03 янв 2009 19:03 
Не в сети
U-19
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008 20:26
Сообщений: 204
Откуда: Киев
Ну весь список фильмов я писать не буду, но примеры приведу, может вспомните чего)))

ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ:
- Темный Рыцарь
- Сомнение
- Дорога перемен
- Харви Милк
- Фрост\Никсон
- Миллионер из трущоб
- Рестлер
- Загадочная история Бенджамина Баттона

ЛУЧШИЙ БЛОКБАСТЕР:
- Темный Рыцарь
- Невероятный Халк
- Железный человек
- Индиана Джонс 4
- Хэнкок
- Хроники Нарнии 2
- Мумия 3

ЛУЧШАЯ КОМЕДИЯ:
- Солдаты неудачи
- После прочтения сжечь
- Не шутите с Зоханом
- Ананасовый экспресс
- Мамма Миа
- Девушка моего лучшего друга

ЛУЧШИЙ МУЛЬТФИЛЬМ:
- Валл-и
- Мадагаскар 2
- Вольт
- Кунг-фу Панда
- Приключения Десперо
- Хортон
- Игорь

ФИЛЬМ-РАЗОЧАРОВАНИЕ:
- Хроники Нарнии 2
- Явление
- День, когда Земля остановилась
- Секс-гуру
- Квант милосердия
- Знакомьтесь, Дэйв
- Спиди Гонщик


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виртуальный мир фильмов и кино
СообщениеДобавлено: 03 янв 2009 23:35 
Не в сети
Тренер Донецка

Зарегистрирован: 05 июн 2008 22:10
Сообщений: 745
Мне из фильмов этого года понравились Taken (боевик года) и Hellboy 2 (блокбастер года). Хэнкок и Солдаты неудачи - обе отличные комедии, а лучший мультик это "Кун-фу Панда" однозначно! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виртуальный мир фильмов и кино
СообщениеДобавлено: 04 янв 2009 19:28 
Не в сети
Тренер Кривого Рога
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008 21:45
Сообщений: 268
Откуда: Кривой Рог
Zaytsman писал(а):
Мне из фильмов этого года понравились Taken (боевик года) и Hellboy 2 (блокбастер года). Хэнкок и Солдаты неудачи - обе отличные комедии, а лучший мультик это "Кун-фу Панда" однозначно! :)



Да, "Taken" фильм очень хороший. Один из тех боевиков, где минимум спецэффектов, а оторваться от фильма оч сложно! Еще очень понравились фильмы "7 жизней" и "Миллионер из трущоб" , люблю такие фильмы , где показывают человеческую жизнь, и то как она многогранна.

_________________
Чемпион ТНП ГП-09 в составе 12uа
Чемпион ТСА-11 в составе FC Noroc
Серебро Спартакиады-11 в составе FC Noroc
Бронзовый призёр КЧ-6
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виртуальный мир фильмов и кино
СообщениеДобавлено: 04 янв 2009 22:46 
Не в сети
Тренер Львова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 16:42
Сообщений: 4191
Откуда: Львів
ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ:
Тариф Новорічний (позитивне новорічне кіно)

ЛУЧШИЙ БЛОКБАСТЕР:
Хэнкок (інших не бачив))) )

ЛУЧШИЙ МУЛЬТФИЛЬМ:
- Валл-и
- Вольт
- Мадагаскар 2

_________________
"Мене нервують люди, ті шо думають мало."
"Не стидайся, то твоя земля. Не стидайся, то Україна."
"Ти сам собі країна. Зроби порядок у своїй голові." (с) Кузьма Скрябін


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виртуальный мир фильмов и кино
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009 17:53 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2008 09:48
Сообщений: 1066
Откуда: Киев
чуть позже напишу свои варианты...

это ж надо вспомнить все, что за год пересмотрел...

_________________
"И отдельно, с большим наслаждением, я кладу на московский Спартак!" (с) (Несчастный случай - "Снежинка")


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виртуальный мир фильмов и кино
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009 13:54 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2008 09:48
Сообщений: 1066
Откуда: Киев
ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ:
- Миллионер из трущоб
- Загадочная история Бенджамина Баттона
- Я - Легенда
- Рестлер (пока оставляю в списке, как только просмотрю - решу, что с ним делать)

ЛУЧШИЙ БЛОКБАСТЕР:
- Темный Рыцарь
- Мумия 3
- Адмиралъ

ЛУЧШАЯ КОМЕДИЯ:
- Солдаты неудачи
- Мамма Миа
- Всегда говори ДА

ЛУЧШИЙ МУЛЬТФИЛЬМ:
- Кунг-фу Панда
- Мадагаскар 2

ФИЛЬМ-РАЗОЧАРОВАНИЕ:
- Секс-гуру

_________________
"И отдельно, с большим наслаждением, я кладу на московский Спартак!" (с) (Несчастный случай - "Снежинка")


Последний раз редактировалось Accrington 11 фев 2009 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виртуальный мир фильмов и кино
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009 19:53 
Не в сети
U-19
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008 20:26
Сообщений: 204
Откуда: Киев
Вот, довольно неплохо, было интересно узнать твою точку мнения)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виртуальный мир фильмов и кино
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009 12:37 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2008 09:48
Сообщений: 1066
Откуда: Киев
Max Joker писал(а):
Вот, довольно неплохо, было интересно узнать твою точку мнения)


жду твою рецензию по "Бенджамину Баттону", очень интересно, как ты оценишь картину)
меня удивила продолжительность фильма, 2:45 минут, даже если фильм интересный - то высидеть в кинотеатре нелегко столько времени...

_________________
"И отдельно, с большим наслаждением, я кладу на московский Спартак!" (с) (Несчастный случай - "Снежинка")


Последний раз редактировалось Accrington 11 фев 2009 12:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виртуальный мир фильмов и кино
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009 12:42 
Не в сети
Тренер Донецка

Зарегистрирован: 05 июн 2008 22:10
Сообщений: 745
Accrington писал(а):
жду твою рецензию по "Бенджамину Баттону", очень интересно, как ты оценишь картину)

Как по мне, скучновато. Я чуть не заснул пока смотрел. :)

То ли дело "Миллионер из трущоб"! Вот это фильм!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виртуальный мир фильмов и кино
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009 12:47 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2008 09:48
Сообщений: 1066
Откуда: Киев
Zaytsman писал(а):
Accrington писал(а):
жду твою рецензию по "Бенджамину Баттону", очень интересно, как ты оценишь картину)

Как по мне, скучновато. Я чуть не заснул пока смотрел. :)

То ли дело "Миллионер из трущоб"! Вот это фильм!


ну не даром он у меня в списке лучших под №1!!!

_________________
"И отдельно, с большим наслаждением, я кладу на московский Спартак!" (с) (Несчастный случай - "Снежинка")


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB