www.7-forty.com

Текущее время: 29 мар 2024 12:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 381 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2009/2010
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010 20:39 
Не в сети
Тренер Харькова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008 22:56
Сообщений: 1978
Откуда: Харьков
leksus писал(а):
А по поводу того, кто давал деньги, так это давно известно, что во всём виноват Красников.
Действительно, зачем нам прокуратура, КДК и прочие ДК. Нам давно и так все известно :)
leksus писал(а):
если я не ошибаюсь, то до того февральского Исполкома, на котором и появилась касета, Суркис с Ярославским был в нормальных отношениях
И на том исполкоме ничего такого не произошло, что могло нарушить нормальность отношений? :wink: И как тогда казалось, кассета появилась совсем для других целей...
Lourens писал(а):
З іншого боку ФК Карпати запідозрив свого гравця/гравців в нечесній грі, провів розслідування, виявив щось, гравця/гравців вигнав, спершу в дубль а потім нафіг, зібрав матеріали по цьому і передав в ФФУ.
Т.е. от игроков избавились и все, можно выставлять дело на общий суд? ) Следовательно, надо было Металлисту выгнать Красникова, и он тогда тоже как бы ни причем? А что, расследование провел, виновного выгнали, все )
И еще. Когда дело только начиналось, разговор шел о даче взятки ВСЕЙ основе. А сейчас оказывается только тем, кого уже в Карпатах нет... ) Совпадение?

ИМХО: никому не нужен этот договорняк. Это ширма для решения других глобальных вопросов, о которых мы можем только догадываться. Поэтому, обсуждать, что кто-то точно "во всем виноват", а кто-то просто рядом стоял, нет особого смысла.

И вопрос на засыпку. Про себя здесь не говорю.
Если выйдут и скажут, что договорняк был, кто-то усомнится, что он реально был?
Или наоборот, выйдут и скажут, извините, ошиблись, найдутся ли люди, которые скажут, ну бывает и такое. Или все по национальной традиции под одну дудку запоют, та мы так и знали, замяли и спустили на тормоза :)

_________________
Чемпион ЛЧ-10
Чемпион КЧ-10
Чемпион ЛЧ-11


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2009/2010
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010 20:52 
Не в сети
Тренер Львова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 16:42
Сообщений: 4191
Откуда: Львів
paradox писал(а):
Т.е. от игроков избавились и все, можно выставлять дело на общий суд? ) Следовательно, надо было Металлисту выгнать Красникова, и он тогда тоже как бы ни причем? А что, расследование провел, виновного выгнали, все )

Ну це зовсім різні речі, якщо брали гравці, то брали суто для себе без відома керівництва, а тут Красников ніс чиїсь гроші, а не власні заощадження))))) тобто допустимо що той хто давав гроші (не будемо казати хто) був в курсі.
paradox писал(а):
И еще. Когда дело только начиналось, разговор шел о даче взятки ВСЕЙ основе. А сейчас оказывается только тем, кого уже в Карпатах нет... ) Совпадение?

Я думаю тоді про всю основу це вже були роздуті домисли журналістів, можливо там був якщо і причетний то лише Лащенков, подумайте логічно, в команді всі різні люди, невже всі вони отак в один момент візьмуть гроші за таку річ за яку можна на все життя залишитись без футболу і може навіть сісти? Вся основа? хм.. а як Красников знав кому давати? Чи він наперед знав стартовий склад Карпат? караулив під роздягальнею перед стартовим свистком?

_________________
"Мене нервують люди, ті шо думають мало."
"Не стидайся, то твоя земля. Не стидайся, то Україна."
"Ти сам собі країна. Зроби порядок у своїй голові." (с) Кузьма Скрябін


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2009/2010
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010 06:43 
Не в сети
Тренер Харькова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008 22:56
Сообщений: 1978
Откуда: Харьков
Ага, т.е. то, что это был Красников и что деньги были не его - это как бы не обсуждается, я смотрю? :) Не говорю о том, что неизвестно было ли что-то вообще )
Интересно еще вот что. Еще год назад львовские болельщики хаяли свою команду, что она в который раз сливает матчи весной и т.д. и т.п. Не говоря о том, что наиболее известное дело о договорняке до этого года связано также с Карпатами. И тут вдруг они стали белыми и пушистыми, проводили расследование, выгоняли нарушителей и др. :) Странно. При этом "чистились" Карпаты аж 2 года, сколько ж тогда центральная власть должна расследовать это дело по логике? :)

_________________
Чемпион ЛЧ-10
Чемпион КЧ-10
Чемпион ЛЧ-11


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2009/2010
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010 07:52 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:51
Сообщений: 1065
Откуда: Запорожье
paradox писал(а):
Действительно, зачем нам прокуратура, КДК и прочие ДК. Нам давно и так все известно :)

Это я говорил к тому, что не надо говорить, что неизвестно кто давал деньги. Уже давно просочилась инфа, что это был Красников, т. е. это не был секрет :)
Прокуратура нужна, если на этом, например, в букмекерах наварилась или т. п., а для всего остального есть Master Card... тьфу, КДК, ДК, Исполкомы и прочие футбольные организации, которые должны этим заниматься. Вот пусть КДК ФФУ и определяет степень виновности и наказания.

paradox писал(а):
И на том исполкоме ничего такого не произошло, что могло нарушить нормальность отношений? :wink: И как тогда казалось, кассета появилась совсем для других целей...

Ну, это я сводил к тому, что до Исполкома всё было тихо и спокойно. На нём появилась кассета и после этого пошло-поехало. По-моему, Dario замечал, что, видимо, Ярославский почуял запах жареного, а Суркис не захотел отмазывать, вот и началаси выпады в сторону Киева, чтобы выставить ГМСа в неприятном свете.
Честно говоря, я тоже придерживаюсь этой точки зрения.

ХОТЯ правильно было здесь замечено: мы не знаем истинных причин и деталей всего. Вон Ахметов когда-то с Коломойским чуть ли не войну устроили за одного игрока (блин, уже и не помню как его звали :)), а причина-то была там отнюдь не футбольная. Вот так и здесь...
Ну а если и Карпаты всё-таки выгонят, то можно будет Дыминского записать в почетного идиота (это самое цензурное слово, которое я могу подобрать :D )

_________________
Вице-чемпион КЧ-2
Бронзовый призер КЧ-3
Чемпион ФФП-2007
Обладатель Кубка ТСА-2007/08
Дважды вице-чемпион Noroc F1 Manager 2008

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2009/2010
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010 08:55 
Не в сети
Тренер Львова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 16:42
Сообщений: 4191
Откуда: Львів
paradox писал(а):
Ага, т.е. то, что это был Красников и что деньги были не его - это как бы не обсуждается, я смотрю? :) Не говорю о том, что неизвестно было ли что-то вообще )

Я взагалі не знав хто це був до того як тут не прочитав))
paradox писал(а):
Интересно еще вот что. Еще год назад львовские болельщики хаяли свою команду, что она в который раз сливает матчи весной и т.д. и т.п. Не говоря о том, что наиболее известное дело о договорняке до этого года связано также с Карпатами. И тут вдруг они стали белыми и пушистыми, проводили расследование, выгоняли нарушителей и др. :) Странно. При этом "чистились" Карпаты аж 2 года, сколько ж тогда центральная власть должна расследовать это дело по логике? :)

Ми ніколи не дізнаємось як було насправді і чому зараз якщо щось було - чому Димінському стрільнуло в голову розтрубити про це на весь світ. Думаю тільки тому - що це все якщо і було то без його участі, якби він отримав свою (основну) долю то думаю як завжди ніхто б нічого не знав.
А про "наиболее известное дело о договорняке до этого года связано также с Карпатами", що сказати... Гол який "потряс весь Спартак" був крутий))) :D
leksus писал(а):
Ну а если и Карпаты всё-таки выгонят, то можно будет Дыминского записать в почетного идиота (это самое цензурное слово, которое я могу подобрать :D )

+1

_________________
"Мене нервують люди, ті шо думають мало."
"Не стидайся, то твоя земля. Не стидайся, то Україна."
"Ти сам собі країна. Зроби порядок у своїй голові." (с) Кузьма Скрябін


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2009/2010
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010 09:21 
Не в сети
Тренер Львова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 16:42
Сообщений: 4191
Откуда: Львів
Григорий Суркис: "Теперь дело за КДК"

Рассмотрение выводов Комитета по этики и честной игры ФФУ относительно расследования возможных нарушений принципов «Fair Play» в матче между командами «Металлист» (Харьков) и «Карпаты» (Львов) проходил за закрытыми дверями. И даже после завершения обсуждения практически никто из членов Исполком не хотел идти на контакт с прессой. И только президент ФФУ Григорий Суркис отчасти прояснил ситуацию.

- Григорий Михайлович, как можете прокомментировать рассмотрение вопроса связанного с нашумевшим матчем «Карпаты» - «Металлист»?

- Нет никаких комментариев кроме одного. Мы заслушали выводы Комитета этики и честной игры, который изучил ситуацию. На основании услышанного, члены Исполкома приняли решение передать все документы в контрольно-дисциплинарный комитет, который теперь займется этим вопросом.

- «Договорняк», так сказать, был?

- Я еще раз говорю, никаких выводов с моей стороны на сегодняшний день вы не услышите. Вся ситуация является конфиденциальной с точки зрения вывода Комитета этики и честной игры. Если бы что-то прозвучало от меня, то это было бы моей попыткой вмешаться тем или иным образом в последующее решение КДК. Я могу только сказать, что все члены Исполкома, кроме Сергея Михайловича Стороженко, голосовали за это решение. Мы не открывали дискуссию по этому вопросу. Не было никаких дебатов. Я как президент ФФУ высказал свое мнение не с точки зрения ситуации, каким образом она будет развиваться в КДК, а как она возникла. Господин Ефремов принес господину Бандурко диск с записью, инициировав тем самым это расследование. Какими будут выводы КДК, мы узнаем после того, как ведомство Стефана Решко рассмотрит все вопросы, связанные с этим матчем. И пока у меня нет никакого повода, квалифицировать этот матч как договорной.

- Создается впечатление, что все спустят на тормозах...

- Вы знаете, я вам хочу сказать, что КДК будет проводить расследования независимое от расследования Комитета этики и честной игры. КДК - это уже такая институция, которая может и будет опрашивать людей, фигурирующих в этом деле. Кстати, это является исключительной функцией КДК. Там работают специалисты, юристы, профессионалы, которые на сегодняшний день неоднократно выносили различные решения, которые затем в случае необходимости были поддержаны или не поддержаны апелляционным комитетом. На сегодняшний день и контрольно-дисциплинарный комитет (орган первой инстанции) и апелляционный комитет (орган второй инстанции) не подлежат подчинению Исполкому и Конгрессу ФФУ. Конгресс избирает эти органы, но не влияет на решение ни КДК, ни апелляционного комитета.

- То есть будет новое расследование?

- Я уверен, что будет новое расследование, которое КДК проведет по собственному усмотрению, а полученные выводы будут вынесены на Исполком.

- Сегодня вы смотрели видеозапись разговора Дыминского и Лащенкова?

- Я не смотрел эту запись даже тогда, когда в первый раз услышал о ней от Александра Ивановича Бандурко. Потом было несколько противоречивых высказываний господина Ефремова, который и передал Бандурко этот диск.
Сегодня УЕФА и ФИФА достаточно жестко ставит вопросы о договорных матчах, о коррупции среди арбитров и функционеров. Но не нужно рассматривать этот вопрос исключительно в плоскости того, а что же по этом поводу скажет Суркис, какую точку зрения поддерживает он. На сегодняшний день я остаюсь при своем мнении, и озвучивать его не намерен.
Принесли пленку, передали ее, после чего комитет этики и честной игры изучил дело и получил объяснения от всех действующих лиц в этом матче. Теперь дело за КДК, который на основании материалов комитета возглавляемого Кочетовым должен провести собственное расследование и вынести вердикт.

- Вы сторонник того, чтобы жестко наказывать виновных?

- Считаю, что не уместно президенту национальной ассоциации, который не влияет на принятие решения, высказываться о том, как нужно наказывать виновных.

- Почему Сергей Стороженко вышел из зала таким злым?

- Сергей Михайлович хотел открыть дебаты, а члены Исполкома считали, что процедурой дебаты не предусмотрены. Видимо его это не устроило. Это нервы и не более того.

- Когда в этом деле будет поставлена точка?

- Этого я не знаю. Мне это не известно.

- Смогут ли журналисты и болельщики ознакомиться с выводами комиссии возглавляемой Кочетовым?

- Безусловно, нет. Поэтому и рассмотрение данного вопроса проходило в закрытом режиме. Кстати, исполнительный комитет УЕФА никогда не проводит заседания при представителях СМИ. Мы с 2000 года вам такое право предоставили. Исключение сделали только дважды. Сегодня был именно такой случай.

_________________
"Мене нервують люди, ті шо думають мало."
"Не стидайся, то твоя земля. Не стидайся, то Україна."
"Ти сам собі країна. Зроби порядок у своїй голові." (с) Кузьма Скрябін


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2009/2010
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010 10:57 
Не в сети
Тренер Харькова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008 22:56
Сообщений: 1978
Откуда: Харьков
leksus писал(а):
Уже давно просочилась инфа, что это был Красников, т. е. это не был секрет :)
Вот и я ж говорю, откуда такой подход? Где трезвость и объективность? )) Про Красникова "просочилась инфа", про всю основу Карпат "выдумали журналисты". Т.е. если завтра скажут, что договорняка не было, все воспримут это как "замяли дело"?
leksus писал(а):
На нём появилась кассета и после этого пошло-поехало
На исполкоме не просто кассета появилась, а произошло некое событие. Оно не могло нарушить баланс отношений Суркиса и Ярославского? :)
Lourens писал(а):
і чому зараз якщо щось було - чому Димінському стрільнуло в голову розтрубити про це на весь світ.
Ну почему, как минимум две версии бродит :) А вообще что-то помалкивают офлица Карпат...

_________________
Чемпион ЛЧ-10
Чемпион КЧ-10
Чемпион ЛЧ-11


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2009/2010
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010 12:55 
Не в сети
Тренер Донецка

Зарегистрирован: 05 июн 2008 22:10
Сообщений: 745
paradox писал(а):
А почему ты львовян обошел вниманием? :) Их мнение неинтересно? :) И что ты подразумеваешь под "замнут дело"?

Не, мне мнение всех интересно, не только харьковчан. Под замнут дело подразумеваю, что никаких серьезных наказаний для клубов не будет и это какой-нить исскуственный скандал с непонятными для нас целями, максимум выпишут штрафы какие-нить несерьезные и через полгода обо всем забудут.

Или может быть на этот раз все серьезно и это не показательный скандал с целью припугнуть кого-либо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2009/2010
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010 13:00 
Не в сети
Тренер Харькова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008 22:56
Сообщений: 1978
Откуда: Харьков
Zaytsman писал(а):
Или может быть на этот раз все серьезно и это не показательный скандал с целью припугнуть кого-либо?
ИМХО в любом случае это не показательный скандал. По крайней мере не показательный в плане, как будут бороться с договорняками )

_________________
Чемпион ЛЧ-10
Чемпион КЧ-10
Чемпион ЛЧ-11


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2009/2010
СообщениеДобавлено: 02 май 2010 20:13 
Не в сети
Тренер Львова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 16:42
Сообщений: 4191
Откуда: Львів
Стефан Решко: "Члены КДК – очень профессиональные люди. Мы разберемся"

Расследованием возможных нарушений принципов «Fair Play» в поединке 26 тура чемпионата Украины сезона 2007/08 годов между командами «Металлист» (Харьков) и «Карпаты» (Львов) теперь займется контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ. Сразу после завершения Исполкома, на котором и было принято это решение, UA-Футбол пообщался с главой этой организации Стефаном Решко.

- Сегодня мы только заслушали отчет и ознакомились с выводами комитета по этике и честной игры, но нам самим в этом деле еще придется разобраться обстоятельно. Мы обязательно будем вызывать и представителей «Карпат», и представителей «Металлиста».

- А пана Дыминского тоже вызовете на разговор?

- Если будет такая необходимость.

- Расскажите, как проходило обсуждение данного вопроса на Исполкоме?

- Комиссия с этики и честной игры доложила о своих выводах. И все. Больше никаких комментариев не было. Дело передали в КДК.

- Сергей Стороженко преждевременно покинул заседание. Его чем-то обидели?

- Нет. Возможно, у него на это были какие-то другие причины, не связанные с данным вопросом, заседали ведь долго.

- Но Сергей Михайлович говорит, что ему не предоставили слово...

- А никому не давали слово. Данный вопрос не предусматривал дебатов. В таких ситуациях возникает много вопросов, и если бы каждый выступал, то можно было бы говорить до вечера.

- На Исполкоме звучала фамилия человека, который, возможно, давал взятку?

- Этот очень «зубастый» вопрос (улыбается). Звучали разные фамилии: кто и кому звонил, что предлагал.

- Вы как руководитель КДК можете сказать, когда ждать завершения этого дела?

- Думаю, не скоро. За одно - два заседания данное решение вынести невозможно. Очень много материалов, которые нам нужно обработать.

- И все же сколько ждать? Год, два, три?

- Нет. Все должно решиться в ближайшие месяц – два. По идее все должно решиться в этом сезоне, ведь последствия могут быть самыми разными.

- Когда КДК начнет работу по этому вопросу?

- Где-то, через неделю.

- Итоги, к которым пришло ведомство Игоря Кочетова, вас лично впечатлили?

- Нет, я ведь немного знал ход дела, был на заседании комитета этики и честной игры. Правда, была и новая информация. Наверное, в этом деле еще есть факты, о которых мы не знаем до сих пор.

- Вы будете обращаться за помощью в милицию для расследования этого дела?

- Нет. Мы ведь не орган дознания. Некоторые журналисты считают, что мы должны хватать кого-то за руку и выбивать признание давал он деньги или не давал. Это не наша компетенция. У нас действуют футбольные законы, и решение мы будем принимать тоже на основании футбольных законов. Разберемся во всех документах и если увидим, что там действительно что-то было – примем соответствующее решение. А возможно ничего и не было. Нужно все изучить.

- Вы хорошо знаете футбольные законы. На ваш взгляд, что грозит клубу, который, возможно, давал взятку, а что клубу - который, возможно, эту взятку получал?

- Вспомните примеры Италии, других европейских стран. Санкции были очень жесткими.

- И у нас такое может быть?

- Да. Я сторонник справедливости и права.

- И по данному вопросу тоже все будет справедливо?

- Да. Если это было – нужно наказывать. Ко всем клубам подход одинаковый, будь то «Динамо» или «Черноморец».

- Если вину «Металлиста» докажут, то клуб может лишиться «бронзовых» медалей?

- Да. Если будут факты. Но возможно, дело обстоит иначе и нам даже придется извиниться перед «Металлистом».

- С другой стороны нужно дисквалифицировать всех игроков «Карпат», принимавших участие в том матче?

- Да. Правда, некоторые футболисты уже работают за границей. Члены КДК – очень профессиональные люди: доктор наук, два профессора, два кандидата наук и один экс-футболист и заслуженный мастер спорта. Мы разберемся.

==================
Тішить останнє питання - що саме гравців а не клуб, але чому зразу всіх.. а не тих що брали, якщо брали і як вони цікаво збираються виясняти хто брав а хто ні

_________________
"Мене нервують люди, ті шо думають мало."
"Не стидайся, то твоя земля. Не стидайся, то Україна."
"Ти сам собі країна. Зроби порядок у своїй голові." (с) Кузьма Скрябін


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2009/2010
СообщениеДобавлено: 06 май 2010 09:20 
Не в сети
Тренер Харькова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008 22:56
Сообщений: 1978
Откуда: Харьков
Эх, не смогли Карпаты доиграть сезон без клякс...

_________________
Чемпион ЛЧ-10
Чемпион КЧ-10
Чемпион ЛЧ-11


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2009/2010
СообщениеДобавлено: 06 май 2010 09:22 
Не в сети
Тренер Львова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 16:42
Сообщений: 4191
Откуда: Львів
paradox писал(а):
Эх, не смогли Карпаты доиграть сезон без клякс...

Олег Кононов, головний тренер Карпат:
- Ми налаштовувалися на перемогу і хотіли перемогти. У підсумку програли, хоч не заслуговували по грі на такий результат. У першому таймі пропустили два голи. Особливо сподобався гол Федорчука. Пробив він класно: рідко коли вдаються такі голи. У нас теж були моменти, і якби ми забили бодай один гол до перерви, думаю, результат був би іншим. Ми всі добре розуміли, що після Таврії буде дуже важко психологічно налаштувати команду. Щоб вони поставилися до цього матчу так само серйозно, як до попередніх поєдинків, коли самовіддача просто зашкалювала. Але у цій грі у мене нема претензій до жодного гравця. Ми люди, а не роботи. Завжди є моменти, коли гравці не в силах функціонально відновитися.

_________________
"Мене нервують люди, ті шо думають мало."
"Не стидайся, то твоя земля. Не стидайся, то Україна."
"Ти сам собі країна. Зроби порядок у своїй голові." (с) Кузьма Скрябін


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2009/2010
СообщениеДобавлено: 06 май 2010 09:51 
Не в сети
Тренер Харькова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008 22:56
Сообщений: 1978
Откуда: Харьков
А что он должен был сказать нечто в подобном роде: ну вы же понимаете, Кривбасс - это не ФК Львов, нам не жалко помочь команде из славного города Кривой Рог? :)

_________________
Чемпион ЛЧ-10
Чемпион КЧ-10
Чемпион ЛЧ-11


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2009/2010
СообщениеДобавлено: 06 май 2010 10:42 
Не в сети
Тренер Донецка

Зарегистрирован: 05 июн 2008 22:10
Сообщений: 745
paradox писал(а):
Эх, не смогли Карпаты доиграть сезон без клякс...

Задача в чемпионате выполнена - почему бы и не расслабиться :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2009/2010
СообщениеДобавлено: 06 май 2010 10:45 
Не в сети
Тренер Харькова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008 22:56
Сообщений: 1978
Откуда: Харьков
Выполнена? По-моему, кто-то говорил о борьбе за 4-е место

_________________
Чемпион ЛЧ-10
Чемпион КЧ-10
Чемпион ЛЧ-11


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2009/2010
СообщениеДобавлено: 06 май 2010 10:50 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008 23:50
Сообщений: 3056
Откуда: Харьков
Репутация Кривбасса и Карпат нынче такая, что в честную игру почему-то не верится)
Ну это только мое субъективное мнение :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2009/2010
СообщениеДобавлено: 06 май 2010 10:53 
Не в сети
Тренер Донецка

Зарегистрирован: 05 июн 2008 22:10
Сообщений: 745
paradox писал(а):
Выполнена? По-моему, кто-то говорил о борьбе за 4-е место

Ну в еврокубки попали, а там хоть трава не расти. А по поводу того, что кто-то говорил... Кто-то говорил, что "ми налаштовувалися на перемогу і хотіли перемогти", но мне кажется ты не очень-то этому веришь. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2009/2010
СообщениеДобавлено: 06 май 2010 10:59 
Не в сети
Тренер Харькова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008 22:56
Сообщений: 1978
Откуда: Харьков
Та я даже не знаю верить или нет. Учитывая муссируемую в последнее время тему, можно предположить, что тренер Карпат действительно рассчитывал победить. Но с игроками, к примеру, уже переговорил какой-нибудь Крысюк, или как его там :)

_________________
Чемпион ЛЧ-10
Чемпион КЧ-10
Чемпион ЛЧ-11


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2009/2010
СообщениеДобавлено: 06 май 2010 13:21 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2008 09:48
Сообщений: 1066
Откуда: Киев
Dario писал(а):
Репутация Кривбасса и Карпат нынче такая, что в честную игру почему-то не верится)
Ну это только мое субъективное мнение :)


а чем тебе Карпаты не нравятся в этом сезоне?

_________________
"И отдельно, с большим наслаждением, я кладу на московский Спартак!" (с) (Несчастный случай - "Снежинка")


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2009/2010
СообщениеДобавлено: 06 май 2010 13:59 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008 23:50
Сообщений: 3056
Откуда: Харьков
Accrington писал(а):
Dario писал(а):
Репутация Кривбасса и Карпат нынче такая, что в честную игру почему-то не верится)
Ну это только мое субъективное мнение :)


а чем тебе Карпаты не нравятся в этом сезоне?


А разве репутация распространяется только на один сезон? :)

Учитывая, что Карпаты ранее уже были замешены, как минимум, в двух скандалах о договорняках, плюс Кривбасс, который каждый сезон каким-то магическим образом спасается в последних турах, я и сделал предположение, что здесь не все чисто.
Но утверждать, конечно, ничего не могу - это только мои мысли :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2009/2010
СообщениеДобавлено: 06 май 2010 14:26 
Не в сети
Тренер Львова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 16:42
Сообщений: 4191
Откуда: Львів
paradox писал(а):
Выполнена? По-моему, кто-то говорил о борьбе за 4-е место

якби виграли в Сімферополі думаю могли б і за 4 місце поборотись.. хоча я чув думку - Диму вигідно починати з 2 кваліфікації - більше єврокубкових матчів, більше наживи...

_________________
"Мене нервують люди, ті шо думають мало."
"Не стидайся, то твоя земля. Не стидайся, то Україна."
"Ти сам собі країна. Зроби порядок у своїй голові." (с) Кузьма Скрябін


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2009/2010
СообщениеДобавлено: 06 май 2010 14:27 
Не в сети
Тренер Львова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 16:42
Сообщений: 4191
Откуда: Львів
paradox писал(а):
А что он должен был сказать нечто в подобном роде: ну вы же понимаете, Кривбасс - это не ФК Львов, нам не жалко помочь команде из славного города Кривой Рог? :)

Кривий Ріг - батьківщина пана Димінського

_________________
"Мене нервують люди, ті шо думають мало."
"Не стидайся, то твоя земля. Не стидайся, то Україна."
"Ти сам собі країна. Зроби порядок у своїй голові." (с) Кузьма Скрябін


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2009/2010
СообщениеДобавлено: 06 май 2010 15:07 
Не в сети
Тренер Донецка

Зарегистрирован: 05 июн 2008 22:10
Сообщений: 745
Dario писал(а):
Но утверждать, конечно, ничего не могу - это только мои мысли :)

Но, блин, глупо как-то находясь под расследованием по делу о договорняках сдавать сейчас матчи. Или может в Карпатах совсем бесстрашные люди собрались? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2009/2010
СообщениеДобавлено: 06 май 2010 15:20 
Не в сети
Тренер Львова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 16:42
Сообщений: 4191
Откуда: Львів
Dario писал(а):
Репутация Кривбасса и Карпат нынче такая, что в честную игру почему-то не верится)

по грі: не схоже на злив.. хіба профі старались реалістично. Перший тайм - в Кривбаса 2 моменти, а весь інший час Карпати сиділи на їхніх воротах, били в ствір, Каніболоцький працював за що і попав в збірну туру на футбол.уа. Другий тайм всі заспокоїлись але Карпати атакували за інерцією.. але вже з меншим бажанням, власне отакий матч.. в перекладину влучали...
ну і Федорчук забив перший гол явно не куплений а дуже красивий здалеку зняв павутину... незнаю що думати

_________________
"Мене нервують люди, ті шо думають мало."
"Не стидайся, то твоя земля. Не стидайся, то Україна."
"Ти сам собі країна. Зроби порядок у своїй голові." (с) Кузьма Скрябін


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧУКР - 2009/2010
СообщениеДобавлено: 06 май 2010 16:07 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2008 09:48
Сообщений: 1066
Откуда: Киев
Dario писал(а):
Accrington писал(а):
Dario писал(а):
Репутация Кривбасса и Карпат нынче такая, что в честную игру почему-то не верится)
Ну это только мое субъективное мнение :)


а чем тебе Карпаты не нравятся в этом сезоне?


А разве репутация распространяется только на один сезон? :)

Учитывая, что Карпаты ранее уже были замешены, как минимум, в двух скандалах о договорняках, плюс Кривбасс, который каждый сезон каким-то магическим образом спасается в последних турах, я и сделал предположение, что здесь не все чисто.
Но утверждать, конечно, ничего не могу - это только мои мысли :)


уточни плиз, когда Кривбасс магическим образом спасался в последних турах? что-то я не помню каждый сезон таких случаев...
да и что, кроме игроков Зари, мешает Черноморцу выиграть в последнем туре и спастись???

по матчу, думаю, что у Карпат просто не было желания или сил, отыгрывать 0-2 после первого тайма, а игроки Кривбаса на зло не ошибались. Да и понятно, что мотивация Карпат и Кривбаса была разная...

_________________
"И отдельно, с большим наслаждением, я кладу на московский Спартак!" (с) (Несчастный случай - "Снежинка")


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 381 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB