www.7-forty.com

Текущее время: 28 мар 2024 11:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009 13:14 
Не в сети
Тренер Харькова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008 22:56
Сообщений: 1978
Откуда: Харьков
Lourens писал(а):
якби вони грали на даний момент в іншому клубі - їх би в збірній не було, ні Хачеріді, ні Ракицького ні Ярмоленка
+100
Да, молодежь к домашнему Евро надо наигрывать, здесь сложно не согласиться. Но почему вся эта молодежь резко появилась в сборной к концу отборочного цикла? Когда вообще главная пора решающих матчей и к этому времени должен быть сформированный костяк. Новые лица в сборной - это круто и хорошо. Но с другой стороны это похоже на шатание из стороны в сторону. В итоге костяка нет, связей в сборной нет и во всем виноваты игроки, которые вдруг разучились давать пасы на 15 метров. Сдается мне, что поменяй тренеров у сборных Украины и Греции, результат бы все равно был в пользу Рехагеля.

_________________
Чемпион ЛЧ-10
Чемпион КЧ-10
Чемпион ЛЧ-11


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009 13:16 
Не в сети
Тренер Львова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 16:42
Сообщений: 4191
Откуда: Львів
alexpro писал(а):
Михайличенко виноват в игровых ходах, как по мне. Замена Алиева - это вообще сказка. Кстати, я так и не понял отсутствия Худобяка даже в заявке - на кураже он бы мог взорвать игру, порвать тот фланг. Вот этого я не понял. Как и присутствия трех защитников в заявке.

Це його фірмова тактика... і після цього "готов продолжать работать" мені вже страшно...

alexpro писал(а):
Вот что интересно - Лоур, почему в твоем списке нет Кобина? Ответить самому? Это игрок уровня сборной? Ой-е-ей - Полевой ничем не хуже. Только не этот, а годичной давности.

Кобін на відміну від Хачеріді і Ракицького в елітному дивізіоні України провів не 10, а в разів так 6-7 більше матчів... в Карпатах він виблискував саме як півзахисник а не захисник, а це зараз тільки перевели його в захист... але все таки від нього більше користі в атаці... але не від подач а від індивідуальних дій.
Ну то поставте назад в захист на правий фланг мертвого Ярмаша, може поможе... В матчах за Шахтар останні кілька місяців про Кобіна лунали тільки позитивні відгуки, значить все не просто так.

_________________
"Мене нервують люди, ті шо думають мало."
"Не стидайся, то твоя земля. Не стидайся, то Україна."
"Ти сам собі країна. Зроби порядок у своїй голові." (с) Кузьма Скрябін


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009 13:17 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008 18:00
Сообщений: 2653
Лоур с таким же успехом как про Хачу, можно говорить про любого игрока, и про пятова играй он до сипор в Ворскле, Михалика играй он в Закарпатьеи про Кобина бегай он в Карпатах, хотя может и лучше б было, с его то подачами....
и про все Динамо в сборной исключение шева, его и в 40 лет ставить будут за старые заслуги за старание и слезы........

_________________
Отношение мужчины к женщине - это течение двух рек одна вдоль другой; временами они почти сливаются, а затем вновь расходятся и текут дальше. Это и есть секс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009 13:19 
Не в сети
Тренер Львова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 16:42
Сообщений: 4191
Откуда: Львів
Ватель писал(а):
Лоур с таким же успехом как про Хачу, можно говорить про любого игрока, и про пятова играй он до сипор в Ворскле, Михалика играй он в Закарпатьеи про Кобина бегай он в Карпатах, хотя может и лучше б было, с его то подачами....
и про все Динамо в сборной исключение шева, его и в 40 лет ставить будут за старые заслуги за старание и слезы........

Ну Худобяка ж з Карпат викликали... не зіграв але виклик є.. якби Кобін грав в Карпатах досі - може б і викликали.. думаю це назрівало, бо він миттєво появився в збірній як тільки перейшов в Шахту.
Про Михалика давай не будемо.. це болюча тема... я деколи взагалі незнаю нащо він у футбол пішов...

_________________
"Мене нервують люди, ті шо думають мало."
"Не стидайся, то твоя земля. Не стидайся, то Україна."
"Ти сам собі країна. Зроби порядок у своїй голові." (с) Кузьма Скрябін


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009 14:03 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2008 09:48
Сообщений: 1066
Откуда: Киев
2 Ватель

ты на футбол в субботу собираешься???

_________________
"И отдельно, с большим наслаждением, я кладу на московский Спартак!" (с) (Несчастный случай - "Снежинка")


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009 14:29 
Не в сети
Тренер Луцка
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2008 08:42
Сообщений: 1644
Откуда: Київ
Почитав я тут вас і розумію, що кожен захищає гравців своїх клубів і гонить на суперників - ДК на Шахтар, Шахтар на ДК, Металіст і Карпати на ДК і ШАхтар. А справа вся в тому що риба гриє з голови і треба нормальний тренер збірній щоб він викликав нормальних гравців, саме тих яких треба, а не по клубній прив"язаності і міг нормально прив"язати команді тактику і гру. А щоб був нормальний тренер, то треба щоб Суркіс-Жид звалил з ФФУ, інакше діла не буде........хоча мені здається його(діла) ніколи не буде....

_________________
Срібло КЧ-3 (Луцьк)
Золото КЧ-4 (Луцьк)
Бронза КЧ-5 (Харьків)
Срібло КЧ-6 (Івано-Франківськ)
Переможець абсолюту ЛЧ-4
Переможець Іспанської Фієсти
Чемпион ТНП Гран-при 2008-2009 в складі 12ua
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009 15:08 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008 18:00
Сообщений: 2653
2 Accrington
неа, мне хватило матча с Карпатами:)
я в трауре

_________________
Отношение мужчины к женщине - это течение двух рек одна вдоль другой; временами они почти сливаются, а затем вновь расходятся и текут дальше. Это и есть секс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009 15:45 
Не в сети
Тренер Запорожья
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 23:58
Сообщений: 4042
Откуда: Киев
JuveMan писал(а):
А щоб був нормальний тренер, то треба щоб Суркіс-Жид звалил з ФФУ, інакше діла не буде.....

Я даже не знаю, что должно случится, чтобы Суркис свалил из ФФУ. Тем более перед такой золотой жилой как ЕВРО-2012.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009 16:02 
Не в сети
Тренер Львова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 16:42
Сообщений: 4191
Откуда: Львів
Кот писал(а):
В черговий раз показали свій клас.....Але ж Кобін якій він нафіг гравець збірної??????він не може передачу навіть зробити на 20 метрів...

може ми з тобою дивились різні матчі... але футбол.уа поставив Шевченку і Кобіну найвищі оцінки - 6,5.. всім решта нижчі... наступного разу включай правильний канал ;)
http://football.ua/worldcup2010/news/83254.html

_________________
"Мене нервують люди, ті шо думають мало."
"Не стидайся, то твоя земля. Не стидайся, то Україна."
"Ти сам собі країна. Зроби порядок у своїй голові." (с) Кузьма Скрябін


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009 16:11 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008 23:50
Сообщений: 3056
Откуда: Харьков
Lourens писал(а):
Кот писал(а):
В черговий раз показали свій клас.....Але ж Кобін якій він нафіг гравець збірної??????він не може передачу навіть зробити на 20 метрів...

може ми з тобою дивились різні матчі... але футбол.уа поставив Шевченку і Кобіну найвищі оцінки - 6,5.. всім решта нижчі... наступного разу включай правильний канал ;)
http://football.ua/worldcup2010/news/83254.html


Ну футбол.юа, например, регулярно защищает Михася, так что я бы этому источнику доверять не стал :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009 16:19 
Не в сети
U-19
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2008 16:41
Сообщений: 352
Откуда: Запорожье
Я согласен с мнением предыдущего оратора. :)

_________________
Изображение
Победитель ФФП-2007 и Кубка ТСА-5 в составе сб.7-40
Серебрянный призер КЧ-2 и бронзовый призер КЧ-3 в составе сб.Донецка
Серебрянный призер КЧ-5 в составе сб.Запорожья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009 16:24 
Не в сети
U-19
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 21:47
Сообщений: 390
оцінки футбол.юа, це приблизно як мої оцінки в школі. Тобто довіряти їм не можна.
До речі, у Алієва на футбол.юа найнижча оцінка, хоча як на мене він нормально грав, і міняти його не треба було.

_________________
Лучший игрок КЧ-1
Чемпион ФФП-2007
Чемпион КЧ-8 (Львов)
Чемпион КЧ-11 (Киев)
и просто хороший парень


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009 16:28 
Не в сети
Тренер Хуста

Зарегистрирован: 08 фев 2008 17:51
Сообщений: 1301
Откуда: Звідки треба
Лоур
Я прислоховуюсь на футбол.уа лише до:
Егор Лукьянова и алекспро нашого!!

Всі інші такий брєд пишуть, що я навіть не знаю за, що вони отримують зарплатню :evil: :evil:
Так, що оцінка 6,5 то брєд :bad: :bad:
Активний можливо , але оцінка гравцю має виставлятись за його ккд....

_________________
Нашим природним середовищем стало вже змагання, змістом нашого життя—боротьба - Степан Бандера.
Бороться я могу лишь за то,что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю,а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю - Адольф Гитлер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009 16:41 
Не в сети
U-19
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2008 16:41
Сообщений: 352
Откуда: Запорожье
Кобин не наиграл на 6.5. Одна-две толковых подачи за игру, непонятные движения вперед. Но еще больше - его пуганные глаза, которых в таком матче быть не должно. Он не знает, что делать с мячом, на Шевченко смотрит как на Бога, только ему пасы.

И не нужно сейчас рассказывать, что в Карпатах он играл в полузащите - полузащитник Кобин в сборной не играл бы. И все же - в плане креатива он очень неплохой защитник. Хотя именно Кобина нужно было менять и выпускать Гусева, снимая фланг - в защите наши не играли, а впереди от Олега толку больше.

_________________
Изображение
Победитель ФФП-2007 и Кубка ТСА-5 в составе сб.7-40
Серебрянный призер КЧ-2 и бронзовый призер КЧ-3 в составе сб.Донецка
Серебрянный призер КЧ-5 в составе сб.Запорожья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009 17:00 
Не в сети
Тренер Львова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 16:42
Сообщений: 4191
Откуда: Львів
arrigo писал(а):
він нормально грав, і міняти його не треба було.

абсолютно погоджусь. це напевно секретна тактика нашого тренера

_________________
"Мене нервують люди, ті шо думають мало."
"Не стидайся, то твоя земля. Не стидайся, то Україна."
"Ти сам собі країна. Зроби порядок у своїй голові." (с) Кузьма Скрябін


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009 17:00 
Не в сети
Тренер Львова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 16:42
Сообщений: 4191
Откуда: Львів
Кот писал(а):
Активний можливо , але оцінка гравцю має виставлятись за його ккд....

скажем так - від інших не було ні активності ні ККд... а тут хоч щось

_________________
"Мене нервують люди, ті шо думають мало."
"Не стидайся, то твоя земля. Не стидайся, то Україна."
"Ти сам собі країна. Зроби порядок у своїй голові." (с) Кузьма Скрябін


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009 17:05 
Не в сети
U-15
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2009 00:27
Сообщений: 90
Откуда: Франківщина
Я не розумію чого тут вчипились одного Кобіна ?? , я нікого не захищаю, давайте обєктивно оцінювати ситуацію. Просрався везь захист бляха, як зіграв Кучер з Хачеріді при забитому м"ячі ? де був Тимощук ? Він був не схожий сам на себе в цьому матчі як на мою думку. Вся команда не знала що робити з м"ячем коли отримувала його, невже в одного Кобіна були неточні паси ?? маячня ! Неточні передачі, довге обдумування подальших дій, от і результат. Мілевський потім пішки ходив, натомість греки як контратакувати пробували втрьох так і тими трьома допомагали в захисті. Шевченко молоток, боровся, бився, йшов у боротьбу місцями, не було нормальної підтримки з боку партнерів, де паси ? він їх шукав навідміну від Мілі, який чекав пас в ноги, при тому що наш півзахист не здатен був зробити його нормально. От і весь результат. Згіден з JuveMan , треба поставити комнді нормальну гру, і тренера тре іншого (результат якийсь видушив Михайло, але гри нема, як в кінці виявилось і результат не результат, вибачаюсь за тафтологію), бажано спробувати іноземця, ато привикли - Динамо , Шахта і всьоо ну і там Дніпро, треба обирати гравців не по фінансовим потугам клубу а по корисності футболіста...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009 17:50 
Не в сети
U-19
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 21:47
Сообщений: 390
Lourens писал(а):
arrigo писал(а):
він нормально грав, і міняти його не треба було.

абсолютно погоджусь. це напевно секретна тактика нашого тренера


як приємно що мій тренер мене розуміє)
зразу видно, одна команда..
може створимо свою партію і айда на вибори?

_________________
Лучший игрок КЧ-1
Чемпион ФФП-2007
Чемпион КЧ-8 (Львов)
Чемпион КЧ-11 (Киев)
и просто хороший парень


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009 17:58 
Не в сети
U-19
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2008 16:41
Сообщений: 352
Откуда: Запорожье
Ребята, а вы никогда не задумывались почему в сборную Украину приглашают игроков из Динамо и Шахтера, в сборную России - Спартака, Зенита, ЦСКА, в сборную Англии - Ливерпуля, Манчестера, Челси и далее по списку.

Потому что в лучших клубах страны играют лучшие игроки! За редким исключением и несколькими позициями. Почему игроков Стока нет в списках Капелло, а игроков Осасуны- у Дель Боске? Да потому что они слабее!

Исходя из ваших слов, вы хотите сборную из игроков Карпат, Волыни, Металлиста, Ворсклы и других. От грандов отказаться не получится - потому что они гранды! И именно поэтому игроки Карпат, Металлиста, Ворсклы и др. играют именно в этих командах, а не в наших лидерах или вообще - за рубежом.

Показатель полезности футболиста - вещь очень аморфная, летучая. Здесь он полезен, а здесь нет. Поэтому рассказывать, например, о нужде Рыкуна для сборной - это смешно. Потому что он бы стоял всю игру, не боролся, а играя без мяча - какой из него толк? И так по каждому отдельному игроку.

_________________
Изображение
Победитель ФФП-2007 и Кубка ТСА-5 в составе сб.7-40
Серебрянный призер КЧ-2 и бронзовый призер КЧ-3 в составе сб.Донецка
Серебрянный призер КЧ-5 в составе сб.Запорожья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009 18:06 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008 18:51
Сообщений: 1065
Откуда: Запорожье
Вставлю и я свои 5 копеек :roll:
Мне вот интересно, почему вы прицепились к Тимощуку? Он опорник, его задача выполнять черновую работу, т. е. забирать мяч, а не пасы раздавать. По Кобину согласен с тем, что навесы у него были ни к чёрту, поэтому ему надо было сидеть в защите. Но с другой стороны как бы нам помогли навесы, если греки выше наших игроков?

Также мне не понятно зачем всё-таки переносили 13-й тур, ведь еще в первом матче былдо видно, что взаимопонимания у игроков нет, так что они делали в те дополнительные 2 дня, которые им свалились на голову благодаря переносу матчей?

А теперь касательно взаимопонимания. На вууне уже вспомнили о статье Панкратова в "Футболе", где он расписал почему наша полузащита так неэфективна. Оказывается всё просто: до октябрьских игр Михайличенко перебробывал около 60 вариантов полузащиты, и лишь 2-3 варианта полузащиты отыграли друг с другом где-то 180-270 минут. Т. е. о каком результате можно говорить, если в самой важной линии нет стабильности, если игроки не знают выйдут ли они на поле, а если выйдут, то кто будет их патрнером? Поэтому вчера и была здоровенная дыра между защитой, Тимощуком, Михаликом и всей остальной командой.

И наконец, если было видно, что наши не могут войти в штрафную греков, то какого хрена они не начали пулять из-за пределов? Тимощук-то нифига не мог бахнуть, ведь перед ним было гораздо больше игроков, чем перед атакующими игроками.

Но Михайличенко нифига не видит, поэтому готов продолжать работать. Надеюсь, исполкому хватит ума додуматься, что иностранный тренер - это никакой не позор, а вполне нормальная практика. Т. е., по-моему, во всём виноват тренер, который за 2 года, так и не смог создать костяк сборной и, прежде всего, КОМАНДУ!

P.S. Тут кто-то высказывался, что надо Суркису уходить. Мне интересно при чём он? А если виноват, то где стандартное "Суркис фсё купил"? К тому же, кому нахрен нужна эта федерация, которую еще и надо содержать за собственный счет (у меня что-то есть сомнения, что ФФУ является самоокупаемой организацией)?

_________________
Вице-чемпион КЧ-2
Бронзовый призер КЧ-3
Чемпион ФФП-2007
Обладатель Кубка ТСА-2007/08
Дважды вице-чемпион Noroc F1 Manager 2008

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009 18:09 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008 18:00
Сообщений: 2653
и еще раз по Кобину, Вася молодец, сыграл хорошо, но как написали на бигмире:
"А вот то, что игрок национальной сборной за 180 минут противостояния с греками так и не сподобился на опасный навес или прострел со своего фланга, заслуживает особого внимания и соответствующих выводов."

и я с этим соглашусь, игрок Кобин хороший, альтернативы на правом фланге защиты у него нет, но его подачи заставляли меня матерится,:(

_________________
Отношение мужчины к женщине - это течение двух рек одна вдоль другой; временами они почти сливаются, а затем вновь расходятся и текут дальше. Это и есть секс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009 18:39 
Не в сети
Нац. сборная
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2008 16:11
Сообщений: 1241
Откуда: Славне місто ЛЬВІВ!!!
просто Пізде*

:cry: :cry: :cry: Изображение

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Чемпіон КЧ-5 у складі збірної ЛЬВОВА


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009 19:56 
Не в сети
Тренер Харькова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008 22:56
Сообщений: 1978
Откуда: Харьков
alexpro писал(а):
Ребята, а вы никогда не задумывались почему в сборную Украину приглашают игроков из Динамо и Шахтера, в сборную России - Спартака, Зенита, ЦСКА, в сборную Англии - Ливерпуля, Манчестера, Челси и далее по списку.
Потому что в лучших клубах страны играют лучшие игроки! За редким исключением и несколькими позициями. Почему игроков Стока нет в списках Капелло, а игроков Осасуны- у Дель Боске? Да потому что они слабее!
Саш, но ведь оказываются в сб. Италии форварды Удинезе, в сб. Англии вратарь Вест Хэма, в Испании вообще одно время, если не ошибаюсь куча игроков из Валенсии призывалась, когда сами Мыши не были в топ-группе. Список, думаю, можно продолжать. В России вчера не было игроков Зенита, сегодня есть, завтра опять не будет. Список команд, поставляющих игроков в сборную, меняется. У нас же всем уже давно видно, что к примеру, Кобину, чтобы попасть в сборную, надо было перейти в Шахтер. Хачериди просто повезло попасть в основу Динамо, ведь сложно сказать, что он пробился бы туда с другим тренером и с эпидемией травм в Динамо. Ракицкий получил шанс у Луческу и сразу же сборная. Не будь Тимишоары - не знали бы мы и Ярослава :D Ни одного из них я не критикую, и не считаю не нужными сборной. Но со стороны смотрится смешно.

_________________
Чемпион ЛЧ-10
Чемпион КЧ-10
Чемпион ЛЧ-11


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009 20:07 
Не в сети
U-19
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2008 16:41
Сообщений: 352
Откуда: Запорожье
Из Валенсии брали группу игроков (Бараха, Албелда, Марчена, Канисарес) когда она выходила в финал ЛЧ.

Насчет Ди Натале, Грина - это исключения. Индивидуальные исключения. Особенно Грин - все мы знаем, какие проблемы у Англии в воротах.

Давайте, уж на то пошло, пусть каждый назовет тех игроков, которых он хотел бы видеть в сборной, которые ему казались несмешными, а уместными. И кого бы он хотел убрать. Я уже вижу там половину состав львовских Карпат (хотя там есть достойные люди), треть игроков Металлиста и всю украинскую часть Днепра. Вот поэтому мы не тренера.

Если брать конкретно - Кобин, да. А вот Хачериди? В Украине сейчас есть центрбеки лучше него? Кроме Чигринского и Кучера. Русол? Не смешите мои тапочки. Невмывака? Он не тот сейчас. Кто еще - мож кого забыл? Ракицкий - есть лучше левые защитники? Ощипко, Шевчук, Полевой? Несмачный есть, но он отказался играть за сборную. Вот незадача...

Хотите тренировать - покупайте клуб, как это сделано в Запорожье. Или играйте в менеджер :)

_________________
Изображение
Победитель ФФП-2007 и Кубка ТСА-5 в составе сб.7-40
Серебрянный призер КЧ-2 и бронзовый призер КЧ-3 в составе сб.Донецка
Серебрянный призер КЧ-5 в составе сб.Запорожья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная Украины
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009 20:25 
Не в сети
Тренер Кривого Рога
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008 21:45
Сообщений: 268
Откуда: Кривой Рог
http://www.youtube.com/watch?v=p6eFcgai ... r_embedded .

_________________
Чемпион ТНП ГП-09 в составе 12uа
Чемпион ТСА-11 в составе FC Noroc
Серебро Спартакиады-11 в составе FC Noroc
Бронзовый призёр КЧ-6
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB