www.7-forty.com

Текущее время: 28 мар 2024 12:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 381 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2009/2010
СообщениеДобавлено: 06 май 2010 16:32 
Не в сети
Тренер Харькова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008 22:56
Сообщений: 1978
Откуда: Харьков
Lourens писал(а):
Диму вигідно починати з 2 кваліфікації - більше єврокубкових матчів, більше наживи...
И откуда такая самоуверенность?.. :? Нет, я ничего против не имею. Но как бы Вы не заимели свой Штурм или Беллинцону...
Lourens писал(а):
Кривий Ріг - батьківщина пана Димінського
Я собственно на это и намекал )
Zaytsman писал(а):
Но, блин, глупо как-то находясь под расследованием по делу о договорняках сдавать сейчас матчи. Или может в Карпатах совсем бесстрашные люди собрались? :)
Не хочу ничего сказать, и как говорится ничего личного, но глупо думать, что "дело о договорняке", которое сейчас "расследуется" а) имеет реальное отношение к договорным играм; б) следовательно, может кого-то напугать. Ведь что по сути грозит сейчас командам А и Б, желающим раскатать нужный результат? ИМХО ничего.
Lourens писал(а):
по грі: не схоже на злив.. хіба профі старались реалістично. Перший тайм - в Кривбаса 2 моменти, а весь інший час Карпати сиділи на їхніх воротах
А договорной матч (опять же ИМХО) вообще нереально определить, не обладая никаким инсайдом. Ну или если сами стороны не попадают впросак, тем самым устраивая цирк (Спартак-Карпаты). Ноги не ломали никому? Вроде нет. А то, что сидели на воротах - так для замыливания глаз, счет-то устраивающий. Попали в перекладину? И что, забили бы, было бы 1-2, разницы нет. Опять же, я не говорю, что по-любому нечисто. Просто могло быть так, а могло и не так )
Accrington писал(а):
уточни плиз, когда Кривбасс магическим образом спасался в последних турах?
Один раз, точно помню было дело. 2005-й год, если не ошибаюсь. Но суть не в этом. В Кривбасс не зря вкладывали деньги определенные лица, не зря туда Максимов шел, чтобы вот так без шансов даже вылететь.
Accrington писал(а):
да и что, кроме игроков Зари, мешает Черноморцу выиграть в последнем туре и спастись???
Как насчет самого Черноморца? :wink: Дело ведь не в том, что кого-то безжалостно топят, а в том, что, возможно, кого-то за уши спасают. Суть почти одно и то же, но не совсем )

_________________
Чемпион ЛЧ-10
Чемпион КЧ-10
Чемпион ЛЧ-11


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2009/2010
СообщениеДобавлено: 06 май 2010 16:54 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2008 09:48
Сообщений: 1066
Откуда: Киев
paradox писал(а):
Accrington писал(а):
уточни плиз, когда Кривбасс магическим образом спасался в последних турах?
Один раз, точно помню было дело. 2005-й год, если не ошибаюсь. Но суть не в этом. В Кривбасс не зря вкладывали деньги определенные лица, не зря туда Максимов шел, чтобы вот так без шансов даже вылететь.


в 2005 году точно не было, там отрыв был 10 очков, и в последних турах Кривбасс даже не выигрывал, чтобы не вылететь, хватало задела в первом круге...
Думаю, что в команду никто там не вкладывал, просто одному человеку нужен этот голос в УПЛ.
а суть в том, что просто уже достало, что сами пытаемся сделать свой чемпионат настолько корумпированым, чтобы потом не верить ни единому результату...
ну и так всеми любимые букмекеры вчера не верили в слив и давали 1.45 на Карпаты, а если бы было подозрение, не было бы этого матча в линии...

Accrington писал(а):
да и что, кроме игроков Зари, мешает Черноморцу выиграть в последнем туре и спастись???
Как насчет самого Черноморца? :wink: Дело ведь не в том, что кого-то безжалостно топят, а в том, что, возможно, кого-то за уши спасают. Суть почти одно и то же, но не совсем )[/quote]

ну да, логично, арендованным игрокам Кривбасса, которые могут уже и не вернуться в команду, больше хочется остаться в ПЛ, чем игрокам Черноморца, которым придется как минимум год играть в первой лиге...

_________________
"И отдельно, с большим наслаждением, я кладу на московский Спартак!" (с) (Несчастный случай - "Снежинка")


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2009/2010
СообщениеДобавлено: 06 май 2010 17:00 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2008 09:48
Сообщений: 1066
Откуда: Киев
рассуждая как наши харьковские друзья (уж они-то знают толк в сливах и договорняках :D ) могу сказать, что судя по результату первого круга, Черноморец "должен" Зари 3 очка, вот только вопрос, когда он их отдаст, в этот раз или в следующем сезоне все 6...
пишу это до матча, а не как все любят, после него...


2 paradox

если Кривбасс вылетит, ты признаешь, что все было чисто, в т.ч. и матч во Львове?

_________________
"И отдельно, с большим наслаждением, я кладу на московский Спартак!" (с) (Несчастный случай - "Снежинка")


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2009/2010
СообщениеДобавлено: 06 май 2010 17:06 
Не в сети
Тренер Львова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 16:42
Сообщений: 4191
Откуда: Львів
paradox писал(а):
И откуда такая самоуверенность?.. :? Нет, я ничего против не имею. Но как бы Вы не заимели свой Штурм или Беллинцону...

це 2-га кваліфікація) там Штурму не буде.. і навіть Белінцони ;)

_________________
"Мене нервують люди, ті шо думають мало."
"Не стидайся, то твоя земля. Не стидайся, то Україна."
"Ти сам собі країна. Зроби порядок у своїй голові." (с) Кузьма Скрябін


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2009/2010
СообщениеДобавлено: 06 май 2010 17:08 
Не в сети
Тренер Харькова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008 22:56
Сообщений: 1978
Откуда: Харьков
Accrington писал(а):
в 2005 году точно не было, там отрыв был 10 очков
Уточнил. 2005/2006. Когда чуть ли не до начала нового чемпионата не было понятно, кто остается Волынь или Кривбасс.
Accrington писал(а):
а суть в том, что просто уже достало, что сами пытаемся сделать свой чемпионат настолько корумпированым, чтобы потом не верить ни единому результату...
Тут согласен на все 100. Но в данном случае сошлось сильно много факторов, чтобы не обсудить это все :D
Accrington писал(а):
ну да, логично, арендованным игрокам Кривбасса, которые могут уже и не вернуться в команду, больше хочется остаться в ПЛ, чем игрокам Черноморца, которым придется как минимум год играть в первой лиге...
У нас не всегда игроки решают, оставаться ли их команде или вылетать. Не так ли? :)
Accrington писал(а):
если Кривбасс вылетит, ты признаешь, что все было чисто, в т.ч. и матч во Львове?

Во-первых, что "все"? :) Во-вторых, я ж не говорю, что точно было грязно. Разговор начался с того, что Карпаты не смогли отыграть сезон, оставив о себе в нем только положительные воспоминания. Могли ведь настроиться на матч? Ведь проиграй они кому другому, не было бы никаких разговоров :)
Lourens писал(а):
це 2-га кваліфікація) там Штурму не буде.. і навіть Белінцони ;)
Ну Карпаты - тоже пока что не Днепр... :)

_________________
Чемпион ЛЧ-10
Чемпион КЧ-10
Чемпион ЛЧ-11


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2009/2010
СообщениеДобавлено: 06 май 2010 19:06 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2008 09:48
Сообщений: 1066
Откуда: Киев
paradox писал(а):
Accrington писал(а):
в 2005 году точно не было, там отрыв был 10 очков
Уточнил. 2005/2006. Когда чуть ли не до начала нового чемпионата не было понятно, кто остается Волынь или Кривбасс.

ну там вообще было непонятно, Харьков тоже участвовал в этой гонке, а все решил невыиграш Волыни дома у Таврии...
и опять же, один сезон - это ж не каждый сезон...

Accrington писал(а):
ну да, логично, арендованным игрокам Кривбасса, которые могут уже и не вернуться в команду, больше хочется остаться в ПЛ, чем игрокам Черноморца, которым придется как минимум год играть в первой лиге...
У нас не всегда игроки решают, оставаться ли их команде или вылетать. Не так ли? :)[/quote]

если руководство и игроков Черноморца все устраивает - какие могут быть вопросы.

_________________
"И отдельно, с большим наслаждением, я кладу на московский Спартак!" (с) (Несчастный случай - "Снежинка")


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 381 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB