www.7-forty.com

Текущее время: 28 мар 2024 22:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 674 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зустріч гравців 2010
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010 17:03 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008 23:50
Сообщений: 3056
Откуда: Харьков
Ватель писал(а):
а где Китаец в подписке Харьковской сборной?

Ага, я тоже удивлен. Неужели капитан Запорожья не знает игрока, гол которого и стал доказательством того, что команда Харькова сильнее команды Запорожья :twisted:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зустріч гравців 2010
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010 17:04 
Не в сети
Тренер Хуста

Зарегистрирован: 08 фев 2008 17:51
Сообщений: 1301
Откуда: Звідки треба
leksus писал(а):
Откуда вообще киевляне знали, что там ЗЮИ рядом? :)

та я тих гадів завжди знайду=)))

_________________
Нашим природним середовищем стало вже змагання, змістом нашого життя—боротьба - Степан Бандера.
Бороться я могу лишь за то,что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю,а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю - Адольф Гитлер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зустріч гравців 2010
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010 17:11 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008 18:00
Сообщений: 2653
:D и как оказалось "Фрум и матрас" был после "Харькова и Торта с пивом", но я с нашей комнаты этого не знал, а Антоха с Котом с будуна плохо рассказывают :D
узнал об этом ток от Дарио, и почему то понадеялся что он при отправки своей писанины это скажет Алекспро, наверное не сказал, или Алекспро решил не чего не менять,

но так отчет классный, и еще раз спасибо за встречу, было весело :D

_________________
Отношение мужчины к женщине - это течение двух рек одна вдоль другой; временами они почти сливаются, а затем вновь расходятся и текут дальше. Это и есть секс.


Последний раз редактировалось Ватель 13 авг 2010 17:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зустріч гравців 2010
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010 17:15 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008 18:00
Сообщений: 2653
и еще, побывавши на футбольной части встречи "вуун" я понял одно, зря Харьковчане в воротах ставили Дарио и Анда, Рокки зе бест, если бы на воротах стоял он, то чемп выиграла б сборная Харькова)

_________________
Отношение мужчины к женщине - это течение двух рек одна вдоль другой; временами они почти сливаются, а затем вновь расходятся и текут дальше. Это и есть секс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зустріч гравців 2010
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010 17:26 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008 23:50
Сообщений: 3056
Откуда: Харьков
Ватель писал(а):
:D и как оказалось "Фрум и матрас" был после "Харькова и Торта с пивом", но я с нашей комнаты этого не знал, а Антоха с Котом с будуна плохо рассказывают :D
узнал об этом ток от Дарио, и почему то понадеялся что он при отправки своей писанины это скажет Алекспро, наверное не сказал, или Алекспро решил не чего не менять,

но так отчет классный, и еще раз спасибо за встречу, было весело :D


По-моему, я говорил Сане, но, наверное, он решил оставить :) Так сказать, для контраста, чтобы читатели понимали, в каком состоянии были киевляне, что даже не помнят порядок событий, произошедших ночью :)

А отчет действительно классный, как и сама встреча :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зустріч гравців 2010
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010 17:27 
Не в сети
Тренер Запорожья
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 23:58
Сообщений: 4042
Откуда: Киев
Ватель, ох и наперепутывал же ты. Надо много будет чего исправлять :v:
Про пятницу в Киеве. Я был с самого утра. К тому же с нами был ещё и Рокки. Ну и история про студенческий заслуживает отдельного внимания :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зустріч гравців 2010
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010 17:32 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008 18:00
Сообщений: 2653
:D Вова не умничай, где же ты был раньше 8)

_________________
Отношение мужчины к женщине - это течение двух рек одна вдоль другой; временами они почти сливаются, а затем вновь расходятся и текут дальше. Это и есть секс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зустріч гравців 2010
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010 17:41 
Не в сети
U-15

Зарегистрирован: 14 сен 2009 21:12
Сообщений: 57
Цитата:
Запорожцы не разобрались в своем построении изначально и минуте на второй получили в свои ворота просто потрясающий гол. Как Тортиле удалось нанести такой сильный и прицельный удар осталось загадкой встречи. Мяч от правой штанги влетел прямо перекладину ворот.

Тортила, нам признался шо навешивал :D
но получилось здорово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зустріч гравців 2010
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010 18:07 
Не в сети
U-15

Зарегистрирован: 14 сен 2009 21:12
Сообщений: 57
Спасибо за отчет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зустріч гравців 2010
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010 20:18 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008 22:05
Сообщений: 1447
Откуда: Бровары
Отчёт заценил! :good: Нахлынула некая ностальгия :friends: Ещё раз всем спасибо за встречу! Отдельная благодарочка за отчёт! :ok:
ПС. и за вкусняшку :beer:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зустріч гравців 2010
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010 20:19 
Не в сети
U-17
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008 00:58
Сообщений: 172
Откуда: Харьков
Ща будем читать :Yahoo!:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зустріч гравців 2010
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010 20:31 
Не в сети
U-19
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2009 21:23
Сообщений: 242
Откуда: Квасилів
Спасибо за отчет :)

_________________
Золото КЧ-7
Золото КЧ -12


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зустріч гравців 2010
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010 20:37 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:51
Сообщений: 1065
Откуда: Запорожье
В общем, респект Сане за отчет. За полторы недели еще никто не клепал отчеты. Вот он уровень организации :D

_________________
Вице-чемпион КЧ-2
Бронзовый призер КЧ-3
Чемпион ФФП-2007
Обладатель Кубка ТСА-2007/08
Дважды вице-чемпион Noroc F1 Manager 2008

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зустріч гравців 2010
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010 21:32 
Не в сети
Тренер Запорожья
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 23:58
Сообщений: 4042
Откуда: Киев
Яркий отчёт :good: Спасибо всем авторам :Bravo:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зустріч гравців 2010
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010 22:52 
Не в сети
Мол. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008 18:24
Сообщений: 907
Откуда: Луцьк
дякую за такий оперативний та цікавий огляд))
p.s. а скачати цей огляд одним файлом можна?

_________________
Выпyстите ежикy в моpдy стpyйкy сигаpетного дыма, и он тyт же пpезpительно чихнет. В отличие от человека, ежики обладают настолько мощным pазyмом, что способны подавить в себе тягy к кypению.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зустріч гравців 2010
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010 11:24 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2008 16:09
Сообщений: 2448
Откуда: Львов
Львовские заметки

Четверг, 29.07, Львов
Встреча в Запорожье стала четвёртой по счёту и первой для меня. Решил что поеду я ещё весной. Этап в Киеве я пропустил, т.к. мало заглядывал на форум, да и не думал что из этого что-то выйдет. Львов пропустил из-за отпуска, меня в эти дни не было в городе и стране. Харьков находиться очень далеко и расстояние отпугнуло. Запорожье находиться ещё дальше, но я решил что отлынивать хватит. Выехал я в четверг вечером, около 23:00 сел на поезд Львов-Киев, собирался выспаться перед выходными. Не получилось. Со мной ехала очень разговорчивая дама лет 50-ти. Мало того что она не замолкала ни на минуту, так ещё и села читать газету когда все (я и ещё парень с девушкой) легли спать. Думал она почитает пол часика и ляжет спать. Да где там, читала она до 3 ночи, всё это время я не мог заснуть, ворочался, свет светил в лицо. Вобщем проспал я от силы 3 часа…

Пятница, 30.07, Киев
Встречали меня Тортила, Фрум и ДиВар. Познакомились, пошли за билетами для последних двоих. Оказалось, что в карманах фрума не хватает самой малости – а именно студенческого билета. Это было не приятно, особенно в свете того что у Фрума все билеты взяты на этот студенческий. В Довідці нам посоветовали сдать эти билеты и купить полные. Но мы ж не ищем лёгких путей. Предположили что Студенческий потерялся в вагоне. После дальнейших расспросов о судьбе поезда, на котором они приехали, выяснилось что он (поезд) стоит в отстойнике (или ацтойнике) на 58 колии, по адресу улица Уманская 8, и ждёт вечернего рейса. У местного мента узнали что идти туда далеко, причём не по асфальтовой дорожке, а прямо по путям. Шли мы долго. Пару раз спрашивали дорогу. Наконец нашли нужную колею и нужный поезд. Стучать долго не пришлось. Минут через 5 открыла уборщица (или проводница). Далее на Фрума вылилось пару ругательств, за то что не следи за своими вещами, после чего протянула ему заветный билет. На душе сразу стало легко и весело. Первый квест из программы Торта был закончен. 

Далее началось весёлое путешествие по Киеву. Почему то рюкзаки в камеру хранения не сдали. Посетили местный Политех, оперный театр, разные церкви, соборы, министерства и памятники, в том числе памятник Ежику с которым у Фрума была целая фотосессия. Шёл 11 час и мы вроде бы проголодались. Торт повёл нас в Пузату хату. Уже там началась чувствоваться усталость. Через час мы пошли далее по маршруту. Поднялись на фуникулёре, пошли в парк где находиться стадион Динамо. После привала, решили ехать в музей Великой Отечественной войны. Билет стоит 10 грн, но мы уломали кассиршу пропустить нас по 1 студенческому билету по 3 грн. Так как нам нужно было убить побольше времени то начали обход мы достаточно тщательно. Но всё равно было как то пресновато. И тут нам повезло – в музей приехала группа турков с переводчиком и их начал водить по музею местный экскурсовод. Рассказывал очень интересно. Вобщем провели время с пользой. После экскурсии ноги просто отваливались. Тортила отпросился домой «за вещами». Оставшиеся решили ехать ужинать на крещатик, потом покатались на метро до станции Днепр и отправились на вокзал.

На вокзал приехали за час до отправления, взяли билеты для Фрума и ДиВара. Когда подошли в нашему вагону, решили позвонить Торту поинтересоваться когда он собирается подойти к вагону (все билеты были у него). Он заверил что уже «тут» и скоро подойдёт…
…До отправления поезда остаётся 5 минут, я всё надеюсь что киевляне вот-вот подойдут. Тем временем по вокзалу объявили что поезд отправляется, проводник засобирался в вагон. Вот тут я занервничал. Звоню Торту – уже бежим! А проводник с меня гонит, говорит да ладно, заскочите в другой вагон или на другой поезд сядете. Наконец примчались киевляне. Торт достаёт пачку билетов, поезд уже трогается. А проводник меланхоличным тоном говорит, мол у вас тут билеты на студенческие взяты, доставайте документы. Кое как заскочили в поезд, можно перевести дыхание. Оказывается киевляне потеряли счёт времени и поздно спохватились, что поезд сейчас поправиться. Отдышавшись мы начали знакомиться. В поезд на Запорожье кроме нас 4-х ехали: Ватель, Спринтер, Антоха и Кот.

Ну как водиться повытягивали пиво. Замечание проводницы что пиво пить запрещено мы пропустили мимо ушей. Начали играть в карты. Как вы понимаете смех, возгласы и громкие разговоры стояли на весь вагон. Некоторые соседние пассажиры сразу позаваливались спать, в соседнем купе ехала женщина с грудным ребёнком и девочкой лет пяти. Наверное мы им мешали спать))). Играли кстати в бридж.

Прошло некоторое время. Пива было выпито уже прилично. В вагоне немного притушили свет. И тут со стороны туалета к нам заходят 2 мента (транспортная милиция) и моментально просят предъявить документы. Веселье закончилось. Я сидел около окна и моё пиво стояло на батарее под столом, пиво Кота (1 литровая пластиковая бутылка) стояло на полу, плохо закрываясь его ногами, с нашей стороны ещё сидел Торт без пива. Напротив нас, «спиной» к ментам сидели Антоха и Спринтер. И походу пиво у них было в руках. Но менты не могли видеть этих 2 товарищей, так как зашли к ним со спины. Я полез было за документом, но мент меня остановил словами – только эти двое (Антоха и Спринтер) нарушали они и предъявляют. И меня спрашивает: Вы же не нарушали?))) На что я промолчал. Итак, понятно что видеть пиво и тем более так молниеносно среагировать менты не могли, однозначно проводница пожаловалась – но с другой стороны нас же предупреждали, значит сами виноваты.
Далее события развивались молниеносно. Естественно паспортов не нашлось – были только рабочие пропуска. Спринтера и Антоху забрали в каталажку, ой, то есть в купе проводника, не взяв вещественное доказательство - пиво. Я моментально допил всё пиво которое оставалось и начал засовывать пустые баклажки себе в рюкзак. Как оказалось пива было много, рюкзак трещал по швам и звенел при малейшем движении. Вещдок мы тоже спрятали. Далее пишу со слов очевидцев, могу ошибаться. Вобщем стали наших провинившихся допрашивать. Спрашивают спринтера – оформлять протокол? Он говорит ну оформляйте если нарушил. Оформили документ – и последним вопросом было – а какое пиво пили. И тут не знаю, заранее был ответ запасён или смекалка у Спринтера хорошо работает – он и выпалил – Балтика 0 (безалкогольное). Естественно мент выпучил глаза – а какого ж ты раньше не сказал, на что последовал ответ – а вы и не спрашивали, забрали разбираться без предъявления обвинения. Не знаю, либо это менты такие лопухи, либо этот попался зелёный. Но доказать уже ничего было нельзя. Тем более тут прибежал ещё один охранник правопорядка и позвал друзей с другой вагон, видимо там им повезло больше.

Мы же собрались в купе и обсуждали произошедшее. Допили пиво – вещдоки. Послелили постели. Свет выключили окончательно. На ближайшей остановке на глазах у проводника купили ещё по бутылки, выпили в спокойствии и позасыпали.

О дальнейших похождениях в Запорожье можно прочитать в главном отчёте.

Воскресенье, 01.08, Запорожье
…После Запорожской сечи и купания в Днепре часть народу собрались на вокзал. В столицу я ехал в поезде Симферополь-Киев вместе с Антохой и Вателем. Вот этот комфорт мне не понравился. Ну как государство может так относиться к своему народу – люди едут с моря, с украинского моря в таком убитом вагоне – вонь, жара, кондиционера нет в помине, свет горит в вагоне всю ночь, матрасы ещё наверное Ленина видели, грязные и все в горбах. А у нас ещё для полноты ощущений были боковые верхние. Ну как же так. Государство пропагандирует отдых на территории страны в Крыму, но после такого комфорта охота отдыхать у нас пропадает полностью. В Турцию или Египет дешевле слетать и комфорт на высшем уровне. Они заботятся о своих и чужих гражданах. Нет слов.

Понедельник, 02.08, Киев-Львов

В киев приехал в 7 утра, полазил по вокзалу до 10 часов и в комфортном купейном вагоне с кондиционером поехал домой во Львов. Около 10 часов вечера понедельника я добрался в рідне місто. Как же тут хорошо, прохладно, +20, иногда дождь. Нет такой изнуряющей жары. Но всётаки я рад что съездил, что познакомился со всеми вами. Спасибо большое организаторам! И до встречи через год.

_________________
Бронзовый призёр КЧ-1 (Львов)
Чемпион первой лиги ЛЧ-3 (2007)
Чемпион ЛЧ-4 (весна 2008)
Чемпион КЧ-5 (Львов)
Чемпион КЛ-1 (весна 2010)
Чемпион КЛ-2 (ЧМ 2010)
Чемпион КЧ-8 (Львов)


Последний раз редактировалось Rocky13 16 авг 2010 09:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зустріч гравців 2010
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010 15:40 
Не в сети
Мол. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008 17:04
Сообщений: 987
Откуда: Киев
эхъ, и о чем бы вы только без нас в отчете писали :D

ЗЫ. пасиб за отчет, приятно было снова окунуться в те события :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зустріч гравців 2010
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010 16:11 
Не в сети
Тренер Хуста

Зарегистрирован: 08 фев 2008 17:51
Сообщений: 1301
Откуда: Звідки треба
Якби не ми, то обзор був би якийсь не цікавий=))

_________________
Нашим природним середовищем стало вже змагання, змістом нашого життя—боротьба - Степан Бандера.
Бороться я могу лишь за то,что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю,а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю - Адольф Гитлер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зустріч гравців 2010
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010 22:04 
Не в сети
ДЮСШ

Зарегистрирован: 08 июн 2008 23:47
Сообщений: 23
эх если б я мог пить...)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зустріч гравців 2010
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010 22:50 
Не в сети
ДЮСШ

Зарегистрирован: 08 июн 2008 23:47
Сообщений: 23
:bad:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зустріч гравців 2010
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010 01:57 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2008 16:18
Сообщений: 1603
Откуда: Львів
Прочитав звіт про зустріч - як завжди класно написано, ніби сам там побував :good:
Щодо побиття числа "23", то хочеться вірити, що до Луцька Львову вийде привезти свою футбольну команду з 7-8 людей, все-таки, їхати близько. Якщо інші постійні учасники теж будуть - рекорд буде побито :)

_________________
Бронза: КЧ-1 (Львів), КЧ-4 (Ужгород), КЧ-8 (Запоріжжя)
Срібло: КЧ-5 (Запоріжжя)
Золото: КЧ-2 (Ужгород), КЧ-12 (Квасилів)
Золото ФФП (2007), Кубок ТСА (2008), срібло ТСА (2010), золото та Суперкубок Торпедо.ру (2011) в складі збірної "7-40"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зустріч гравців 2010
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010 22:16 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2008 16:11
Сообщений: 1241
Откуда: Славне місто ЛЬВІВ!!!
Ukrainian Patriot писал(а):
Прочитав звіт про зустріч - як завжди класно написано, ніби сам там побував :good:
Щодо побиття числа "23", то хочеться вірити, що до Луцька Львову вийде привезти свою футбольну команду з 7-8 людей, все-таки, їхати близько. Якщо інші постійні учасники теж будуть - рекорд буде побито :)



Аналогічні враження від прочитання цієї статті. :good:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Чемпіон КЧ-5 у складі збірної ЛЬВОВА


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зустріч гравців 2010
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011 20:15 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008 23:50
Сообщений: 3056
Откуда: Харьков
И все же как с ночевкой, полем обстоят дела? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зустріч гравців 2010
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011 22:50 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2008 16:11
Сообщений: 1241
Откуда: Славне місто ЛЬВІВ!!!
Dario писал(а):
И все же как с ночевкой, полем обстоят дела? :)

не там написав))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Чемпіон КЧ-5 у складі збірної ЛЬВОВА


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 674 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB